• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sunflower-seeds.org - утроитель (300%) - Страница 62

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000

midit

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
79
Реакции
8
Поинты
0.000
Кроме этого пункта есть еще и правила.
В частности там написано, что соблюдение этих правил поможет получать от системы все.
Гарантии никто не давал и на сайте указано, что это пирамида.
Деньги из резервного фонда были задействованы в последний день.
Проблема в чем?

Верните пожалуйста депо 12:46 02.08.12 Account Transfer -10.00 Sent Payment: 10.00 USD to account U3282403 from U2036017. Batch: 10659117. Memo: Shopping Cart Payment.
 

Миллер

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
87
Реакции
28
Поинты
0.000
Прошло после разморозки прошло 37 часов. Админ выплати пожалуйста!!!!! U3575092

добавлено через 20 минут
Прошло после размороПрошло после разморозки прошло 37 часов. Админ выплати пожалуйста!!!!! U3575092

добавлено через 22 минуты
15:25 02.08.12 Account Transfer -10.00 Sent Payment: 10.00 USD to account U3282403 from U3575092. Batch: 10661400. Memo: Shopping Cart Payment.
Выплаты нет. Админ Артем не губи))U3575092
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Прошло после разморозки прошло 37 часов. Админ выплати пожалуйста!!!!! U3575092

добавлено через 20 минут
Прошло после размороПрошло после разморозки прошло 37 часов. Админ выплати пожалуйста!!!!! U3575092

добавлено через 22 минуты
15:25 02.08.12 Account Transfer -10.00 Sent Payment: 10.00 USD to account U3282403 from U3575092. Batch: 10661400. Memo: Shopping Cart Payment.
Выплаты нет. Админ Артем не губи))U3575092
Спит он ещё.
 

Миллер

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
87
Реакции
28
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Дааа, после столь напряженной работы наверное хочеться хорошенечко выспаться:lol:

Вообще, для меня данные проекты не более, чем спортивный интерес, а не работа. Работа у меня другая в оффлайне. И приносит она намного больше денег.
Поэтому считаю данный сарказм немного не уместным:wink2:
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Миллер, если ты в теме, то наверняка понимал, что можешь расстаться с 10$.
Желательно, вкладываться с таким осознанием, чем строить радужные замки!)
Да и выше сказано, что всем выплатить не удастся. Так что..
 

Миллер

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
87
Реакции
28
Поинты
0.000
Вообще, для меня данные проекты не более, чем спортивный интерес, а не работа. Работа у меня другая в оффлайне. И приносит она намного больше денег.
Поэтому считаю данный сарказм немного не уместным:wink2:

Соглашусь. Чем больше работаешь тем дальше отделяешься от денег...
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Артем проек платит?

На сегодня нет. Вчера выплатили все обещанные деньги, поэтому пока выплаты номинала невозможны.
Вечером или завтра запустим новые проекты и начнем опять возвращать номинал.
Чтобы предупредить различные домыслы о том, что если выплаты будут идти из новых проектов, то те проекты быстро встанут, сразу скажу - НЕТ.
Выплаты будут идти из комиссионных денег, которые админы проектов будут оставлять в Резервный фонд.
И опять же - Резервный фонд действительно существует. Существует он только лишь потому, что мне не интересно хапнуть как можно больше денег и истекая слюной, гипнотизировать эти цифры в электронном кошельке.
Именно из него тоже шли выплаты в последний день существования проекта.
 

Миллер

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
87
Реакции
28
Поинты
0.000
Миллер, если ты в теме, то наверняка понимал, что можешь расстаться с 10$.
Желательно, вкладываться с таким осознанием, чем строить радужные замки!)
Да и выше сказано, что всем выплатить не удастся. Так что..
Предельно ясно знал куда шел) "Замки строю", но не в этом месте. Но все таки не хотелось бы расстоваться, хотябы с 10-кой.:wink2:

добавлено через 3 минуты
На сегодня нет. Вчера выплатили все обещанные деньги, поэтому пока выплаты номинала невозможны.
Вечером или завтра запустим новые проекты и начнем опять возвращать номинал.
Чтобы предупредить различные домыслы о том, что если выплаты будут идти из новых проектов, то те проекты быстро встанут, сразу скажу - НЕТ.
Выплаты будут идти из комиссионных денег, которые админы проектов будут оставлять в Резервный фонд.
И опять же - Резервный фонд действительно существует. Существует он только лишь потому, что мне не интересно хапнуть как можно больше денег и истекая слюной, гипнотизировать эти цифры в электронном кошельке.
Именно из него тоже шли выплаты в последний день существования проекта.
Спасибо за информацию. Ждем проекта))
 
Последнее редактирование:

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
а во сколько старт sunflower.org
следите за новостями из чатов и на оф.сайте! Кто хочет в чат нового проекта добавляйтесь в скайп tpudionis

добавлено через 3 минуты
интересно возвраты были только с суммы 50?
я 3го числа вдул 10ку и до сих пор тишина.
Да, выплачивать мы будем.
Но на сегодня выплат уже не будет. Вчера выплатили все обещанные деньги, поэтому пока выплаты номинала невозможны.
Вечером или завтра запустим новые проекты и начнем опять возвращать номинал.
Чтобы предупредить различные домыслы о том, что если выплаты будут идти из новых проектов, то те проекты быстро встанут, сразу скажу - НЕТ.
Выплаты будут идти из комиссионных денег, которые админы проектов будут оставлять в Резервный фонд.
И опять же - Резервный фонд действительно существует. Существует он только лишь потому, что мне не интересно хапнуть как можно больше денег и истекая слюной, гипнотизировать эти цифры в электронном кошельке.
Именно из него тоже шли выплаты в последний день существования проекта.

С уваженем, администрация проектов http://sunflower-seeds.org/ и http://sunflower-group.org/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу