• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 114

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
недавно начал работать,
странно почему нет банальной он-лайн поддержки,на заказ звонков отвечают не всегда и долго..,
коды по смс не работают похоже -связывался с поддержкой и когда телефон подтверждал и при смене пароля.
как сделать предоплату(пункт такой есть, а как не нашел)
а так маркетинг вообще не агрессивный), что предполагает долгую работу,
но , с другой стороны, и много уже наверное таких кто каждую неделю получает выплаты с бонусами...
 

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Да действительно некоторые СМС не приходят, из-за этого на некоторые запросы, не перезванивают, мне отписали, что будут менять шлюз и попросили прощение.

Решение следующее, как говорится кому горит, от меня)), у вас в ЛК есть данные персонального помощника http://prntscr.com/7to40o
У каждого он разный. Если у Вас есть вопросы, задавайте напрямую вопросы ему в скайп. Но помните, у него Вы не одни, поэтому нужно понимать, если он загружен, он не сможет ответить Вам моментально.

Так же обязательно, попросите его, добавить Вас в скайп чат, где Вы будете получать самую новую и полезную информацию.
 
Последнее редактирование:

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Оплата целей

17.07.15 09:19 Transfer Sent Payment: 8.5 USD to account U6522394 from U52х1х1х. Batch: 94929867. Memo: Shopping Cart Payment.
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Поправил немного таблицу. Деактивировал все рабочие ячейки. Таблица рассчитывает закольцевку (цели) на пол года (26 недель) со взносом на цель от 0.1тет до 100 тет.
 
Последнее редактирование:

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
у вас в ЛК есть данные персонального помощника http://prntscr.com/7to40o
У каждого он разный. Если у Вас есть вопросы, задавайте напрямую вопросы ему в скайп. Но помните, у него Вы не одни, поэтому нужно понимать, если он загружен, он не сможет ответить Вам моментально.

Так же обязательно, попросите его, добавить Вас в скайп чат, где Вы будете получать самую новую и полезную информацию.

Отличные советы! Вот бы все им следовали, прежде чем бежать на форуме высказываться)
 

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Лично мне было бы влом заказывать обратный звонок, зная, что есть скайп помощника, который быстро ответит на вопрос. :)
 

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Очередная выгодная стратегия выхода на пассивный доход для новичков:

Общие вложения: 280 тет
Срок накоплений: 25 недель
Ежемес. выплата: 160 тет (чистыми с возможностью увеличения без вложений)

Схема создания целей (от коротких к длинным!):



*Если вы видите тут что-то вроде наскальной живописи, то стучитесь в ЛС:)
 

mayga

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Зарегистрировалась сегодня. Создала пробную цель на неделю. Смс-ка для подтверждения телефонного номера так и не пришла. Зато примерно через 5-10 минут после регистрации позвонил помощник и спросил, все ли понятно и нужна ли помощь, а заодно и сообщил код, который так и не пришел мне в смс. Посмотрим, что будет через неделю.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Зарегистрировалась сегодня. Создала пробную цель на неделю. Смс-ка для подтверждения телефонного номера так и не пришла. Зато примерно через 5-10 минут после регистрации позвонил помощник и спросил, все ли понятно и нужна ли помощь, а заодно и сообщил код, который так и не пришел мне в смс. Посмотрим, что будет через неделю.
Не через неделю, а уже в понедельник у вас на счету окажется 15 тет !
 

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
ВЕБИНАР: Менталитет. Или что навязывает нам общество.
В жизни мы часто сталкиваемся с напором общества, которое навязывает нам свое мнение и осуждает наши действия, которые якобы противоречат устоявшимся законам этого самого общества, в котором мы с вами существуем. На мероприятии мы с вами разберем это явление и то, почему оно мешает нам действовать так, как мы считаем правильным.

Как всегда, идёт в ЛК в разделе мероприятия.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Суперкопилка как всегда радует скоростью выплат :

The amount of 87 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U1369***. Memo: *** . Date: 17:45 17.07.15. Batch: 94970976.
:thumbsup:
 

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Суперкопилка как всегда радует скоростью выплат :

The amount of 87 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U1369***. Memo: *** . Date: 17:45 17.07.15. Batch: 94970976.
:thumbsup:

Cerebras, это у тебя традиция постоянно выводить одинаковую сумму? :_1:
Сколько наблюдаю, постоянно одна и та же сумма)))))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Это его жалование от проекта, за его рекламу и поддержание темы на форуме. :wink2:

За такую поддержку, можно целый класс школьников арендовать :_1:

Могу предположить что это исключительно рефские и цели.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Cerebras, это у тебя традиция постоянно выводить одинаковую сумму?
Сколько наблюдаю, постоянно одна и та же сумма)))))
плохо наблюдаешь, сумма растет каждый раз на доллар. И да-это традиция :)
Это его жалование от проекта, за его рекламу и поддержание темы на форуме.
у меня 1/3 всех участников СК в команде на разных уровнях, рефка и есть мое жалование :wink2:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
у меня 1/3 всех участников СК в команде на разных уровнях, рефка и есть мое жалование
Тогда она как то маловата, после опроса обнаружились люди со вкладами в тысячу+ в неделю, именно они не у вас в команде ?
 

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Тогда она как то маловата, после опроса обнаружились люди со вкладами в тысячу+ в неделю, именно они не у вас в команде ?

Вот никогда не нравилось когда лезут в карман и считают чужие деньги.
В далеком будущем когда я активно работал в МЛМ я отвечал так:
Какая разница, сколько зарабатываю я, вопрос в другом, сколько ты будешь зарабатывать.
 
Сверху Снизу