• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sunflower-seeds.org - утроитель (300%) - Страница 49

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
сказали бы уже четко, платим или уже скам
скоро сами всё узнаете! кому нужен стучимся в скайп tpudionis! )))

добавлено через 1 минуту
Уважаемые вкладчики! Попрошу не разводить тут панику, а терпеливо ждать новостей от администратора системы, он всё объяснит и разрулит! Чуточку терпением запаситесь!!!! Перехожу в скайп, так как не могу одновременно форумы постить и в скайпе отписываться, комп жутко тупит из-за чатов....
 
Последнее редактирование:

endlessskill

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодняшние новости:
Никто не хочет рассказать о том, что в правилах написано. Народ, какое основное правило?
Правильно! Не паниковать! А что началось вчера(03.08.2012) утром ?

А началось следующее: кто-то не дождался ранним утром выплаты,
пожаловался одному, второму и т.д. С принципом лавины все знакомы? Дальше объяснять?
А странник из страны СКАМ только этого и ждал.
Вообще, эти странники очень чутко следят за ситуацией…:)

А теперь давайте по существу.

Мы допустили одну серьезную ошибку, а именно приучили вас в первые дни к тому,
что выплаты начинались ранним утром. Но когда участников стало уже несколько тысяч,
выплаты стали задерживаться. Это логично.

Но сколько бы мы ни говорили о том, что выплаты приходят в течение 24 часов после разморозки
депозитов, вы почему-то начали вести себя крайне не спокойно, когда кто-то из вас перестал
получать деньги ранним утром. Начинали нервничать и «заряжать» остальных участников.

Для чего? На каком языке надо было объяснять, что не следует этого делать?

Ведь все знакомы с принципом пирамиды: старым вкладчикам платится за счет новых
и за счет реинвестов. Все это знают. И все знают, что любой подобный проект – это пирамида,
какую бы она схему не использовала. А что самое страшное для пирамиды? Вы и сами это знаете.

Ребят, если у вас нервы не железные, зачем вы играете в такие игры?
Малейшая ваша негативная оценка ситуации может вызвать ту самую лавину.
Что и случилось : приход за вчерашний день не покрыл приход позавчерашний.
А так как большинство из вас баловалось 10-долларовыми депозитами – результат
не заставил себя ждать. У нас не хватило денег на выплаты, несмотря на то,
что выплаты шли допоздна.

Кстати, сыграл свою роль еще один момент. Вы, наигравшись в недобросовестные проекты,
где администраторы вас в прямом смысле кидали через 3-6 дней после открытия, сняв всю кассу,
почему-то решили, что подобные проекты именно столько и живут – максимум шесть дней.
Так как нам вчера исполнилась неделя, то вы все с тихим ужасом ждали – схлопнемся мы или нет.
Ну и, естественно, депозиты не открывали.

На самом деле, мы бы еще жили и жили.
Но стереотипы – штука сильная и именно они вас и подвели. Эх…

Ну да ладно, на самом деле все не так страшно:)
Со статистикой спорить бесполезно и именно она утверждает, что «пострадавших» в нашем проекте
всего 8-10% участников. Это очень мало.
Кстати, у нас есть вариант решения проблем для тех, кто считает себя обманутым:)
Об этом чуть позже и не здесь:)

О чем еще хочется сказать. Мы считаем, что мы работали абсолютно честно.
Возможно, наша оценка абсолютно не совпадает с вашей, но это так.
Для нас этот проект был чисто спортивным интересом. Мы изучали. И изучили.

А теперь о наших планах.
Так как мы зарекомендовали очень хорошо в плане честности, мы решили запустить целую сеть
подобных проектов под брендом Sunflower Group,
которые будут постоянно обновляться –до нескольких раз в неделю:
от высоко-рисковых до проектов с низкой степенью риска. Конечно, с различными
схемами выигрышей. Зачем это нужно?

Затем, что вы все равно будете играть в подобные игры. Так ведь? А зачем играть в какие-то
подпольные проекты с недобросовестными админами, которые могут кинуть в любой момент,
когда можно играть в эти игры там, где точно будете знать,
что никто не собирается сматывать удочки?

На сайтах с нашими проектами всегда будет Знак честности - своеобразная гарантия.
Так же скоро мы запустим Горячую линию Sunflower. Это нужно для того, что нас уже
начали клонировать, пользуясь нашей честностью. Поэтому всегда можно будет позвонить и узнать
– относится к нам тот или иной проект, даже если на нем будет стоять именно наш Знак Честности.
Ну или можно будет просто пожаловаться операторам на свои неудачи:)

Ну что, все вроде?
А нет, вот еще что. У нас на счету сейчас осталось порядка 4 930 долларов.
Мы считаем, что будет честно, если мы заберем себе 2 000 и остальное раздадим по номиналу
участникам, которые ничего не выиграли.

Но! На всех все равно денег не хватит, даже если мы раздадим все 4000. И зная, что многие
в нашем проекте выиграли большие суммы денег , мы предлагаем тем, кто выиграл скинуться
по сколько не жалко в Фонд компенсации проигравшим участникам. По 1, 10, 50, 100 долларов.
Сколько не жалко, в общем. Вот и посмотрим, кто на что способен:)
Кошелек вы знаете U3282403 В примечании указывайте, что это деньги в компенсационный Фонд.

Вот теперь точно все:) Так что Добро пожаловать на сайт Sunflower Group !
Так же нас можно найти ВКОНТАКТЕ (там пока немного пусто, но сегодня-завтра оформим группу)

Так что до новых встреч друзья! Ну и всем лучи добра:)

Все вопросы вы можете задать нашим администраторам в скайпе.
Это милые и отзывчивые люди:)

Skype:
Администратор: art_swan Артем

Помощники на добровольных началах(не несут никакой ответственности):
skype:
empireseo Виталий
tpudionis Денис
Tanjushka261 Татьяна
Walentin19862 Надежда

С уважением к каждому из вас,
администрация http://sunflower-seeds.org/

P.S. Кстати, начали появляться различные проекты, полностью копирующие нас и наши правила.
Мы не будем вас отговаривать от участия в них, но решать, как всегда, вам лично:)
Если хотите честности, просто сотрудничайте с нами:)
Ближайшие наши проекты откроются в ближайшие несколько дней.
На сайте Sunflower Group вы всегда сможете отследить старт каждого из них:)
 

makdot

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

weronika

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000

midit

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
79
Реакции
8
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Выплатите мне мои 50 и 100 баксов,столько вложила
вы изначально знали куда шли...если вклады делалась вами после 00.00 МСК сегодняшних суток, то напишите мне в скайп, постараюсь помочь)

З.Ы. я тоже слил порядка 400 баксов, ну и что теперь? это же всего лишь игра)))

добавлено через 1 минуту
что Вы со своими 10 $.
потому что десяток слишком много развелось вот и призывал народ поиграться с более серьёзными суммами)

просто непонятно было зачем люди вкладывают третий раз десятку когда уже имеют на счёту сумму 54 бакса, и спокойно могут наварить из 50 баксов 135 баксов и двигаться дальше а не топтаться на месте!
 
Последнее редактирование:

midit

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
79
Реакции
8
Поинты
0.000
вы изначально знали куда шли...если вклады делалась вами после 00.00 МСК сегодняшних суток, то напишите мне в скайп, постараюсь помочь)

З.Ы. я тоже слил порядка 400 баксов, ну и что теперь? это же всего лишь игра)))

добавлено через 1 минуту

потому что десяток слишком много развелось вот и призывал народ поиграться с более серьёзными суммами)

просто непонятно было зачем люди вкладывают третий раз десятку когда уже имеют на счёту сумму 54 бакса, и спокойно могут наварить из 50 баксов 135 баксов и двигаться дальше а не топтаться на месте!

Шабанов, верни деньги 10 $ на U2036017. Я вложила ещё 2 августа. Я тебе ещё в контакте сообщение написала!
 

weronika

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000

Wlad86

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже 2 вложился и не чего, больше только разговоров было о честности админа, и кстати люди все эти дни вкладывались так Что приток денег не снижался просто хапнули по больше и слились с обычной отмазкой подобных проектов
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
[11:32:04] Nick: Артем, что с конкурсом забыл написать
[11:34:51] razdobudko3: (rofl)ахах
[11:34:53] razdobudko3: четко
[11:36:28] Николай: О как все красиво написано!!!!! Мы ребята МОЛОДЦЫ, у нас обрезаны КОНЦЫ!!! (rofl) Сами не могли путем организовать выплату-ВКЛАДЧИКИ виноваты. Теперь давайте друзья идемте к нам ЧЕСТНЫМ в новую пирамиду!!!ПИДОРЫ ВЫ МАЛОЛЕТНИЕ!!!! (envy) (devil)
[11:37:10] razdobudko3: нормально
[11:37:12] Nick: Николай, ты ж вчера так активно всем рассказывал правила, расскажи теперь Себе )
[11:38:03 | Изменены 11:38:22] razdobudko3: уже некоторым было известно что ***** будет седня. но они скрывали ин
[11:40:21] razdobudko3: историю с лжегрнинами помним
[11:41:01] valera.svrv: выплат нет? Походу и не будет,вкладчиков нет
[11:41:02] Артем админ $unflower: Ребят, зря вы так
[11:42:27] razdobudko3: ну ничего страшного, уроки это очень полезно
[11:42:39] razdobudko3: ппц столько знакомыхъ подписал
[11:42:50] Танюшка: Кстати, у нас есть вариант решения проблем для тех, кто считает себя обманутым:)
Об этом чуть позже и не здесь:)
[11:42:58] Лилия Абубакирова: Успокойтесь уже все.
[11:43:06] razdobudko3: :D
[11:43:13] Танюшка: посмотрим как все разрешится, предлагая подождать
[11:43:33] Korokolad: ВКЛАДЫ ВОЗВРАЩАЙТЕ а НЕ СОЧИНЕНИЯ ТУТ РАСПИСЫВАЕТЕ!!!
[11:43:58] Надежда Дернова: О как все красиво написано!!!!Тебя вчера стопорили, а ты...????
[11:44:21] razdobudko3: http://1day150.com/?ref=stok короче вот проект . ему 1 день. типа дуала. тоесть всех кинет. но позже
[11:44:45] Артем админ $unflower: ВКЛАДЫ ВОЗВРАЩАЙТЕ а НЕ СОЧИНЕНИЯ ТУТ РАСПИСЫВАЕТЕ!!!Я же написал, что возвращать нечего. Проблема в чем?
[11:45:23] Korokolad: Значит свои отдавайте! Наши ведь деньги забралит!!!
[11:46:00] Николай: Они их ЗАРАБОТАЛИ!!!! Непосильным трудом!!! :D
[11:46:15] Korokolad: ОБМАНОМ !!!!
[11:46:36] Николай: Не наебешь, не проживешь!!!
[11:46:38] Артем админ $unflower: Значит свои отдавайте! Наши ведь деньги забралит!!!А вы тоже альтруист?
[11:46:40] Korokolad: Возвращайте мне мой вклад!!! Влоенные средства!!!
[11:47:06] valera.svrv: никто вам не вернет!
 
Последнее редактирование:

doktordv

Новичок
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
tpudionis, Раз вы честные верните мои 10$ которые я вложил вчера первый раз. Проверим вашу честность если вернете отпишусь на этом форуме! Чтобы люди участвовали в ваших будущих проектах!
мой кошелек U1370050
логин на вашем проекте dre
 

midit

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
79
Реакции
8
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Сверху Снизу