Страхование проекта ClickersPay.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
PAT2007, напишите в техподдержку.
был бы толк от техподдержки. Я написал два раза уже, ни одного ответа ни денег:u-helpsmil: Пошли уже третьи сутки. Может выходные просто конечно. Но проблем хватает с сайтом судя по всему

добавлено через 8 минут
sertan74, А вы как страховщик может владеете информацией почему такие задержки или нет?
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,304
Реакции
7,665
Поинты
281.496
А что писать. Зачем заставлять кого-то писать. Нужно выполнять свои обещания. Деньги на бочку. Страховщик обещал страховать. Ну, вот пришло время расплачиваться или туго. Выходит одни обещания или страховщик ловкач собрать реферские, а далее в кусты. Я же говорил ранее, что никакой страховки не будет и что это из себя представляет. Мои посты удалили, а активисты испарились.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А что писать. Зачем заставлять кого-то писать. Нужно выполнять свои обещания. Деньги на бочку. Страховщик обещал страховать. Ну, вот пришло время расплачиваться или туго. Выходит одни обещания или страховщик ловкач собрать реферские, а далее в кусты. Я же говорил ранее, что никакой страховки не будет и что это из себя представляет. Мои посты удалили, а активисты испарились.
Ну давайте про страховщика не будем пока лить плохого. По срокам страховой случай еще не наступил. И, я уверен, что страховщик свою страховку выплатит.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,304
Реакции
7,665
Поинты
281.496
Ну давайте про страховщика не будем пока лить плохого. По срокам страховой случай еще не наступил. И, я уверен, что страховщик свою страховку выплатит.

Ок. Не будем лить, но страховщик заставляет что-то писать в поддержку, если сам понимает, что там не отвечают. Если уже так, то более что-то мудрое нужно предложить в помощи или самому выяснить и помочь человеку. А так выходит отмазка.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,304
Реакции
7,665
Поинты
281.496
bizneser, за словами следите. Кыш отсюда.
Я от своих обязательств не отказываюсь.

Ну, тогда хорошо и это убедительно напишите PAT2007. Типа того, не волнуйтесь если даже не получите свои деньги, у Вас есть страховка и я Вам обязательно выплачу ее.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Я же говорил ранее, что никакой страховки не будет и что это из себя представляет. Мои посты удалили, а активисты испарились.

вы про это?

ClickersPay и так отлично работает. Зачем этот примитивный тележный запутанный драмадан. Вот пускай вкладывает в другие проекты и там будет у него полнейший прокол
это ваш удаленый флуд.

от PAT2007 пока жалоб не поступало. а вы тут при чем?

вроде фраза
Я от своих обязательств не отказываюсь.
не отличается принципиально от той что требуете вы.
давайте не бежать впереди паровоза.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,304
Реакции
7,665
Поинты
281.496
Никто не бежит вереди локомотива, просто человек не убедительно написал свой пост, а когда придет время кто-нибудь пожалуется, если будет за что. Кыш отсюда написал sertan74. Это так выходит, что я на его огороде что-то посадил, а огород то общий. Ну и что можно подумать после таких слов. Мой пост был давно ранее написан и к флуду как сказать, когда активисты не в проекте даже, защищают ТС. Теперешняя ситуация и тот давний пост конечно выглядит, как бы флуд. Не нужно сравнивать искажать, иллюминировать начало и может конец проекта. Хотя я свое мнение насчет сворачивания проекта написал в другой теме этого форума. Мы все понимаем. Что в любом деле есть начало и приходит, как после праздников будни, осень-зима то есть конец чего-то. Объяснил людям в чем дело, а то выйдет что я как бы непонимающий, а все остальные умные.
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
bizneser, я вам сказал *кыш отсюда*, что означает уйдите из этой ветки.

Вы у меня не страховались и поэтому никакое отношения не имеете.

По какому праву вы сеете негатив среди форумчан и портите мне репутацию, называя меня *ловкач*...*в кусты* и т.д? Кто вы вообще такой, чтобы оскорблять меня, и ходить по форуму и троллить? Вы адекватно общаться умеете?

bizneser, я повторяю, что от обязательств не отказываюсь и они будут выполнены в сроки, в случае закрытия проекта!

Мне нет резона портить свою репутацию из-за мелочи, так как только этот мой монитор приносит мне доход от 2.5 КилоБ в месяц. Так что об *кустах* даже речи быть не может! А вот если у вас такие тёмные мыслишки в голове, то это печально...доверять как раз вам и нельзя:wink2:

bizneser,ведите себя прилично и прекращайте троллить на форуме:caveman012:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,304
Реакции
7,665
Поинты
281.496
Написано от души и в этом посте все сказано. Умник Вы большой и никто Вас не обижает. Я же написал, как бы я смягченно человеку ответил и другим бы был пример. Вы же знаете, что сапорт молчит, а советуете написать этому человеку в сапорт. Серьезности в Ваших словах никакой и в остальном. Сомнение сразу в Ваших словах. Так что не нужно здесь тон задавать и активистам Вашим тоже. Я сам знаю, где мне быть и понимаю для чего все это. Я даже знаю, что Ваши активисты предлагают новичкам в подписи баннеры свои и другое. Но, правда нет доказательств за деньги или просто так.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
bizneser, что вы вообще тут написали? Извиняюсь, вам сколько лет, чтобы такую ахинею писать?

Кто такие активисты я так и не понял?

Всё я правильно посоветовал PAT2007 про техподдержку. Если вдруг, проект возобновит работу, то каждый вкладчик должен будет сам решать проблему с выводом денег *в никуда*.

Благодаря страховому фонду любезно выделенным администрацией проекта, держателем которого я и являюсь, никто из застрахованных вкладчиков ничего не потерял, а большая часть даже в профите, так как страховались неоднократно (в том числе и PAT2007)

У меня тоже план сегодня закончился, но 175 баксов я вывести не могу..пишет ошибку. Я тоже сейчас только что написал им письмо. Буду ждать.

А что вы прикажете нам ещё делать? От счастья всем прыгать, видя как такой хороший проект умирает? Всё-таки больше 4 месяцев инстантом платил, при довольно высоких процентах. Я надеялся подольше с ним поработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу