• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sunflower-seeds.org - утроитель (300%) - Страница 60

Mirk2010

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,156
Реакции
292
Поинты
0.000
Не помогла ссылка(, оплаты всеровно нет. Проект хороший, но не платит....

В смысле не помогла ссылка? Вам объяснили, что проект накрылся и сейчас идет возврат номинала. При чем здесь сколько прошло после разморозки? Почитайте форум начиная с утра 04.08.12 и все поймете
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000

Миллер

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
87
Реакции
28
Поинты
0.000
В смысле не помогла ссылка? Вам объяснили, что проект накрылся и сейчас идет возврат номинала. При чем здесь сколько прошло после разморозки? Почитайте форум начиная с утра 04.08.12 и все поймете
С какой страницы это прослеживаеться?:dirol:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Что за бред вы тут пишите? Кто кого кинул? Что за выражения такие вообще?
Или кто-то меня подозревает в обмане?

добавлено через 2 минуты
Вообще, объясните мне, как вообще можно обвинять в кидалове, когда все было абсолютно честно?

Это факт!
Люди знают на что идут....
Может Вы хотите сказать что всем выплатите-нет!
Однозначно люди которые в минусе будут опущены самооценкой и конечно же считают что проект кидалово разве не так?-поправьте меня:crackup:
Что касаемо обмана,так все проекты сплошной обман,так что извольте откланятся:biggrin2:
Это Вы пишите бред!:wink2:
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Это факт!
Люди знают на что идут....
Может Вы хотите сказать что всем выплатите-нет!
Однозначно люди которые в минусе будут опущены самооценкой и конечно же считают что проект кидалово разве не так?-поправьте меня:crackup:
Что касаемо обмана,так все проекты сплошной обман,так что извольте откланятся:biggrin2:

Вы сами себя обманываете в первую очередь.
Откуда взяться деньгам, если их нет?
Я честно вернул на сегодня 2900 долларов. 2000 оставил себе.
Проблема в чем?
Или мне теперь надо продавать жилье, чтобы рассчитаться за деньги, которые я не брал?
И разграничьте понятия "кидалово" и "перераспределение денег".
Может тогда проще будет смотреть на эти проекты.
 

Миллер

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
87
Реакции
28
Поинты
0.000
Это факт!
Люди знают на что идут....
Может Вы хотите сказать что всем выплатите-нет!
Однозначно люди которые в минусе будут опущены самооценкой и конечно же считают что проект кидалово разве не так?-поправьте меня:crackup:
Что касаемо обмана,так все проекты сплошной обман,так что извольте откланятся:biggrin2:
Это Вы пишите бред!:wink2:
В точку))):i-yes:
 

Max Titov

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
144
Реакции
1
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Вообще, объясните мне, как вообще можно обвинять в кидалове, когда все было абсолютно честно?

Что именно вы называете абсолютно честным? То что вы никому не сказали о том что это чистой воды пирамида? Или вы забыли сказать, что все вовремя получать не будут если приток новых участников уменьшится?

немного из описания проекта, дальше правда не читал, этого достаточно

"1. В Системе Sunflower тоже работает принцип живой очереди, но выплаты разбиты на временные интервалы - от 1 до 7 суток. Это позволяет равномерно двигаться очереди. Соответственно, участники не нервничают, как в других проектах, когда движение очереди замедляется и не начинают создавать панику. В нашей Системе все знают, что выплаты происходят равномерно и точно в срок. "

надеюсь вы действительно выплатите всем пострадавшим их вклады
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Что именно вы называете абсолютно честным? То что вы никому не сказали о том что это чистой воды пирамида? Или вы забыли сказать, что все вовремя получать не будут если приток новых участников уменьшится?

"1. В Системе Sunflower тоже работает принцип живой очереди, но выплаты разбиты на временные интервалы - от 1 до 7 суток. Это позволяет равномерно двигаться очереди. Соответственно, участники не нервничают, как в других проектах, когда движение очереди замедляется и не начинают создавать панику. В нашей Системе все знают, что выплаты происходят равномерно и точно в срок. "

надеюсь вы действительно выплатите всем пострадавшим их вклады


О том, что это финансовая пирамида написано на сайте.
Честным я называю то, что деньги честно перераспредилялись и админы не свалили со всеми деньгами, когда сумма вклада достигла пика.
И еще, скажите, когда вы видите, что проект обещает 300% в день - неужели эти цифры начинают блокировать работу мозга?
 

Миллер

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
87
Реакции
28
Поинты
0.000
//http://gamma-ic.com/

добавлено через 3 минуты
О том, что это финансовая пирамида написано на сайте.
Честным я называю то, что деньги честно перераспредилялись и админы не свалили со всеми деньгами, когда сумма вклада достигла пика.
И еще, скажите, когда вы видите, что проект обещает 300% в день - неужели эти цифры начинают блокировать работу мозга?
КОМУТО БЛОКИРУЕТ) КОГОТО УЧТИ, А КОМУТО ХОРОШО...
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
О том, что это финансовая пирамида написано на сайте.
Честным я называю то, что деньги честно перераспредилялись и админы не свалили со всеми деньгами, когда сумма вклада достигла пика.
И еще, скажите, когда вы видите, что проект обещает 300% в день - неужели эти цифры начинают блокировать работу мозга?

что не свалили молодцы! но думаю важно предупреждать всех о том что они могут потерять деньги. в пользовательском соглашении это есть? (его не читал).

просто все супер когда у вас участвуют матерые волки, которые знают как работают такие проекты. а есть и другие участники, которые понятия не имеют. Они увидели 300%, обещание получить через 48 часов, и все, ширма закрылась...
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
что не свалили молодцы! но думаю важно предупреждать всех о том что они могут потерять деньги. в пользовательском соглашении это есть? (его не читал).

просто все супер когда у вас участвуют матерые волки, которые знают как работают такие проекты. а есть и другие участники, которые понятия не имеют. Они увидели 300%, обещание получить через 48 часов, и все, ширма закрылась...

В том и дело, что никто не читает...
 

Миллер

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
87
Реакции
28
Поинты
0.000
что не свалили молодцы! но думаю важно предупреждать всех о том что они могут потерять деньги. в пользовательском соглашении это есть? (его не читал).

просто все супер когда у вас участвуют матерые волки, которые знают как работают такие проекты. а есть и другие участники, которые понятия не имеют. Они увидели 300%, обещание получить через 48 часов, и все, ширма закрылась...
ДА И БЕЗ МНОГИХ ДРУГИХ УЖЕ ЯСЕН..:wallbash: СТАЛ ТО ЧТО РОГА)))

добавлено через 2 минуты
http://fx-trend.com/
 
Последнее редактирование:

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Артем Лебедев, Просто не надо гарантии давать, и нужно писать что это пирамида и вы можите потерять всё. А то у вас в 5 причине написанно:

5. В Системе Sunflower не может быть обманутых участников, так как есть
резервный Фонд, средства из которого всегда могут пойти на компенсацию
последним трем участникам в каждой из семи категорий.:biggrin2:
 

Миллер

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
87
Реакции
28
Поинты
0.000
Артем Лебедев, Просто не надо гарантии давать, и нужно писать что это пирамида и вы можите потерять всё. А то у вас в 5 причине написанно:

5. В Системе Sunflower не может быть обманутых участников, так как есть
резервный Фонд, средства из которого всегда могут пойти на компенсацию
последним трем участникам в каждой из семи категорий.:biggrin2:
НУ ДАК КАЖДЫЙ ЗНАЛ КУДА ИДЕТ.. А ЕСЛИ НЕ ЗНАЛ ТО УЗНАЕТ))
 
Сверху Снизу