• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 122

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Нравятся мне эти ребята :thumbsup::wink2:

=============================
Уважаемые участники СуперКопилки!
Как вы уже наверное знаете из нашего нового видео-ролика: https://www.youtube.com/watch?v=X3jLO1IqyWc&feature=youtu.be, СуперКопилка официально поддерживает движение "Честный Путь". И сегодня есть хорошая новость движения: у него появился свой сайт: http://honestway.org/.
Сама новость опубликована в блоге основтеля движения: http://helios3.livejournal.com/119326.html
Если вам нравится наше намерение поддерживать и распространять идеи честности на нашей планете, то тоже приглашаем вас в движение Честный Путь.
=============================
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
КРУТО АГОНЬ!! СВЕРШИЛОСЬ! :_91::_91::_91::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::appl::appl::appl:


Добавлена новая платежная система AdvCash


Здравствуйте уважаемые участники СуперКопилки!
Сообщество «СуперКопилка» постоянно работает над оптимизацией обработки платёжных операций участников. Следующим шагом стало открытие ещё одной универсальной и высокотехнологичной платежной системы Advanced Cash, с которой вы можете начать работать прямо в Личных Кабинетах СуперКопилки уже сейчас.

AdvCash имеет следующие преимущества и возможности:
Ввод средств

  • Ввод проходит с большинства популярных систем расчетов:
  • электронными деньгами: Яндекс.Деньги, Bitcoin, QIWI, OKPay и другие);
  • безналичными (интернет-банкинг): Альфа-Банк, Cбербанк, Промсвязбанк, Связной Банк, ПриватБанк;
  • биллинги, партнёрские программы.


Вывод средств
Система предлагает гибкие условия для вывода:

  • электронными деньгами: PerfectMoney, Bitcoin, Яндекс.Деньги, WebMoney, OKPay, Paxum, и другие);
  • на любую карту Visa/MasterCard;
  • на карту от Advanced Cash;

Реализация в ЛК
Ввод:

Давайте теперь ознакомимся с улучшениями подробнее в Личном Кабинете. Теперь в меню выбора платежных систем для пополнении баланса, мы видим строку Advcash. Вписываем необходимую сумму для пополнения и нажимаем «Пополнить».


Вам открывается страница способов оплаты с помощью которой вы осуществляете платёж. После завершения платежа, средства сразу отобразятся на доступному балансе в Личном Кабинете СуперКопилки.


Вывод:
При нажатии на кнопку «Вывести баланс» открывается диалоговое окно с выбором доступных вариантов для вывода. Выбираем новую платёжную систему AdvCash, вписываем сумму вывода, указываем номер своего кошелька и, при необходимости, подтверждаем его.
После отправки заявки на вывод с вами свяжется помощник, затем в течении 24 часов средства будут зачисленные на ваш кошелек AdvCash.


Переходим в свой Личный Кабинет AdvCash по ссылке advcash.com и видим поступление средств на счёт.



добавлено через 12 минут
Ради теста 20 мин назад поставил 1$ на вывод, молниеносно прилетели! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

ElenaGP

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
2,355
Реакции
5,519
Поинты
0.000
взнос на цели
The amount of 10 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U8******->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 11:06 24.07.15. Batch: 95589087.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Я может чего то не понимаю, но вот это серьезно - Украина, выплата 103 000 тета ? В списке выплат...
 

Gjallarhorn

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
161
Реакции
136
Поинты
0.000
Выплата:
The amount of 45 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U. Date: 11:57 24.07.15. Batch: 95594540.
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
скринчик можно откуда взяли цифру?
В истории выплат во вкладке УКРАИНА. Там вообще какие-то неприличные суммы::_44:


Кстати по advcash. Регистрация очень лёгкая, как и верификация. Сегодня зарегился, загрузил доки и через несколько часов уже верифицировали.:_106:
 

perioh

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
175
Реакции
69
Поинты
0.000
Я правильно понял, если я создал цель, то я должен её оплатить до конца недели? Т.е. не критично, что я создал цель вчера и не оплатил?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Я правильно понял, если я создал цель, то я должен её оплатить до конца недели? Т.е. не критично, что я создал цель вчера и не оплатил?

Все верно понимаете, можно тянуть и до воскресения.

добавлено через 1 минуту
Кстати по advcash. Регистрация очень лёгкая, как и верификация. Сегодня зарегился, загрузил доки и через несколько часов уже верифицировали.:_106:

Да, есть такое, я тоже прошел верификацию примерно за 1 час ... и сразу карту оплатил, жду когда приедет))
 
Последнее редактирование:

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000

leta69

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодняшний вывод
24.07.15 11:56 Receive Received Payment 75.00 USD from account U6522394 to account U662****. Batch: 95594492. Memo: Ларина
 
Сверху Снизу