Stroi-Group - stroi-group.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xTIMTIMx

Любитель
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
259
Реакции
46
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
А зачем они сами себя так палят не пойму ?
вот именно, соскамили платёгу и пишут-у нас тут ещё проект работает.
какой смысл?


на этом, выложенном ранее скрине они пишут, что админ проекта обратился к ним..
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,415
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Как какой, все предельно просто и понятно, обычная тактика которая миллионы раз использовалась, админ хочет заманить депнуть сюда кто потерял в "платежке", рассказывая сказки о том что скам платежки не его вина а деньги украли, но здесь будет профит, в надежде что кто-то поведется, особенно новички.
Скрывать не будем,у нас есть новый проект, который выдаст более 300% чистой прибыли каждому, ссылка на новый проект: https://stroi-group.com
 

DmDock

Профессионал
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
1,268
Реакции
721
Поинты
0.000
инвесторы платёжки или хайпа?

здесь в теме писали что заходили в хайп через эту платежку
я все посты не читал и не видел получил ли этот пользователь какой то возврат от ХАЙПА из-за скама самой платежки - но то что депали через нее - это факт!
зашел через летипей

Дата и время Депозит Тариф Начислено Статус
18.06.2019 12:26 1000 RUB Таунхаус 0 RUB Активен

А тут выплаты на латипей нормально идут сейчас? :k-unsure:

Ну походу теперь на те средства, которые там скаманул...тут будет раскручивать...а в этот проект уже начали усиленно зазывать...кстати все теже кто в его уже умерший зазывал:eek:

и так далее - я не админ форума и копаться в чужом белье и забирать кусок вашей работы - как то не комильфо) - по этому вы уж сами приймите решение
... просто удивляет когда кто то создает тему не в том разделе - сразу куча хейта от лузеров и тему часто сносят итд (ну это один из примеров) , а тут куча фактов... да и банально - вы не видите в том посте телеги скрытую рекламу? , там хоть и типо оправдывается админ платежки , но при этом не в значай пиарчик со ссылочкой на этот проект))) ... в общем - решать Вам!

всем Вложенцам - Удачи!
 

Leonids1

Интересующийся
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну то что у них там “инкассатор» с бабками из кошелька сбежал, это конечно очевидная бодяга. Пусть стройка работает долго и лучше бы, что бы связи с кошельками на самом деле оказались мифом, но лучше рядом понаблюдаю.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ребят...вообще если посудить...админу со скама летипея хватит тут проект держать пару месяцев...не будем Дениса топить...он итак по летипею должен своим рефам выплатить сумму норм...кто с головой тот все понял ху из ху...думаю Денис сюда не будет народ затаскивать...
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,315
Реакции
17,808
Поинты
0.062

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,967
Реакции
31,861
Поинты
2.010

Salliman

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
2,666
Реакции
1,980
Поинты
0.000
У stroi-group.com есть группа, там админ что-то писал?
Почему вы принимаете во внимание то, что написали в какой-то группе, не относящейся к проекту.
Хочу понять.

Это написали в официальном канале в телеграмм LatyPay_Com_News
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Это написали в официальном канале в телеграмм LatyPay_Com_News
А ещё Крег Райт написал, что он Сатоши Накамото...

... просто удивляет когда кто то создает тему не в том разделе - сразу куча хейта от лузеров и тему часто сносят итд (ну это один из примеров) , а тут куча фактов...
ничего, привыкните, так бывает у нас на форуме, группы поддержки, группы хейтеров, шантажисты
Просто мне попалась жалоба на перенос, вот я и решил разобраться.
... в общем - решать Вам!
тут вы правы

Ещё раз спрошу:
Админ stroi-group.com что-то написал?

И ещё, похоже ни кто не заметил, повторю:
на этом, выложенном ранее скрине они пишут, что админ проекта обратился к ним..
там не написано, что это их проект
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,324
Реакции
62,671
Поинты
25.010

Вложения

  • !sg.jpg
    !sg.jpg
    19.2 KB · Просмотры: 190

KingSolomonClub

МАСТЕР
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
6,111
Реакции
762
Поинты
0.000

DmDock

Профессионал
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
1,268
Реакции
721
Поинты
0.000
Ребят...вообще если посудить...админу со скама летипея хватит тут проект держать пару месяцев...не будем Дениса топить...он итак по летипею должен своим рефам выплатить сумму норм...кто с головой тот все понял ху из ху...думаю Денис сюда не будет народ затаскивать...

Шикарная логика: тех кого он кинул - по борту, а другие пусть на этом наживаются - жесть)))
Вы думаете что скамят предыдущие что бы держать последующие???
Скамят , чо бы нажить бабло)) и это очевидно, а с последующих - добирают недобритых хомячков)))..
Но суть ни в этом, все прекрасно понимают - это ХАЙПЫ и тут нужно хитранить админов, а не что бы они нас хитранили))

Всем УДАЧИ!

PS: Постеров и листеров, я прекрасно понимаю, а вот простым Влошенцам на заметку:
1) Есть факт хитросделанности админа
2) Есть факт рисования крутых депов в стате мол "смотрите какой крутой проект "итд
а уже выводы , каждый делает сам))
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу