• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sunflower-seeds.org - утроитель (300%) - Страница 47

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Последние выплаты в обед были? или когда?
у меня была выплата 27$ в 14:56 МСК (с задержкой 6 часов). Разъяснение помощника админа по этому поводу:

Задержка выплат до 48 часов это нормальное явление!

пример: вложили сегодня в 01.00 МСК, вклад "разморозился" завтра в 00.00МСК, значит, если в течение всего завтрашнего дня ничего не пришло, то пишем заявку:

1. номер кошелька
2. дата и время транзакции
3. сумма и кол-во вкладов
4. свой скайп
5. причина обращения к администрации проекта

и скидываем мне в скайп!

tpudionis
 

5million

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята!! предлагаю вывести в правилах БОЛЬШИМИ И КРАСНЫМИ БУКВАМИ, что вклады замораживаются на определенный какой-то срок, в зависимости от его величины, а выплата его происходит в течении ПОСЛЕДУЮЩИХ 24-ех часов!!! зачем глупить ребята?? все уже давным давно написали, что выплачиваются деньги, что с задержкой, ДА! примите этот факт и не создавайте нигатива!! я сегодня получил лично свои 27$ , доволен, рад, я никому не жаловался, потому что не на что жаловаться..всё по правилам, которые обсуждались уже тут 100 раз...я их тоже получил не сразу, а через 7 часов!! вы поймите, что чем больше будет тут нигатива - тем больше он будет подшатываться и кто-то будет сомневаться в нем! всё ПОКА по правилам, так что не надо вот тут разводить уже, десятки страниц этого форума!!...
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
ребята!! предлагаю вывести в правилах БОЛЬШИМИ И КРАСНЫМИ БУКВАМИ, что вклады замораживаются на определенный какой-то срок, в зависимости от его величины, а выплата его происходит в течении ПОСЛЕДУЮЩИХ 24-ех часов!!! зачем глупить ребята?? все уже давным давно написали, что выплачиваются деньги, что с задержкой, ДА! примите этот факт и не создавайте нигатива!! я сегодня получил лично свои 27$ , доволен, рад, я никому не жаловался, потому что не на что жаловаться..всё по правилам, которые обсуждались уже тут 100 раз...я их тоже получил не сразу, а через 7 часов!! вы поймите, что чем больше будет тут нигатива - тем больше он будет подшатываться и кто-то будет сомневаться в нем! всё ПОКА по правилам, так что не надо вот тут разводить уже, десятки страниц этого форума!!...

Всё правильно говоришь. Только вот непонятно по какому принципу у них выплаты идут, бывает так что те кто вложился раньше получают выплату позже чем те кто вложился позже :crazy:
 

5million

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё правильно говоришь. Только вот непонятно по какому принципу у них выплаты идут, бывает так что те кто вложился раньше получают выплату позже чем те кто вложился позже :crazy:

тогда давайте конкретно с этим разберемся, почему так, там с админом люди же общались, говорят он хорошо всё делает и помогает, вот пусть скажет почему именно так - и закроем этот вопрос раз и на всегда, с негативными суждениями или догадками от каких-то неясностей!!
 

Max Titov

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
144
Реакции
1
Поинты
0.000

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
тогда давайте конкретно с этим разберемся, почему так, там с админом люди же общались, говорят он хорошо всё делает и помогает, вот пусть скажет почему именно так - и закроем этот вопрос раз и на всегда, с негативными суждениями или догадками от каких-то неясностей!!

Да разберемся, разберемся :biggrin2: А кстати ты в чате есть ? Если да то добавь меня пожалуйста. Мой скайп - dandelion1488 :i-yes:

добавлено через 4 минуты
Возьмусь предположить, что в его "программе" все вклады за день сортируются не по времени а по номеру счета. И потом оплачиваются.
Как вариант.

Возможно так оно и есть. Хотя лучше бы по времени а то как то не справедливо
 
Последнее редактирование:

5million

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Да разберемся, разберемся А кстати ты в чате есть ? Если да то добавь меня пожалуйста. Мой скайп - dandelion1488
да, есть, во втором чате..но редко что там смотрю честно говоря, добавил )
 

khasan

Специалист
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Фигня какая-то получается. после разморозки вклада уже прошло 8 часов.:mad:

Сказали же, что после разморозки в течении 24 часов вывод.У меня прошло 16 часов, пока как в танке.....глухо, ждемс.:biggrin2:
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Сверху Снизу