Страхование вкладов в хайп без ведома админа

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть средства, которых хватает застраховать инвестпроект. Остаётся только выбор очень прибыльного долгожителя.
Теперь вопрос!
Кто нибудь когда-нибудь страховал или пытался застраховать инвестпроект без согласия или без ведома хайп-админа? И чем это может закончится? О том, что админы страхуют сами свои проекты или через очень "близких" знакомых говорить не будем. Высказываем мнение.
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучше с админом связаться
Лучше оно конечно лучше..А как админ гарантировать будет свою честность. Ведь он должен предупредить вовремя, типа хорош набирать - через недельку - две сворачиваться будем:wink2: Но мы уходим чуть в сторону от темы..
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Т.е. вам все-таки охота сыграть с судьбою в прятки?

Да какая разница..Я в хайп раз как-то вложил вечером 600 а утром хайпа не было..Потом чуток умнее стал. Ну и прибыли неплохие были..неважно сколько..Та же игра..Естественно хочу страховать через гаранта..

добавлено через 13 минут
а вы посмотрите заблокированных товарищей из за страховок,возьмите аську и спросите,каково страховать без ведома админа :wink2:

Что то в правилах я не нашёл, того, что страхование без ведома админа является каким то нарушением форума
 
Последнее редактирование:

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то в правилах я не нашёл, того, что страхование без ведома админа является каким то нарушением форума
Невозврат страховки является нарушением. Но если вы так хотите помочь админу сильно не заморачиваться - ваше право.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Как я указывал выше, я хочу выбрать очень прибыльного долгожителя и Естественно хочу страховать через гаранта..юмакс:wink2: просто не все админы отвечают на предложение застраховать..взять и без них это сделать..месяцок поиграться..Единственно, что могут акк в проекте забанить, но я думаю, такого не должно случиться
 
Последнее редактирование:

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
Как я указывал выше, я хочу выбрать очень прибыльного долгожителя и Естественно хочу страховать через гаранта..юмакс:wink2:
долгожитель может в любой момент соскамиться, уж лучше искать перспективного новичка, с короткими и длинными планами, там есть возможность заработать, я так думаю,:dirol:
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Как я указывал выше, я хочу выбрать очень прибыльного долгожителя и Естественно хочу страховать через гаранта..юмакс:wink2: просто не все админы отвечают на предложение застраховать..взять и без них это сделать..месяцок поиграться..Единственно, что могут акк в проекте забанить, но я думаю, такого не должно случиться

так вот я и спрашиваю,вложат под вами хотя бы 1к а проект соскамится,вы отдавать с чего будете?:)
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
долгожитель может в любой момент соскамиться, уж лучше искать перспективного новичка, с короткими и длинными планами, там есть возможность заработать, я так думаю,:dirol:

под долгожителем я подразумеваю проект не с длинными планами, а который проживёт долго:)

добавлено через 2 минуты
так вот я и спрашиваю,вложат под вами хотя бы 1к а проект соскамится,вы отдавать с чего будете?:)

Гарант вернёт если что:wink2:
 
Последнее редактирование:

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Я даже и припомнить не могу кто страховал на собственные средства. Да и зачем оно надо. Разве что страховать на 50%. Но тогда смысл страховки отпадает. На рефских вы много не возмете. И тут планы нужны типа 3 % в день без возврата депо. Чтобы был как можно быстрее возврат суммы. Рефские не меньше 10%. Таких проектов к сожалению, давших выйти в профит и проработавших более двух месяцев за последние полгода не было.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
capitalissst, А зачем Вам это? Вложив сумму страховки одним вкладом, Вы получите гораздо более быстрый возврат вклада за счет повышенных процентов. Соответственно, риск меньше. А вместо рефкомиссии закажите рефбек с какого нибудь монитора. Там рефских тоже скорее всего больше выйдет...
Тут как не крути выгоднее не заморачиваться со страховкой, если про нее админ хайпа не знает. Тот же вклад, только раздробленный. ИМХО не стоит, конец - скам.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Кто нибудь когда-нибудь страховал или пытался застраховать инвестпроект без согласия или без ведома хайп-админа? И чем это может закончится? О том, что админы страхуют сами свои проекты или через очень "близких" знакомых говорить не будем. Высказываем мнение.
Я страховал (небольшие суммы) и сейчас ещё один проект под страховкой. Но в нынешнее смутное время трудно найти достойный проект.
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
А зачем это вообще делать я не могу понять. Вы получите максимум 10% с одного вкладчика, а отдавать надо будет 100%(если страховка на 100%). Это получается чтобы не остаться в убытке нужно 10 раз отработало 1 место для страховки, ну или закрыть страховку вовремя.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сверху Снизу