• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sunflower-seeds.org - утроитель (300%) - Страница 36

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

O1e4ka

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
100
Реакции
9
Поинты
0.000
я понимаю что +24 часа =)))) только не пойму что за очередь, если человек позже меня вложил, зато раньше получил =(((( обидно. Почему не 50? Потому что еще не накопилось. Сегодня бы уже 50-точку вкинула, да видно не судьба... =(
 

Cherek

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Конкурс! от админа подсолнухов увидел на сайте тока щас

цетирую

Как мы и обещали, наш проект будет постоянно развиваться и выходить на новые уровни.

Для этого будет организована Sunflower Group - компания, работающая абсолютно честно

Кстати, всё для вас, наши уважаемые участники

Скоро мы запустим центральный сайт этой компании, на котором будут сосредоточены
все наши проекты. Их будет много и они будут постоянно сменять друг друга.

Главный девиз Sunflower Group будет - честность, честность и еще раз честность!
Мы думаем, вы уже оценили это качество в нашем проекте Sunflower-seeds.

Так вот... нам нужен Логотип Можно сказать, Знак Качества и Честности.
Этот знак будет стоять на всех наших проектах и будет подтверждать, что проект работает
кристально честно, прозрачно и дает ознакомиться со статистикой и анализом после
логического завершения проекта.

Конечно, картинку сможет утащить на свой сайт любой недобросовестный руководитель
какого-либо проекта, но чтобы можно было убедиться в том, что этот проект именно наш,
будет работать горячая линия, куда вы сможете позвонить и уточнить чей это проект.

Мы могли бы его нарисовать сами, но решили дать эту возможность вам!

Ну, кто решится раскрыть свой талант:)?

150 долларов в награду лучшему

Обращаться:
skype: art_swan

УДАЧИ!

ссылка на источник
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
странная агитация. не к скаму ли вы готовитесь?
при чём тут скам? просто если получили два по 27 то можно ведь рискнуть и 50 вложить, всё равно ведь начинали с десятки? или я неправ???

По своему опыту: начинал с десятки, сейчас имею 300 долларов, и ещё остальные вклады заморожены до воскресенью! я рискую как и все! Но это же клёво!!! А что я теряю? всего 10 баксов ведь, если в корне разобраться!?))))
 

Рустем Нурбаев

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

witboxru

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
246
Реакции
3
Поинты
0.000
я понимаю что +24 часа =)))) только не пойму что за очередь, если человек позже меня вложил, зато раньше получил =(((( обидно. Почему не 50? Потому что еще не накопилось. Сегодня бы уже 50-точку вкинула, да видно не судьба... =(
Тоже было так вчера:rolleyes:
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
вопрос тут автоматом выплаты идут? по какому принципу? или на ручнике?
полуавтоматом! задержка выплат до 48 часов это нормальное явление!

пример: вложили сегодня в 01.00 МСК, вклад "разморозился" завтра в 00.00МСК, значит, если в течение всего завтрашнего дня ничего не пришло, то пишем заявку:

1. номер кошелька
2. дата и время транзакции
3. сумма и кол-во вкладов
4. свой скайп
5. причина обращения к администрации проекта

и скидываем мне в скайп!
 

Natjk

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Рустем Нурбаев

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Natjk

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кабинета же нет. Просто через 24 часа проверяйте свой Перфект.
Спасибо!!
Я думала надо самостоятельно выводить, какие то заявки и т.п. Если автоматически идет на Перфект - то вообще сказка))
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
уже начинаю сомневаться в нормальной работе сайта, 30 часов прошло после того как закинул, это никак не нормально, обещанного нет.

Артем админ $unflower: Здравствуйте)) Вообще выплаты приходят в течение 24 часов после разморозки депозита)) Просто народу становится все больше, а выплаты равномерно протекать должны. Разбаловали людей ранними выплатами, потому и кажется сейчас, что задерживаются))
 

Neozys

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
113
Реакции
6
Поинты
0.000
Рустем Нурбаев

Помошник админа сказал
Для вкладчиков, которым подолгу не приходят прибыль от их вкладов(более двух суток с момента покупки депозита), предлагаю готовить заявку следующего формата


1. номер кошелька
2. дата и время транзакции
3. сумма и кол-во вкладов
4. свой скайп
5. причина обращения к администрации проекта

далее добавляем в скайп-чат и разбираем всех индивидуально) негатив нам не нужен)
 

witboxru

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
246
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу