• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sunflower-seeds.org - утроитель (300%) - Страница 35

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
деньги пришли=) с момента вложения прошло 35 часов
Received Payment 27.00 USD from account U3282403. Memo: Sunflower поздравляет вас!
мы вас все вместе поздравляем))) надеюсь реинвестируете десяточку?) помогите другим))
 

InFighter

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.000

mranta

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Вообщем у меня так: вложил 1 августа где-то в 16:00 50$ в этот проект. И вот сегодня до сих пор выплаты нет. Сколько идёт выплата от 50$? И к кому если что обращаться?
сегодня должна быть у вас выплата! 50 на заморозке 48 часов. А потом в течении 24 обрабатывается заявка) так что ждите)
 

InFighter

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.000
сегодня должна быть у вас выплата! 50 на заморозке 48 часов. А потом в течении 24 обрабатывается заявка) так что ждите)

А не подскажите, где почитать сколько суток от какого депозита?:)

А то правила прочитал, но там вроде пишут сроки обычно 7 дней.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
А не подскажите, где почитать сколько суток от какого депозита?

А то правила прочитал, но там вроде пишут сроки обычно 7 дней.
7 дней это для тех, кто инвестирует 500=))

добавлено через 1 минуту
Sudakov Sergey, спасибо
Реинвестировал десяточку
мощно!!!!!! лишь бы админ хороший был!!!! а так проект всем вроди бы нравится, все с удовольствием идут и идут, реинвестирут и реинвестируют!!
 
Последнее редактирование:

InFighter

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
tpudionis, Как думаете, сколько проект ещё протянет?
всё зависит от нашего с вами поведения! судя по статистике вкладов, наибольшей популярностью стали пользоваться вклады на 50 и 100 баксов! Десятки вкладывают только новички, боящиеся рискоать крупными суммами, но таких остаётся всё меньше и меньше! Если сохраним такие тмпы роста, то после выходных перейдём на новые горизонты развития, к тому же в понедельник у некоторых личностей будут разморожены 500 - долларовые вклады и начнётся самое интересненькое! По своему опыту, тем кто получил профиты от двух десяток, советую смело ложить сейчас на 50 и на 100 чтобы каждый день быть в плюсе, ну а если хотите пощекотать нервишки , то ложите на 200-300-400, тем более что никаких ограничений на их ввод-вывод пока нету, но обязательно будут, так как человек чем больше получает, тем больше хочет...

добавлено через 2 минуты
Вообщем у меня так: вложил 1 августа где-то в 16:00 50$ в этот проект. И вот сегодня до сих пор выплаты нет. Сколько идёт выплата от 50$? И к кому если что обращаться?
сегодня в течение суток должны придти 135 баксов! в случае задержек обращаться ко мне в скайп tpudionis
 
Последнее редактирование:

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000
судя по статистике вкладов
и где же эту статистику посмотреть ? думаю, доступ к ней имеет только админ.

советую смело ложить сейчас на 50 и на 100
Дэн, не брал бы ты так смело грехи на душу, отдавать-то в случае чего из своих не будешь. Я это не для негатива, но ты уже забываешься немного о каком проекте речь.
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Честно говоря, боюсь в скайп заходить-атакуют вопросам, поэтому пока здесь отписываюсь интересующимся)

добавлено через 2 минуты
и где же эту статистику посмотреть ? думаю, доступ к ней имеет только админ.
да, такая статистика есть у Артёма и ещё кое у кого)
Я это не для негатива, но ты уже забываешься немного о каком проекте речь.
я не забываю, какой проект раскручиваю, я же не говорю хапать и сваливать с тысячами долларов отсюда, а просто подсказываю нежадным людям ходы, через которые можно неплохо крутиться...ну а умный грамотный человек сам уже определяет хапнуть и свалить, или стабильно крутиться на одних суммах
 
Последнее редактирование:

Рустем Нурбаев

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
уже прошло 27 часов как я не получил своих денег, написал админу,молчит, ждем, надеемся на положительный результат


Для вкладчиков, которым подолгу не приходят прибыль от их вкладов(более двух суток с момента покупки депозита), предлагаю готовить заявку следующего формата


1. номер кошелька
2. дата и время транзакции
3. сумма и кол-во вкладов
4. свой скайп
5. причина обращения к администрации проекта

далее добавляем в скайп-чат и разбираем всех индивидуально) негатив нам не нужен)
 

O1e4ka

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
100
Реакции
9
Поинты
0.000

witboxru

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
246
Реакции
3
Поинты
0.000

Cherek

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • PDSOLNUX1.jpg
    PDSOLNUX1.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 79
Сверху Снизу