• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ступени эволюции трейдера - Страница 3

на какой ступени находитесь ВЫ? (читай пост)


  • Всего проголосовало
    80

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: ступени эволюции трейдера

в корне не согласен... для многих это хобби, в удовольствие. у нас препод в институте есть, он владелец крупной фирмы и вообще человек довольно успешный... однако тратит на преподавание часов по 5 в неделю, ему просто это нравится.

Получил ещё одно подтверждение Вашим словам. Нашёл наставника. Начинаю осваивать его систему! Слава Богу, бескорыстные люди ещё есть!!!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: ступени эволюции трейдера

Мне почему-то эти ступени не показались последовательными градациями... Почти уверен, что можно дойти до последней, даже не побывав на некоторых из промежуточных...
Да и порядок их вызывает сомнения. Мало кто начинает свой путь на форексе с прочтения книг. Я например, никаких книг до сих пор не читал и не собираюсь, ограничился сжатыми изложениями сути, которых навалом в сети и, думаю, мне этого достаточно... не зачем забивать мозги всякой мутью :)
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: ступени эволюции трейдера

Мне почему-то эти ступени не показались последовательными градациями

эти ступени описывают путь большинства..в любом правиле есть исключения))..

на счёт литературы и каши полностью с вами согласен...читать книги начал только когда полностью сформировалась своя точка зрения на рынок..
 

Eltrut

Интересующийся
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ступени эволюции трейдера

применили к себе? и на какой вы стадии?..интересна статистика..на какой стадии основная масса форумчан)
сам я на 16й ступени...уже головой дошёл до 17й))..осталось тока применить к торговле...

Личный вопрос к ХЫШНИК? - А как относитесь ваабще к тов. Пайперу?
и почему именно эти пункты избраны из 55 им предлагаемых? А почему исключены пункты о соб ственном выпуске бюллетней? В принципе многие, кто считает себя успешным или многие из тех, кто чего-то добились стремятся найти учеников. Для примера тот же Мастерфорекс или Тирметод. И наверное поэтому у Вас, ув. ХЫШНИК, в основном представлены начальные ступени, а ступени прогресса(высокого порядка) скомканы. Наверное потому что учителям некогда слушать всякие бредни молокососов (пардон), начинающих и отвечать они не будут, а начинающему приятно, что он на 10ступени из 21, а не на 8 из 55. Грустна, но ето так. Извините за разговорчивость - это пиво (очень хорошее пиво распробовал по переезду в Киев, такого в Донбассе нетуть).
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: ступени эволюции трейдера

Личный вопрос к ХЫШНИК? - А как относитесь ваабще к тов. Пайперу?
и почему именно эти пункты избраны из 55 им предлагаемых? А почему исключены пункты о соб ственном выпуске бюллетней? В принципе многие, кто считает себя успешным или многие из тех, кто чего-то добились стремятся найти учеников. Для примера тот же Мастерфорекс или Тирметод. И наверное поэтому у Вас, ув. ХЫШНИК, в основном представлены начальные ступени, а ступени прогресса(высокого порядка) скомканы. Наверное потому что учителям некогда слушать всякие бредни молокососов (пардон), начинающих и отвечать они не будут, а начинающему приятно, что он на 10ступени из 21, а не на 8 из 55. Грустна, но ето так. Извините за разговорчивость - это пиво (очень хорошее пиво распробовал по переезду в Киев, такого в Донбассе нетуть).

Хоть и личный вопрос, но позволю себе так сказать....Вам (после дигустации) как я понимаю пунктов не хватило (или пива) ? :) .... Вы под пивом попробуйте поторговать ещё....:wink2: ...у нас и тема есть (в Вашем случае, "вечер, не помню, но утро лучше забыть")...Forex - лохотрон....:)
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: ступени эволюции трейдера

Личный вопрос к ХЫШНИК? - А как относитесь ваабще к тов. Пайперу?

личные вопросы в личку...

и почему именно эти пункты избраны из 55 им предлагаемых?

считаю их основными

В принципе многие, кто считает себя успешным или многие из тех, кто чего-то добились стремятся найти учеников. Для примера тот же Мастерфорекс или Тирметод. И наверное поэтому у Вас, ув. ХЫШНИК, в основном представлены начальные ступени, а ступени прогресса(высокого порядка) скомканы.

мысль скомканая и путанная..что вы хотели сказать?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,782
Поинты
0.740
Ответ: ступени эволюции трейдера

а ведь бывает так что и скатывается трейдер, kloffer тому пример, так что люди пробуйте торговать сами, без всяких управляющих, это будет гораздо более высокий уровень
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: ступени эволюции трейдера

а ведь бывает так что и скатывается трейдер, kloffer тому пример, так что люди пробуйте торговать сами, без всяких управляющих, это будет гораздо более высокий уровень

kloffer, не так должго и торговал перед тем как начать доверительное управление.
Вообще как и торговля, нахождение потенциальных ДУ-ушников тоже требует знаний и опыта.

В принципе многие, кто считает себя успешным или многие из тех, кто чего-то добились стремятся найти учеников. Для примера тот же Мастерфорекс или Тирметод.

Вы правда считаете, что люди стремятся найти себе учеников только из-за того, что многого достигли и теперь хотят поделиться опытом?
 

KMS

Любитель
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
128
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ступени эволюции трейдера

Удивился сам над сабой...самоценка низкая чтоли себя 10 место...а может и нет выбераю золотую середину всегда..)
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: ступени эволюции трейдера

15 ... наконец-то :D
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: ступени эволюции трейдера

А я вот во время создания голосования был на 19 месте.
Интересно вспомнить. Сейчас больше отношу себя в 20 строчке уже, но не с такой громкой формулировкой может.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
На разных сайтах вижу разное количество ступеней)) так что объективно трудно сказать. Да и такое осознание может и навредить, потому как переходя на ступень выше поднимается и подбородок с мыслями в голове " Я ТОРГОВЕЦ" (группа "Ария")))) потому как свобода и есть большая куча бабла)
 
Сверху Снизу