• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 112

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Моя очередная выплата из Суперкопилки:
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
спасибо, будем пробовать как я поняла целей за одну неделю можно создать несколько, главное, чтобы выплаты были только один раз в неделю? Я правильно поняла?

Да, всё правильно Вы поняли )
 

-kit-

Профессионал
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
988
Реакции
621
Поинты
0.000
если сейчас вложиться, есть ли места чтобы получить 50% через неделю чтобы дольше не ждать?
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем привет! На прошлой неделе я открыла цели на 1-й и с 5 по 17 недели включительно. В понедельник 1-я неделя ушла в архив, соответственно у меня теперь открыты цели с 4 по 16 неделю. На 17 неделе написано "Для создания цели получите бонус". С 18 по 23 "Создать цель". На 24 "Создать цель и получить бонус".
Не пойму, что мне сейчас лучше сделать? В новостях было написано, что бонусы вообще скоро уберут. Подскажите, плиз.
 

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет! На прошлой неделе я открыла цели на 1-й и с 5 по 17 недели включительно. В понедельник 1-я неделя ушла в архив, соответственно у меня теперь открыты цели с 4 по 16 неделю. На 17 неделе написано "Для создания цели получите бонус". С 18 по 23 "Создать цель". На 24 "Создать цель и получить бонус".
Не пойму, что мне сейчас лучше сделать? В новостях было написано, что бонусы вообще скоро уберут. Подскажите, плиз.

Я бы открыл цель на 24 и бонусом ближнюю.
Затем в понедельник снова на 24 и бонусом ближнюю и.т.д пока не будут выплаты на каждой неделе.
Потом бы создавал на той же 24, но уже со скидкой на цель, что выгоднее и дает не +50%, а +92%.
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Получил выплату: :d-thumbup:

Date : 07/15/2015 11:16
From/To Account : U6522***
Amount : 120.00
Currency : USD
Batch : 94756566
Hash : e4bc13c476defcdbd5209bcf605757d6
 

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
benemecum,
assabadash, Спасибо.
 

-kit-

Профессионал
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
988
Реакции
621
Поинты
0.000
если вы новичек, то пожалуйста, максимум 10$ вложите и в понедельник получите 15$
а крупнее суммы, 50 или 100 например

PS: открыл аккаунт, и не могу получить смс с кодом для подтверждения регистрации. Отписался помощнику на мыло и заказал звонок. В ответ - глухо!
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
а крупнее суммы, 50 или 100 например

PS: открыл аккаунт, и не могу получить смс с кодом для подтверждения регистрации. Отписался помощнику на мыло и заказал звонок. В ответ - глухо!

А крупнее суммы дальше, уже по длинным неделям, на коротких их нет. В мыле, в спаме посмотрите код для почты, а тел укажите в междунар формате. Попробуйте перезагрузить тел, выкл-вкл, часто помогает. Если и в этом случае не придёт код для тел, тогда к помощнику. В ответ глухо - работы много, немного подождите.. Удачного участия и побольше позитива!
 

-kit-

Профессионал
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
988
Реакции
621
Поинты
0.000
А крупнее суммы дальше, уже по длинным неделям, на коротких их нет. В мыле, в спаме посмотрите код для почты, а тел укажите в междунар формате. Попробуйте перезагрузить тел, выкл-вкл, часто помогает. Если и в этом случае не придёт код для тел, тогда к помощнику. В ответ глухо - работы много, немного подождите.. Удачного участия и побольше позитива!
спасибо! Номер указал в международном формате. Жду может всё таки позвонит поддержка или отпишется, в спаме пусто.

Если не тяжело, депозит в 100$ на сколько недель нужно вкладывать? что свои 50% накопить?
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Если не тяжело, депозит в 100$ на сколько недель нужно вкладывать? что свои 50% накопить?
Пока на 21 неделю. Но я бы так не делал в вашем случае. Я бы занимал много мелких целей на ближних неделях все подряд, на сколько бы хватило денег. А уж потом взялся бы за долгосрочные цели и с той суммой, которую я бы хотел получать еженедельно.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Понимаю что публичности не добиться, но такой вопрос - тут все копят по 10-20 долларов ? Что будет если начнут заходить нормальными суммами, скажем от 50 в неделю на 25 недель и с закольцовкой ? Понятное дело первые 25 недель все будет круто, а потом, выдержит ли проект одного богатого, за счет всех бедных или уже на втором, закольцованном, кругу проекту настанут кранты ?..
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Понимаю что публичности не добиться, но такой вопрос - тут все копят по 10-20 долларов ? Что будет если начнут заходить нормальными суммами, скажем от 50 в неделю на 25 недель и с закольцовкой ? Понятное дело первые 25 недель все будет круто, а потом, выдержит ли проект одного богатого, за счет всех бедных или уже на втором, закольцованном, кругу проекту настанут кранты ?..
В проекте это предусмотрено. Для этого и есть ограничение максимального взноса на конкретный период (на конкретную неделю). Заходите хоть с миллионом система спокойно это выдержит, так как вам придется этот миллион раскидывать на небольшие взносы на N-е количество целей.
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Понимаю что публичности не добиться
А какой ещё публичности вы хотите? Публичней проекта я ещё не встречал. Вы давно заглядывали в График выплат на сайте? http://www.superkopilka.com/queue/ Где видны все созданные цели участниками в режиме реального времени с указанием ников, названия, срока и сумм на выплату. И на канал ютуб наверно не заглядывали? https://www.youtube.com/channel/UCPQN_aZa9ixo71dJ3wHLdaw Там судя по видео отзывам люди уже полгода как машины покупают за деньги накопленные в СК.
Что будет если начнут заходить нормальными суммами, скажем от 50 в неделю
Какие 50 в неделю? Не смешите мои копыта, я же выкладывал несколько страниц назад какой у меня еженедельный взнос на сейчас:
Screenshot_23.png
И таких как я куча, только они здесь не отписываются, но вы спокойно можете их наблюдать всё в том же Графике выплат.
 
Сверху Снизу