• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sunflower-seeds.org - утроитель (300%) - Страница 61

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
НУ ДАК КАЖДЫЙ ЗНАЛ КУДА ИДЕТ.. А ЕСЛИ НЕ ЗНАЛ ТО УЗНАЕТ))

Понятно дело не кто и не спорит, вообще админ молодец что хоть некоторым наминал раздал другой бы просто свалил и всё. Просто не нужно довать гарантий, и нужно писать предупреждения :i-yes:
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Артем Лебедев, Просто не надо гарантии давать, и нужно писать что это пирамида и вы можите потерять всё. А то у вас в 5 причине написанно:

5. В Системе Sunflower не может быть обманутых участников, так как есть
резервный Фонд, средства из которого всегда могут пойти на компенсацию
последним трем участникам в каждой из семи категорий.:biggrin2:

Кроме этого пункта есть еще и правила.
В частности там написано, что соблюдение этих правил поможет получать от системы все.
Гарантии никто не давал и на сайте указано, что это пирамида.
Деньги из резервного фонда были задействованы в последний день.
Проблема в чем?
 

Миллер

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
87
Реакции
28
Поинты
0.000
Понятно дело не кто и не спорит, вообще админ молодец что хоть некоторым наминал раздал другой бы просто свалил и всё. Просто не нужно довать гарантий, и нужно писать предупреждения :i-yes:
ПРОЕКТ НЕ ПЛОХОЙ БЫЛ, АДМИН НЕ МНОГО ПОДКАЧАЛ... НУ ХОТЯБЫ НЕ КАК В ДМАНИ)) ЗАМЕЧУ, НАВЕРНОЕ НЕ ТОКО В АДМЕНЕ ПРОБЛЕМА)
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Кроме этого пункта есть еще и правила.
В частности там написано, что соблюдение этих правил поможет получать от системы все.
Гарантии никто не давал и на сайте указано, что это пирамида.
Деньги из резервного фонда были задействованы в последний день.
Проблема в чем?

Лично я к вам не каких претензий вообще не имею :i-yes: Но если говорить с юридической точки зрении то вы мошенник :biggrin2: Так как вы всех уверили что в системе не может быть обманутых участников, и в случии остановки системы те участники что оказались последними в очереди получат выплату за счёт резервного фонда. Тем самым вы гарантировали 100% получению денег, а значит людей ввели в заблуждения :wink2:
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Лично я к вам не каких претензий вообще не имею :i-yes: Но если говорить с юридической точки зрении то вы мошенник :biggrin2: Так как вы всех уверили что в системе не может быть обманутых участников, и в случии остановки системы те участники что оказались последними в очереди получат выплату за счёт резервного фонда. Тем самым вы гарантировали 100% получению денег, а значит людей ввели в заблуждения :wink2:

Каждый смотрит со своей стороны. И с юридической тоже никаких претензий быть не может.
Там даже указано при каких именно условиях не будет "обманутых".
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Каждый смотрит со своей стороны. И с юридической тоже никаких претензий быть не может.
Там даже указано при каких именно условиях не будет "обманутых".

С юридической даже не стоит заикатся:crackup:
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
С юридической даже не стоит заикатся:crackup:

Вот и я про то - даже не стоит заикаться. Все предупреждены о том, что могут потерять свои деньги.
Да и вообще, какие могут претензии у людей?
И самое главное - к кому? К самим себе?
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Каждый смотрит со своей стороны. И с юридической тоже никаких претензий быть не может.
Там даже указано при каких именно условиях не будет "обманутых".

Сам факт финансовой пирамиды уже частично незаконен, и при неверной подачи информации может приравниваться к мошенничеству :biggrin2: А так ок всё, только в следующий раз напишите для формальности что не гарантируете возврат средств и тогда вообще не каких вопросов не будет :d-thumbup:
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Сам факт финансовой пирамиды уже частично незаконен, и при неверной подачи информации может приравниваться к мошенничеству :biggrin2: А так ок всё, только в следующий раз напишите для формальности что не гарантируете возврат средств и тогда вообще не каких вопросов не будет :d-thumbup:

Покажите мне эту частичную незаконность и я признаю, что вы правы.
На сайте об этом написано. Просто каждый слышит то. что хочет услышать. Вы ведь знаете об этом:wink2:
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Покажите мне эту частичную незаконность и я признаю, что вы правы.
На сайте об этом написано. Просто каждый слышит то. что хочет услышать. Вы ведь знаете об этом:wink2:

Да ладно пофиг. Скажите лучше а во сколько будет sunflower-group.org открыт ?
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
ладно возврат средств и т.п.Сам факт ,что плачу кому хочу и не плачу кому не хочу вот что напрягает.Позже меня вложившиеся и проценты получили и возвраты всякие.И в правилах не написано что выплаты будут выборочными и в зависимости от лояльности к вам админа.
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
ладно возврат средств и т.п.Сам факт ,что плачу кому хочу и не плачу кому не хочу вот что напрягает.Позже меня вложившиеся и проценты получили и возвраты всякие.И в правилах не написано что выплаты будут выборочными и в зависимости от лояльности к вам админа.

Нет никакой лояльности. И если в правилах об этом не написано, то к чему об этом говорить?
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Нет никакой лояльности. И если в правилах об этом не написано, то к чему об этом говорить?
Вот об этом и речь.Надо соблюдать те условия,которые сами же и преподносите.И никто ничего лишнего тогда и говорить не будет.А вообще молодец админушка,что отвечаешь людям и спасаешь свою репутацию и будущий проект.Ждем возврата и будем ложить в будущий проект:thumbsup:
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000

Виктория Хаджалова

Интересующийся
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу