• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стрелков задержан по заявлению экс-сотрудника ЧВК "Вагнер"

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Бывшего "командующего" войск "ДНР" забрали из дома сотрудники правоохранительных органов. Супруга Стрелкова утверждает, что против ее мужа выдвинуты обвинения в экстремизме.

В России задержан бывший офицер ФСБ Игорь Стрелков (Гиркин), который в 2014 году руководил войсками самопровозглашенной "Донецкой народной республики" (ДНР). Сотрудники правоохранительных органов забрали Стрелкова из дома около полудня в пятницу, 21 июля. В его квартире устроили обыск.

По предварительным данным, задержание проводилось по заявлению бывшего сотрудника ЧВК "Вагнер". В то же время в Telegram-канале Стрелкова появилось сообщение от его жены Мирославы Регинской, которая утверждает, что против ее мужа выдвинуты обвинения в экстремизме.

"Сегодня, примерно в 11:30 к нам приехали представители Следственного комитета. Меня в это время дома не было. Вскоре, со слов консьержа, они вывели моего супруга под руки и увезли в неизвестном направлении. От друзей мне удалось выяснить, что моему мужу выдвинуты обвинения по статье 282 УК РФ (экстремизм). О местонахождении мужа мне ничего неизвестно, на связь он не выходил.", - написала она.

Бывший офицер ФСБ и экс-"командующий" войсками "ДНР"​

Бывший офицер ФСБ Игорь Стрелков с апреля 2014 года командовал подразделениями пророссийских сепаратистов на востоке Украины. С мая по август 2014 года он занимал пост "министра обороны" самопровозглашенной "ДНР".

В ноябре прошлого года суд в Нидерландах приговорил Стрелкова к пожизненному заключению, признав его виновным по делу о крушении "Боинга" авиакомпании Malaysia Airlines в Донецкой области в 2014 году, в результате которого погибли 298 человек.

Игорь Стрелков с начала российского вторжения в Украину регулярно комментировал ход войны и жестко критиковал действия руководства РФ.
источник
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Либералов не осталось, поэтому пришли за патриотами :trollface2:
 
Сверху Снизу