sunriseinvest.net - sunrise

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта
Старт проекта 9.06.2014
Платежные системы: PerfectMoney, а так же через банки Сбербанк, СвязнойБанк!
Курс 1$ - 33.33 руб - не меняется.


Просмотреть и зарегистрироваться в кластер MMGP

Sunrise


Описание:
Sunrise – ПЕРВАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ КРЕДИТНО-ИНВЕСТИЦИОННАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА.

Абсолютно инновационный маркетинговый план!
Революция в сфере инвестирования кредитования!

В Sunrise нет прямых инвестиций. Инвестировать в микрокредиты можно лишь заработанные деньги, которые могут быть заработаны через систему распределения финансов между «акционерами» и через реферальную программу.
Маркетинг
В Sunrise все основано на ДОЛЯХ. Это своего рода псевдоакция. Являясь акционером Вы в полной мере претендуете на долю прибыли. Этой прибылью являются новые покупки долей другими участниками. Покупая доли вы делаете определенный вклад в общую систему и Ваши деньги распределяются между другими дольщиками. Так же, если у вас уже есть доль, то вы, как акционер, получаете прибыль от покупок новых долей, а эта прибыль так же приносит вам стабильный постоянный дивиденд, который вы можете выводить или же этими деньгами кредитовать Sunrise, нуждающихся в кредитах.


Кластер
Однако это была демонстрация основного принципа для того, что бы вы поняли как работает распределение в общих чертах. В Sunrise схема более глубокого проработана для того, что бы иметь большую устойчивость и быть более интересной для участников. Мы создали для вас уникальную партнерскую программу.
Купив доли, каждый участник должен просто разместить их в кластере, что бы они участвовали в общем распределении дивидендов и начали приносить прибыль. Для этого можно создать свой кластер или присоединиться к уже существующему.


Типы кластеров
Но что же такое эти кластеры и зачем нужны?

Каждый кластер может иметь статус в зависимости от его заполненности участниками и от количества долей участников. А в зависимости от статуса кластера, каждый его участник имеет возможность увеличить свой заработок по системе распределения. Чем выше статус кластера, тем выше доходность при этом же начисление долей. Например, 60 долей в кластере Elite могут принести в несколько раз больше прибыли, чем если бы они находились в кластере START


Заработок в кластерах
Вложенность означает, что, к примеру, пользователь в кластере start уже участвует в распределение только 42%. А вот пользователь в кластере Stan-dart участвует в распределение и 42 и 25%. Чем выше статус кластера, тем больше денег делит участник. Таким образом прибыль на 1 долю в статусе standart может быть в 2-3 раза выше, чем на ту же долю но в статусе start. Соответственно доходности статусов VIP и ELITE значительно выше. Пользователи, состоящие в статусе ELIT фактически состоят во всех типах кластеров и получают больше всего денег в системе распределения. Вступая в кластер помните, что только от командного взаимодействия всех его участников зависит успех всех участников кластера.

ЧЕМ ВЫШЕ СТАТУС КЛАСТЕРА, ТЕМ ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ ДОХОД.


Схема взаимодействия


Реферальная программа

Приглашая новых участников в SUNRISE вы участвуете в реферальной программе. Вы будете получать процент с каждой покупки до восьмого поколения. Для получения реферальных выплат необходимо выполнить некоторые условия.

Даже если ваша ситуация не удовлетворяет требованиям, необходимым для получения реферальных вознаграждений (например, у вас только 1 доля, а но втором уровне участик купил 50 долей), то они все равно будут начислены и вы увидите их в личном кабинете с надписью «вы могли бы заработать», Эти деньги будут сохраняться в течении семи дней. Если в течении этого срока вы удовлетворите условия для их получения, то они моментально будут зачислены на ваш счет. Иначе они сгорят безвозвратно.
ВСЕ РЕФЕРАЛЬНЫЕ НАЧИСЛЕНИЯ МОЖНО СРАЗУ ЖЕ ВЫВЕСТИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.


Основные доли и основной счет
Каждый участник может приобрести не более 60 основных долей.
Основные доли имеют срок жизни в размере 300 прибыльности. И действует система автоматического реинвеста при выводе. Если на вашем основном счете собралось денег на 300% больше суммарного номинала основных долей, то прибыль перестанет начисляться, так как основные доли исчерпали свою доходность. Что бы продолжить получать прибыль вам нужно лишь вывести деньги со счета купить еще основных долей. В этом случае при выводе доли сами реинвестируются, 1/3 от суммы счета будет потрачена на докупку сгоревших долей и отправится снова в распределение.

Основные доли являются основной партрерской программы Sunruse и могут быть приобретены только путем прямой покупки. Что бы осуществить докупку долей на заработанные средства сначала их необходимо вывести, а затем совершить покупку снова.



Реферальные доли и реферальный счет
Реферальные доли являются дополнительным средством заработка в Sunrise. По своей доходности они приравнены к основным долям владельца, хоть и не учитываются для статусов кластеров и реферальной программы. Эти доли можно приобрести исключительно с реферального счета. Реферальный счет же пополняется за счет реферальной программы и в результате принесения прибыли реферальными долями. Реферальные доли так же размещаются в тот же кластер, в который вступает их владелец. И зачитываются с таким же статусом, кок и основные при распределении. Отличаются реферальные доли от основных тем, что при достижении 300% прибыли они сгорают безвовзратно, однако,на их количество лимита нет. Рефераральный счет отличается от основного тем, что деньги с него выводятся в полном объеме без реинвестов.
Рефералаьные доли могут значительно расширить возмодности заработка в Sunrise





Таким образом Sunrise является контролирующей системой, которая сама не совершает никаких финансовых операций. Sunrise – это площадка для финансовых операций.

Подводя итог:


Что представляет собой Sunrise? Это официально зарегистрированная на Кипре компания. Генеральный директор Андрей Луковский, гражданин Болгарии.
Компания представляет собой ПЕРВУЮ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНУЮ КРЕДИТНО-ИНВЕСТИЦИОННУЮ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ. Вы сможете:

Основа
- Получить микрокредит по ставке 2% в день
- Дать займ напрямую заемщику под 1% в день (под гарантом Sunrise)

Партнерка
- Поучаствовать в общей партнерской программе и заработать до 15% в сутки пассивного дохода в результате работы распределения.
- ВПЕРВЫЕ! Деньги будут лежать на Вашем же счете, а не в компании!!!
- Для заработка Вам даже не потребуется никаких вкладов! Можно зарабатывать с 0 на счете!
- Работа через платежные системы PerfectMoney, а так же через банки Сбербанк, СвязнойБанк!
- Ваш счет хранится не в в системе, а у других участников. Точно так же счета других участников хранятся у Вас.
- Моментальные выводы средств от 500 рублей
- Реферальная программа 8 уровней!
- Еще никогда не применявшиеся в МЛМ принципы кластеров (микросообществ на 16 человек)
- Каждый участник хранитель средств другого участника. Всегда можно просто уйти из проекта, просто забрав деньги. Даже забирать не нужно. Они будут у Вас на счете в банке или в платежной системе

Особенности системы
- Партнерка основана на псевдоакциях, именуемых Долями
- Все в рублях. 1 доля равна 1000 руб
- ПерфектМани с фиксированным курсом в 33.33 рубля за 1 PM USD. Мы не будем подстраиваться под доллар. Пользователи долларов будут подстраиваться под рубль
- Воскресенье - выходной. В каждое воскресенье будут проводиться акции и розыгрыши и прочее, но только не работа
- Полная безопасность. SSL сертификация сайта и система одноразовых SMS кодов для подтверждения каждой операции. Отправка СМС во все страны и на любых операторов
- Техподдержка везде, где удобно: На сайте через он-лайн консультанта, через форму связи, через скайп, через ВК и 24/7
- Полный контакт с аудиторией. Хотите добавить свою картинку на главную сайта? Пожалуйста. Хотите создать свою группу и добавить в список официальных? Легко. А скайп-чат? Не проблема. Может видеоканал? Пару кликов и он на главной. Разослать СМС своим приглашенным? 2 клика!

И это далеко не все. Убедитесь сами! Регистрация бесплатна!
Революция на рынке МЛМ уже здесь!

И еще. Мы, администрация, посчитали, что возможно мы и профессионалы своего дела, но маркетинг абсолютно новый и может быть по началу сложен к восприятию. Поэтому мы не стали монтировать сложный официальный презентационный ролик, где технически будут объяснять что и к чему. Многие бы просто не поняли и запутались. А снимать 10 роликов, где одно и то же рассказывается с разной подачи мы не стали. Поэтому мы решили дать возможность создать ролик Вам самим, где Вы сможете легко и доступно рассказать о маркетинге, конечно сначала поняв его "изнутри". Ищите конкурс на лучший ролик в других постах или на сайте в новостях или личном кабинете. Лучших мы вознаградим суммой в 30 000 рублей.



Наш вклад:

Покупка долей - отправил кому-то деньги на хранение
19:22 05.06.14 Transfer 59512392 U4205931
-152.98 2.985 224.02 Sent Payment 150.00 USD to account U4205931. Memo: Санрайс

20:05 05.06.14 Transfer 59516932 U4031982
Black Bison -152.98 2.985 71.03 Sent Payment 150.00 USD to account U4031982. Memo: cанрайс
Получение денег на хранение
22:31 05.06.14 Receive 59531378 U2689418
gend0lf +90.00 161.03 Received Payment 90.00 USD from account U2689418.

23:14 05.06.14 Receive 59534688 U1201437
Maxnyse777 +30.00 191.03 Received Payment 30.00 USD from account U1201437.
 
Последнее редактирование модератором:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

сайт ничего такой, думаю стоит разобраться, правда рекламных инструментов (лендинги баннеры) не нашел совсем в кабинете

добавлено через 10 часов 37 минут
зарегался ночью, а сейчас войти не могу, при попытке восстановления пароля пишет что такой пользователь не найдет - ну и не надо значит оно мне :i-yes:
 
Последнее редактирование:

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

сайт ничего такой, думаю стоит разобраться, правда рекламных инструментов (лендинги баннеры) не нашел совсем в кабинете

добавлено через 10 часов 37 минут
зарегался ночью, а сейчас войти не могу, при попытке восстановления пароля пишет что такой пользователь не найдет - ну и не надо значит оно мне :i-yes:

Это хорошо что вы отписали:
Рекламные материалы находятся в личном кабинете, но пока их не залили - так как до старта исправляют все ошибки.
То что у вас проблема с паролем или тп - сообщите в тех поддержку, например в вк. Вы окажите огромную пользу проекту. Так как до старта открыли регистрацию для выявления ошибок.
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

тема то интересная, но ТС запостил не в тот раздел ее :)
На млм похож. Возможно хайп или млм игра. Я подписал, что если не в том разделе - перенести.
 

Sergey-iv

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
213
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Проект похож на Где и все. Только там были не доли а квоты и такое же расмпределение между участниками и так же деньги храняться на счетах участниках. Ничего нового имхо)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

То что у вас проблема с паролем или тп - сообщите в тех поддержку, например в вк. Вы окажите огромную пользу проекту. Так как до старта открыли регистрацию для выявления ошибок.

у меня нет проблемы с паролем, мой аккаунт удален без объяснения причин, хотя я успел разослать приглашение нескольким партнерам. такие дела для меня неприемлемы, партнеров оповестил об этом и уже выкинул из закладок этот сайт
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

У кого не пришла СМС, вы нажимали кнопку "получить смс". У меня сегодня много человек так же "не получали смс". Будьте внимательнее.
Сейчас момент выявления ошибок. После оф старта. Их быть не должно

добавлено через 1 минуту
Выписка с оф. группы вк
Друзья! Сегодня в 20.00 мск у Вас появится возможность приобрести доли. Это связано с тем, что процесс ввода у нас не моментальный. Он требует отправки перевода другому участнику, а затем и подтверждения получения перевода. Поэтому мы должны обеспечить полную регистрацию всем пользователям, кто готов занять первые ряды еще до официального старта.

Внимание! Создайте счета в разделе Мои счета в личном кабинете и укажите правильные реквизиты полностью. Если хотите стать хранителем, то поставьте соответствующую галочку. Хранитель - ответственный момент. Необходимо будет оперировать финансами по запросу системы.

Не нажимайте на покупку, если баланс в выбранной системе еще недостаточен. Это может вызвать задержки или же даже блокировку аккаунта, если не справитесь с поручением вовремя.

Сегодня вывод будет еще недоступен, а так же система распределения работать не будет. Этот функционал включится завтра.
Успехов Вам, друзья.

добавлено через 1 час 12 минут
Отправил деньги на хранение
19:22 05.06.14 Transfer 59512392 U4205931
-152.98 2.985 224.02 Sent Payment 150.00 USD to account U4205931. Memo: Санрайс

Прошу модераторов, поместить ссылку в шапку - https://sunriseinvest.net/180/32

Создал кластер для форум название "MMGP". Ссылка: https://sunriseinvest.net/180/32
Прошу всех участников в форума заходить в наш кластер, для большего начисления процентов.


добавлено через 1 час 13 минут
20:05 05.06.14 Transfer 59516932 U4031982
Black Bison -152.98 2.985 71.03 Sent Payment 150.00 USD to account U4031982. Memo: cанрайс
Еще часть ушла на хранение
 
Последнее редактирование:

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Мне кажется тут будет выстрел! И нехилый. Определенно участвую
 

tatsianau

Любитель
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
348
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Никак не могу разобраться как вносить средства
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Никак не могу разобраться как вносить средства

заходите в лк. Нажимайте "мой банк", далее "купить доли", потмо выбираем кол-во. Переводим сумму которую нужно на кошелек который указан. Подтверждаем и ждем подтверждения сами.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Планка на вход высокая слишком 1000 руб, еще и расчет в рублях. Проект млмный, без обязательных приглашений, что-то вроде очереди. Остальное все- дополнительные финтифлюшки, которые, как обычно, работают для вида, как дополнительный доход.
Ну пробуйте, господа, кому не жалко 1000 руб.
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Планка на вход высокая слишком 1000 руб, еще и расчет в рублях. Проект млмный, без обязательных приглашений, что-то вроде очереди. Остальное все- дополнительные финтифлюшки, которые, как обычно, работают для вида, как дополнительный доход.
Ну пробуйте, господа, кому не жалко 1000 руб.

ничего не хочу сказать, но так любая тема начинаетеся) читайте тему зверей, где и все, торент мани. Один в один)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

ничего не хочу сказать, но так любая тема начинаетеся) читайте тему зверей, где и все, торент мани. Один в один)

Как начинается? Суммой входа?) Здесь загнули с минималкой в тыщу рублей.
Читала и тему зверей с их маркетингом, и поэтому не пошла туда. И торент мани читала, но там я даже участвовала. Совсем разные проекты и разные маркетинги. Здесь я сказала, что увидела, я не пойду, рублей нет и не привлекательно для меня подобные маркетинги. А участники найдутся, им конечно же, профита :_378:.
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

АЛЕКСАНДР, В ВАШЕЙ ПОМОЩИ НИКТО НЕ НУЖДАЕТСЯ

Забавно выглядит надпись)))

добавлено через 6 часов 0 минут
Оказал помощь спустя несколько часов

06.06.14 11:25
Sent Payment: 30.00 USD to account U2689418 from U2191174. Batch: 59572347. Memo: Sunrise оказание помощи!
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: sunriseinvest.net sunrise

Поиграемся, понравилось, пока взял одну дольку. Как тут выписки делать непонятно, я ж не в проект депаю, а личные переводы, так что наверное не совсем корректно это выкладывать...
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Взяла вчера две доли, одну со сбера, другую с перфекта.
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: sunriseinvest.net sunrise

Поиграемся, понравилось, пока взял одну дольку. Как тут выписки делать непонятно, я ж не в проект депаю, а личные переводы, так что наверное не совсем корректно это выкладывать...

Будем показывать это для того что бы люди видели, что обмены и в самом деле только между людьми.

Вчера кто-то должен был отправить на хранение 30 баксов. Так и не отправил в течение 12 часов. Жду что скажет модератор...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу