• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страхование депозита на форекс - Страница 6

SameAsYou

Новичок
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Страхование депозита на форекс.

За все время торговли я видел только две конторы, которые занимались страхованием депозита.
Одна из них Real Trade. Страхование в размере 10% от депозита, в случае слива - вам вернут весь депозит.
И еще какую-то, точно не помню.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Страхование депозита на форекс.

Какая может быть страховка)). Тогда это бы превратилось в беспроигрышную лотерею. И все с удовольствием торговали бы на forex. Я просто понимаю, что если один зарабатывает, то он должен эти деньги получить от проигравшего. Иначе получались бы деньги из не откуда.

Я согласен полностью. Как может быть страховка депозита на Форекс?))) Это точно тогда все без проигрыша было бы. И откуда тогда деньги ДЦ брать для того чтоб компенсировать каждый слив. Это может быть только тогда когда это просто привлечение клиентов и потом кидок в конце концов.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Страхование депозита на форекс.

Это точно тогда все без проигрыша было бы. И откуда тогда деньги ДЦ брать для того чтоб компенсировать каждый слив. Это может быть только тогда когда это просто привлечение клиентов и потом кидок в конце концов.
Наверное имеется введу тело депозита, но никак не трейдинг, как таковой. То есть, страховка от неторговых рисков. А все что торговое, это уже рыночные отношения.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Страхование депозита на форекс.

ТЕЛО депозита?
То что у вас есть на балансе в графе "баланс", что вы, соответственно, можете вывести из ДЦ. Вот это и должно страховаться. А сделки, это уже территория рынка.
 
Последнее редактирование:

CFI Markets

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Страхование депозита на форекс.

То что у вас есть на балансе в графе "баланс", что вы, соответственно можете вывести из ДЦ
пока у вас не будут закрыты все сделки вывести деньги вам никто не даст
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Страхование депозита на форекс.

За все время торговли я видел только две конторы, которые занимались страхованием депозита.
Одна из них Real Trade. Страхование в размере 10% от депозита, в случае слива - вам вернут весь депозит.
И еще какую-то, точно не помню.

И это реально работает?
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Страхование депозита на форекс.

И это реально работает?

Может быть это когда то и было. Сейчас нет такого. Как правило это просто привлечение клиентов. Я даже рекламы такой не встречал.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Страхование депозита на форекс.

Я даже рекламы такой не встречал.
Есть такие программы сейчас, но там на центовиках скорей всего. А так, чтобы полностью депозит страховать, да еще и в оффшорах, это мечты.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Страхование депозита на форекс.

Я согласен полностью. Как может быть страховка депозита на Форекс?))) Это точно тогда все без проигрыша было бы. И откуда тогда деньги ДЦ брать для того чтоб компенсировать каждый слив. Это может быть только тогда когда это просто привлечение клиентов и потом кидок в конце концов.
Страхование возможно и в некоторых ДЦ такая схема применяется, дабы обезопасить компанию от потери средств. Открывается счёт на поставщике ликвидности, который переворачивает сделки клиентов. Если компания просит за страхование 10% от депозита, то в таком ключе компания только заработает (на спреде от сделок и на сумме страхования).
пока у вас не будут закрыты все сделки вывести деньги вам никто не даст
В Альфа-Форекс вывести средства с торгового счёта можно при открытых позициях, главное чтобы оставалась сумма на маржинальное обеспечение.
 
Последнее редактирование:

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Страховки на форексе не существует, поэтому вы сделать ничего не сможете.
Только есть стаб фонд и то он не понятно как работает. Реальных выплат я еще не видел.
К сожалению компаниям под регуляцией формировать так называемый фонд стабильности для клиентов запрещено.
 

SameAsYou

Новичок
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Страхование депозита на форекс.

Возвращают 90%, но только для того, что бы вывести нужно ждать ровно год.
Не очень конечно- год многова-то, но лучше слива.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Страховки на форексе не существует, поэтому вы сделать ничего не сможете.
Только есть стаб фонд и то он не понятно как работает. Реальных выплат я еще не видел.

согласен. Он может и работает но не для советских клиентов.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Страхование депозита на форекс.

Возвращают 90%, но только для того, что бы вывести нужно ждать ровно год.
Не очень конечно- год многова-то, но лучше слива.
Если сделать вывод застрахованной суммы моментально, тогда появятся клиенты, которые открывают 2 счёта, тем самым на одном счёте заработают, на другом потеряют, но страховка перекроет потери.
 
Сверху Снизу