• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 121

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Благодарю за ответ, а если с никсмани на никсмани, то комиссии не будет?

Картина следующая, если Вы как я юзали всегда PM, и вывод на PM - комиссия 0%. Но если вы юзали всегда PM, пол года к примеру или год, а тут решили на никсы выводить, - будет комиссия.

Тоже самое если вы юзали изначально никсы, и выводили никсы комиссия 0%. А если вдруг решили выводить на PM - то будет комиссия...

Это сделано для того, чтобы участники осуществляли вывод на те платежные системы, с которых осуществляли ввод.

Если не будет комиссий, есть куча способов, понемножку дурить систему, с комиссией, врятле обдуришь, так как сам эту комиссию и уплотишь.
 

helen36971

Профессионал
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
1,471
Реакции
2,121
Поинты
0.000
Спасибо, теперь все поняла
 

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Выплата:

22:04 22.07.15 Receive 95439964 U6522394 SuperKopilka +1.65 Received Payment 1.65 USD from account U6522394.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Спасибо, теперь все поняла

Сегодня будут пояснения по этому поводу, более расширенные, может я что-то упустил..Сегодня по данному вопросу целая статья будет опубликована.
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Рефские)

12:52 21.07.15 Receive 95280455 U6522394
SuperKopilka +85.9 Received Payment 85.9 USD from account U6522394. Memo: Koroleva
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Накопления, накопления и еще раз накопления. Как же приятно каждую неделю получать очередные выплаты от СуперКопилки. :money3:


Больше всего радует рост и обороты которые набирает сообщество. Накопления это хорошо, но партнерка тоже радует :money2:
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КОНКУРСА!
Но еще можно успеть принять участие и выиграть 50 долларов.
Не упустите последний шанс победить;)

Кто не сделал репост, можете сделать по этой ссылке:
http://vk.com/super_kopilka?w=wall-55404216_1299

Кто не в курсе, уже как месяц идет конкурс репостов, подробнее по ссылке
http://www.superkopilka.com/promotions/id/581


добавлено через 1 час 13 минут
Кстати, кто не вкурсе что есть такое - рекомендую! Эта штука работает, а если командой делать, то структура будет расти на глазах в геометрической прогрессии.

Информация с рассылки:
Специально для вас мы разработали простую пошаговую методику приглашения большого количества людей на презентацию!

Перейдите по ссылке http://www.superkopilka.com/example/ и узнайте, как можно получать до 1000 долларов в месяц по партнерской программе.


Ждем всех на нашей презентации сегодня
23 июля 2015 21-00 (Киев, МСК)

Ссылка http://www.superkopilka.com/present/
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
еще можно успеть принять участие и выиграть 50 долларов.
Не упустите последний шанс победить
Пробуйте, всегда приятно выигрывать в конкурсах и получать призы:thumbsup:
 

bor0803

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
создал цель на две недели и следом хотел на одну неделю сотворить, теперь высвечивается что минимум можно на 7 недель воткнуть. можно как то пояснить этот конфуз новичку?
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
надо было делать на дальнюю, где написано создать цель и получить бонус. тогда ожно было бы на ближнюю создать цель за бонус.
 

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
создал цель на две недели и следом хотел на одну неделю сотворить, теперь высвечивается что минимум можно на 7 недель воткнуть. можно как то пояснить этот конфуз новичку?

На самом деле, теперь ближайшая неделя, которая вам доступна - 5я, но видимо на 5-6 неделях уже не осталось места (разобрали, как горячие пирожки) - вот 7я и светится. Позже на этой неделе могут добавить еще места, когда система распределит нагрузку, но могут и только с понедельника появиться 5 и 6я. В принципе, 7я тоже очень даже хорошо!

надо было делать на дальнюю, где написано создать цель и получить бонус. тогда ожно было бы на ближнюю создать цель за бонус.

Ну вы сейчас насоветуете))
Новичкам доступны все ближние недели по очереди и для этого не требуются бонусы - бери и создавай на каких есть место.

Только "тестовый блок" (1-4 недели) даются 1 раз и создать в нем можно только 1 цель на выбор: с выплатой через 1, 2, 3 или 4 недели. После чего весь этот блок закрывается и больше его никак не откроешь - ни бонусами, ни танцами с бубном (а за мульты - жесткая кара).

Дальше можно создавать цели подряд - 5, 6, 7... хоть сразу, хоть через время. И создавать лучше по нарастающей, от меньших недель к бОльшим. Если прыгнуть сразу на дальние (скажем, на 20ю), то все предыдущие недели закроются, а открыть их можно только за бонусы, которым есть применения и получше: http://www.superkopilka.com/news/id/239

Бонус дается за каждую дальнюю цель (с 24й недели), но это все "высшая математика", которая новичку ни к чему пока - создавайте цели друг за дружкой от меньшей к большей на доступных неделях, на максимальный взнос, который вам будет по силам.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
создал цель на две недели и следом хотел на одну неделю сотворить, теперь высвечивается что минимум можно на 7 недель воткнуть. можно как то пояснить этот конфуз новичку?

В течении недели места в графике выплат могут заканчиваться, так как их разбирают. Но так же могут и появляться, что в течении недели и происходит, в зависимости от динамики роста. Можно попробовать подождать немного и попробовать успеть занять там место, когда появится, пока другие не разобрали.

добавлено через 1 минуту
Накапало партнёрских, вывел вчера на хлеб с маслом :thumbsup:



Желаю проекту долгих лет жизни! :cool:
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
На самом деле, теперь ближайшая неделя, которая вам доступна - 5я, но видимо на 5-6 неделях уже не осталось места (разобрали, как горячие пирожки) - вот 7я и светится. Позже на этой неделе могут добавить еще места, когда система распределит нагрузку, но могут и только с понедельника появиться 5 и 6я. В принципе, 7я тоже очень даже хорошо!



Ну вы сейчас насоветуете))
Новичкам доступны все ближние недели по очереди и для этого не требуются бонусы - бери и создавай на каких есть место.

Только "тестовый блок" (1-4 недели) даются 1 раз и создать в нем можно только 1 цель на выбор: с выплатой через 1, 2, 3 или 4 недели. После чего весь этот блок закрывается и больше его никак не откроешь - ни бонусами, ни танцами с бубном (а за мульты - жесткая кара).

Дальше можно создавать цели подряд - 5, 6, 7... хоть сразу, хоть через время. И создавать лучше по нарастающей, от меньших недель к бОльшим. Если прыгнуть сразу на дальние (скажем, на 20ю), то все предыдущие недели закроются, а открыть их можно только за бонусы, которым есть применения и получше: http://www.superkopilka.com/news/id/239

Бонус дается за каждую дальнюю цель (с 24й недели), но это все "высшая математика", которая новичку ни к чему пока - создавайте цели друг за дружкой от меньшей к большей на доступных неделях, на максимальный взнос, который вам будет по силам.

:appl:К этому нужно прислушаться, кто не в курсе, перечитайте его несколько раз, а что не понятно задавайте вопросы.:appl:
 

leta69

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Свежий отзыв о СуперКопилке

добавлено через 2 минуты
Сегодня презентация СуперКопилки (традиционно по четвергам)
21-00 Киев, Москва.
Ссылка http://www.superkopilka.com/present/
Добро пожаловать)

добавлено через 4 минуты
новичкам всегда можно на 1неделю цель выставлять?
Новичкам можно создавать цель на 1 неделю только 1 раз.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
новичкам всегда можно на 1неделю цель выставлять?

Если Вы имеете ввиду создать цель на первой неделе, - то это дается всего 1 раз, для того, чтобы опробовать систему и убедиться в её работоспособности.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Сегодня презентация СуперКопилки (традиционно по четвергам)
21-00 Киев, Москва.
Ссылка http://www.superkopilka.com/present/
Добро пожаловать)

Кстати! Есть отличная методика, как приглашать партнёров!
Рекомендую взять на вооружение :dirol: http://www.superkopilka.com/example/
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Позже на этой неделе могут добавить еще места, когда система распределит нагрузку
Вот как. Значит могут ещё появиться. А я думала, что всё, что в понедельник разобрали, то больше и не появится.
Спасибо. Последим за ближними целями. :)
 

kirillzim

Новичок
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Суперкопилка очень хороший платящий сайт после того как я его нашел я перестал нуждаться в финансах!Всем советую!12:56 29.06.15 Receive 93215507 U6522394
SuperKopilka +29.42 36.66 Received Payment 29.42 USD from account U6522394. Memo: Лещенко это с перфект мани
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Сверху Снизу