sunriseinvest.net - sunrise - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Как то в истории последних операций на сайте тихо

Так оф старт только сегодян будет. По сути все что сейчас происходит это тесты и предрегистрация.

Новости с оф. группы,
Друзья!
Сегодня вышло обновление 0.2
В числе изменений:
- история операций увеличена до 50 на одной странице
- исправлена ошибка с добавлением скайп-чата в список на главной
- в логин больше нельзя вводить спецсимволы и латиницу
- во время регистрации теперь процесс принудительно не прерывается путем перехода в другие разделы - ссылки на разделы убраны
- настроены СМС уведомления. Теперь они отсылаются правильно
- капча при регистрации всегда отображается правильная
- теперь страна определяется по коду в поле телефона
- исправлена ошибка с некорректным городом при регистрации
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

История не обновляется, какой была вчера, такой и осталась. Хотя вклады идут...
Пока предстарт и выявляют такие ошибки. Что бы на оф старте все было отлично.
ПС: старт скорее всего перенесут на завтра.

добавлено через 1 час 1 минуту
Новости с оф группы в вк.
ВНИМАНИЕ!
На сайте продолжаются технические работу по устранению выявленных недочетов и ошибок.
В связи с этим открытие полного функционала, а именно системы распределения, переносится на завтра. Ориентировочно на 18.00.
Пожалуйста, обо всех найденных ошибках сообщайте в онлайн поддержку. Так же можно и сюда в специальную тему. Детально опишите что произошло и когда.
Так же ночью будет производиться переход на более быстрый и мощный собственный сервер.
О списке всех изменений Вы будете оповещены в специальной новости.

Напоминаем, что сейчас в тестовом режиме проходит покупка долей, а так же доступен вывод с реферального счета.

С надеждой на Ваше понимание, администрация Sunrise
 
Последнее редактирование:

tatsianau

Любитель
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
348
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Подала заявку на оказание помощи (1 доля). Жду, никто не берет
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Всем привет, купил 4 доли и уже отправил заявку на оказание помощи. Все четко!
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Всем привет, купил 4 доли и уже отправил заявку на оказание помощи. Все четко!

Вы вроде бы не новичок на форуме. Сами знаете, что подтверждать лучше скринами или выпиской с платежки:wink2:
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Вы вроде бы не новичок на форуме. Сами знаете, что подтверждать лучше скринами или выпиской с платежки
Уважаемый))) А где вы видете что я что то спрашиваю о подтверждении?))

добавлено через 1 минуту
С покупкой!!!!=)))

добавлено через 2 часа 54 минуты
Не долго думая принял деньги на хранение, присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Получил деньги на хранение:

The amount of 30.16 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U684****->U286****. Memo: Оказание помощи. Sunrise.. Date: 09:33 07.06.14. Batch: 59666107.
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Так как :_378: лежат у меня на хранение, то рефка инстант за ночь)
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

И смысл этого хранения?

Смысл в том что все деньги хранятся у участников и админ проекта никак с этими денюжками не сбежит :)

добавлено через 1 час 2 минуты
Получил на хранение:

The amount of 90 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U592****->U561****. Memo: Оказание помощи Sunrise от guntadler Эксузян Гунты Иваровной. Date: 13:07 07.06.14. Batch: 59681778.
 
Последнее редактирование:

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Принял на хранение, отдал на хранение - все точно так же как в МММ и в лохотроне ГДЕ И ВСЕ , в МММ потерял 2000дол. в ГДЕ И ВСЕ потерял около 800дол. кстати в ГДЕ И ВСЕ и реферальных 300дол. не получил , так как я с Украины а мои рефералы были с России.....Модератор думаю пока не поздно этот новый гадючник от ГДЕ И ВСЕ переноси в проблемные.
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Сайт временно отключили на тех работы.
проводится перенос DNS на собственный сервер. И так как SSL сертификат был отключен, то каким-то образом перекинулось на сертификат того сайта, так как он видимо размещен на том же сервере был.

Из группы в вк
Друзья! На сайте в течении часа будут проводиться технические работы. Приносим свои извинения за неудобства.
Примерное время работ - 1 час.
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

И еще о том что деньги лежат не у Администрации, на МММ потом людям у кого лежали деньги перед тем как прекратились выплаты, просто звонили и угрозами заставляли перевести весь баланс карты на указанный счет. Те кто говорит что хорошо поднялся в ГДЕ и ВСЕ по ночам кошмары не снятся, днем не икается ?!!! Вы поднялись только за счет тех людей которых утопили в долгах, как мне помнится моя спонсорша чуть ли не заставляла нас ложить в ГДЕ и ВСЕ не меньше 1000дол. так как при такой сумме нам будет хорошо. А потом просто удалила всех с контактов и чатов своих.....в итоге она оооочень хорошо поднялась , а вот человек 30 из за нее залезли в огромный кредит.......
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

И еще о том что деньги лежат не у Администрации, на МММ потом людям у кого лежали деньги перед тем как прекратились выплаты, просто звонили и угрозами заставляли перевести весь баланс карты на указанный счет. Те кто говорит что хорошо поднялся в ГДЕ и ВСЕ по ночам кошмары не снятся, днем не икается ?!!! Вы поднялись только за счет тех людей которых утопили в долгах, как мне помнится моя спонсорша чуть ли не заставляла нас ложить в ГДЕ и ВСЕ не меньше 1000дол. так как при такой сумме нам будет хорошо. А потом просто удалила всех с контактов и чатов своих.....в итоге она оооочень хорошо поднялась , а вот человек 30 из за нее залезли в огромный кредит.......

Честно, сколько читаю подобные посты и все думаю. Ну куда такие люди лезут.
Это инвестиции. Это риск. Зачем слепо верить в сказки о легких деньгах.
Ну в ммм\где и все вложи пару тысяч рублей. Получил - хорошо. Нет, не так обидно.
Но вот именно жадность и губит людей.
А то что спонсор вас кинул, значит спонсор плохой.

Вот статью писал по какому-то проекту. Вырываю кусок из контекста:
Все же помнят "обманутых вкладчиков МММ". По телевизору они плачутся что "дядя Мавроди нас обманул. Мы вот продали квартиру, вложили ее в МММ, а пирамида закрылась. После этого мой муж повесился и нам негде жить!" Значит они дураки! Ну, хотите вы легких денег, продайте гараж (шучу, продавать ничего и никогда не нужно) вложите его - получите денег на квартиру.
Помните, жадность губит людей...
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Инвестиции - это когда Вы Коля вносите деньги в дело, автомобильный завод например, металлургия, фармацевтика, и т.д. и ежемесячно получаете долю % от прибыли этого завода , а здесь это обыкновенная пирамида. И я думаю многие знают что домены net и biz не требуют при регистрации подтверждения паспортных данных, вот и задумайтесь над этим.
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Инвестиции - это когда Вы Коля вносите деньги в дело, автомобильный завод например, металлургия, фармацевтика, и т.д. и ежемесячно получаете долю % от прибыли этого завода , а здесь это обыкновенная пирамида. И я думаю многие знают что домены net и biz не требуют при регистрации подтверждения паспортных данных, вот и задумайтесь над этим.

Я это знаю и понимаю.
А так же понимаю, что это может быть ПРОСТО ПИРАМИДА. Но это не говорит что сразу кидалово. Каждый хайп говорит что он "инвестиция". Почти все так же понимают, что это пирамида и так же зарабатывают там прокручивая деньги.
 

tatsianau

Любитель
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
348
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Очень хотелось бы инвестировать в заводы и пароходы. В реальной жизни так и сделала прикупив акций. В итоге 0. А все эти инвестиции в интернете в якобы спорт, энергетики и т.д. это все те же пирамиды. Только вот сбежать с деньгами в них еще проще в 1 минуту чем даже здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу