• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Страховщики рассказали о крупных выплатах 2019 г. при накопительном страховании жизни

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,693
Реакции
20,019
Поинты
146.217




"РИА Новости" опросило участников российского рынка страхования на предмет того, что какие реально выплаты получают их застрахованные клиенты и соответственно, какой продукт лучше всего выбрать клиенту из множества предлагаемых.

В итоге страховщики заявили журналистам, что наибольший спектр задач решает накопительное страхование жизни (НСЖ).

В страховой компании "Сбербанк страхование жизни" подчеркнули, что, к примеру, их коробочные продукты страхования жизни сейчас стоят в районе 1000 рублей в месяц притом что максимальная выплата может достигать 1 млн рублей. Также при помощи долгосрочного накопительного страхования можно ставить себе цель накопить на образование детей, квартиру или пенсию. Страховщики также обращают внимание, что накопительное страхование даёт как защиту застрахованному лицу, так и помогает ему формировать личный капитал. А к примеру, если вдруг с вами случится страховой случай, то при накопительном страховании можно будет получить всю страховую сумму (по итогу), причём, даже если был сделан всего один первый взнос.

Также при таком виде страхования застрахованный может подать документы на получение налогового вычета — до 15 600 рублей в год.

Ну и далее в этом опросе "РИА Новости" речь зашла о реальных страховых выплатах — здесь больше всего могут получить родственники застрахованного, который внезапно скончался или человек получивший инвалидность (это максимальные выплаты).

Но как бы там не было, по истечению договора накопительного страхования жизни или в случае наступления страхового случая страховщики будут обязаны произвести вам выплаты.

Например, СК "Сбербанк страхование жизни" похвалилась перед журналистами РИА, что в первой половине этого года они выплатили 33,7 млн рублей страхователю, который ранее заключал с ними договор на 5 лет на своих детей, и именно по договору НСЖ (сколько детей у этого страхователя, к сожалению, они не уточнили). А например, страхователь из СК "Капитал Лайф Страхование Жизни" также в этом году получил на руки по договору НСЖ целых 6 млн рублей (по дожитию).

Из интересного ещё можно отметить, что оказывается есть программы страхования на случай критических заболеваний и там речь идет даже о нескольких миллионах Евро. Впрочем, в руки вам такие деньги не дадут — они тратятся чисто на лечение.

Специально для mmgp.com

https://text.ru/antiplagiat/5d3ce3b1e4eb7
 

Похожие темы

Сверху Снизу