Sub Trade Invest - subtrade.pro - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Такой стиль общения - безосновательные обвинения
Безосновательные? ага ага:i-yes:Думайте что хотите,я давно в этой теме варюсь,нежели тут повылазившие фейки от пары месяцев сходу косарями раскидывающими :d-thumbup:
https://mmgp.com/showthread.php?t=323072&page=3#post10365107 Через 1.5 года вылезла и начала что то утверждать :rolleyes::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Piranoza

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
109
Реакции
36
Поинты
0.000
Я могу объяснить такое несколько агрессивное поведение. Например не выводить начисление, это по сути нарушает правило инвестора о том, что лучше держать начисление в кошельке нежели на экране чужого проекта. Пока они там вы их не заработали.
Каждый инвестор сам устанавливает для себя правила-кто-то хочет выводить быстро и часто, кто-то редко и много. В первом случае меньше рисков, во втором - больше заработок. Где тут повод для агрессии?
А если я скрин своего вклада выложу,мне тоже скажут,что я какие-то правила нарушила и столько вкладывать нельзя?

добавлено через 5 минут
Я могу объяснить такое несколько агрессивное поведение. Например не выводить начисление, это по сути нарушает правило инвестора о том, что лучше держать начисление в кошельке нежели на экране чужого проекта. Пока они там вы их не заработали.
Каждый инвестор сам устанавливает для себя правила-кто-то хочет выводить быстро и часто, кто-то редко и много. В первом случае меньше рисков, во втором - больше заработок. Где тут повод для агрессии?
А если я скрин своего вклада выложу,мне тоже скажут,что я какие-то правила нарушила и столько вкладывать нельзя?
Через 1.5 года вылезла и начала что то утверждать
То есть мое отсутствие на форуме длительное и последующее появление- есть основанием обвинений в сторону другого человека? Хотелось бы уловить всю глубину высказанной мысли.
И ты не раскрыл тему показа своей Теслы, или хотя бы старого Бумера :)
 
Последнее редактирование:

AndreyViktorovi4

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплата
Тhe amount of 3.3 USD has been deposited to your account. Accounts:U14880185 (SubTrade) Memo: Invoice 8832, AndreyViktorovi4. Date:09:46 08.07.17. Batch:189766570
 

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
Платит:money:

The amount of 3.96 USD has been deposited to your account.
Accounts: U*******->.
Memo: Invoice 8837, RAMM90.
Date: 11:42 08.07.17.
Batch: 164432876
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
То есть мое отсутствие на форуме длительное и последующее появление- есть основанием обвинений в сторону другого человека? Хотелось бы уловить всю глубину высказанной мысли.
Форум популярный, старые аккаунты перекупаются и идут для поддержания разных тем...так и ходят по рукам.)

Каждый инвестор сам устанавливает для себя правила
Может быть каждый и устанавливает, но не каждый успешный.

Особенно для новичков интересен такой подход, показать другим, что необязательно выводить, пусть лежат.)

Тут были примеры проектов которые работают год, два, три...или до сих пор работают, тут другой разговор. Им и рекламы особо не нужно для ДУ. К кому-то можно зайти и после года успешной работы, но что-то мне кажется не доживёт.

А так по факту...поговорим на втором, третьем круге, если он тут будет.
 

gigatun

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
Форум популярный, старые аккаунты перекупаются и идут для поддержания разных тем...так и ходят по рукам.)
Поверьте, никто не будет при таких рекламных затратах, как у этого проекта, перекупать аккаунты с 80ю сообщениями, чтобы показать какие-то выплаты. Это просто не логично. Чаще всего берутся жирные троли по типу кипифейла, которые за 3 копейки мать родну прода..., точнее за 3 копейки готовы добавить что угодно себе в подписи и постить любые выплаты ради своего кусочка пирога. Поэтому делайте ребята выводы и мыслите критически.
 

AndreyViktorovi4

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
А так по факту...поговорим на втором, третьем круге, если он тут будет.
я вот не могу понять, проект же в разделе хайпов, что тут еще говорить, тут в любой проект опасно инвестировать, а че к этим все прицепились не понятно. Ну ладно уже алкаша в тесле потролили, но же еще надо? Какое-то особое возбуждение создают что ли или действительно паразитируют. :)
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Выплата
The amount of 6.3 USD has been deposited to your account. Accounts: U17745**->. Memo: Invoice 8705, Veter. Date: 10:37 08.07.17. Batch: 163132367.
 

PetrT

Новичок
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В теме говорят про страховку, где то есть инструкция как ей пользоватся и где ее взять? Как я понял, другой сайт дает страховку, поделитесь информацией, буду благодарен.
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
В теме говорят про страховку, где то есть инструкция как ей пользоватся и где ее взять? Как я понял, другой сайт дает страховку, поделитесь информацией, буду благодарен.
Немного позже распишу все как есть, а в благодарность жду рефа. Если нет желания ждать, то полистайте более детальней тему, где-то точно писали что и как.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
я вот не могу понять, проект же в разделе хайпов, что тут еще говорить, тут в любой проект опасно инвестировать, а че к этим все прицепились не понятно
Ну раз проект отошёл от канонов жанра, и накупил столько рекламы уже на старте, позиционируя себя как ДУ, то с потоком новичков, вложенцев, придёт и поток скептиков, так скажем поулыбаться. Вспомнить какие были примеры за пару лет и тд. и тп. Тема с учётом закрепа особо народ не привлекает ни блогеров ни обычных хайперов.) Но свою аудиторию возможно найдёт...и дай Бог депы вернёт хоть с первого круга.)

добавлено через 2 часа 10 минут
Решил почитать обзоры...нашёл их три у хайпстата, у ещё одного мона...и вот на этом блоге.)

Прям все аргументы в одной статье.)

https://begms.com/2017/07/02/тяжелое-лето-админа-на-примере-subtrade-pro/
 
Последнее редактирование:

Piranoza

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
109
Реакции
36
Поинты
0.000
Почему то я не захожу в темы проектов,которые указаны у тебя в подписи, и не начинаю обливать их грязью (причем ты делаешь это тупо и не мотивированно). А ты заходишь сюда, оскорбляешь людей, высказываешь какие-то глупые предположения... Ответ на вопрос, кто тут похож на пейдпостера, более чем очевиден.
 

-Malorik-

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
The amount of 1.5 USD has been deposited to your account. Accounts: U14880185>U...........
Memo: Invoice 8749 ,malorik97. Date: 14:01 07.07.17. Batch:197948765
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Платит :_378::_378::_378:
The amount of 39 USD has been deposited to your account. Accounts: U*******->. Memo: Invoice 8851, best.akella. Date: 15:23 08.07.17. Batch: 183363993.
 

PodnebesnayaAnn

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Ух, как недоброжелатели обострились. Дай Бог вам всем здоровья! И пусть все что вы желаете мне в дяситикратном размере вернется к вам.

Я никого не агетирую что либо делать. Распоряжайтесь своими деньгами и депозитами как вам угодно, только не трогайте меня.
 

Вложения

  • privet.jpg
    privet.jpg
    181.8 KB · Просмотры: 93

Шляхтыч

Новичок
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А из-за чего столько шума? Вроде платит проект и даже причин для скама пока нет.
 

Piranoza

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
109
Реакции
36
Поинты
0.000
Долго думала, стоит ли это выкладывать. Но раз уж мы тут общаемся на тему проекта, то почему бы и нет?
Любителей поговорить о правилах инвестирования предупреждаю - деньги мои, не кредитные, сумма обусловлена личным убеждением в правильности такого решения. Сделаю из нее 20К, 10К выведу, на остальные участвую дальше.
 

Вложения

  • skrin.png
    skrin.png
    369 KB · Просмотры: 138

PodnebesnayaAnn

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Долго думала, стоит ли это выкладывать. Но раз уж мы тут общаемся на тему проекта, то почему бы и нет?
Любителей поговорить о правилах инвестирования предупреждаю - деньги мои, не кредитные, сумма обусловлена личным убеждением в правильности такого решения. Сделаю из нее 20К, 10К выведу, на остальные участвую дальше.
Вы прям всех нас одним махом переплюнули.
 

pgagha

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Как пополнять по бтсе это биткоины и надо качать колешек?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу