• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 123

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
а, та то может ошибочка, написал вопрос в ОС, сообщу.
да, так и есть, ответили, что ошибка, запятую не там ставили в связи с доп. выплатами. Часть данных уже поправили, остальное доправят в ближайшее время.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Какие минусы? Чтобы сразу быть готовым к ним?
Картой дешевле, непосредственно рассчитываться в магазинах, на заправках и пр., при этом комиссия нулевая. Если же снимать наличные с банкомата, то за каждое снятие нала комиссия будет от $2.
 

angelenok

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите,где мне посмотреть историю выплат и пополнений? Может глупый вопрос, но я не могу найти...
 

finclub

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Что то слишком много заумности. Вот так и не понял откуда 50% дохода то береться.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Что то слишком много заумности. Вот так и не понял откуда 50% дохода то береться.
Из вкладов предыдущих участников. Пока ввод превышает вывод пирамида на плаву.
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Подскажите,где мне посмотреть историю выплат и пополнений? Может глупый вопрос, но я не могу найти...
В личном кабинете пока что нет такой функции, но планируется. Историю выплат и пополнений сейчас можно посмотреть только в истории операций по вашим кошелькам в платежных системах.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Картой дешевле, непосредственно рассчитываться в магазинах, на заправках и пр., при этом комиссия нулевая. Если же снимать наличные с банкомата, то за каждое снятие нала комиссия будет от $2.
карту юзаю уже пару месяцев. комиссия есть, но не грабительская. Просчитал- при оплате картой в магазинах (Украина) курс получается на 50-70 копеек хуже, чем если менять адву на приват в обменнике (например в том, который в подписи) Зато никто в этой стране не следит за твоими покупками.
А больше всего радует отсутствие комиссий при переводе внутри платежки.
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Всем привет)
БлагоДаря СуперКопилочке и участникам СуперКопилочки, вчера на День Варенья Своей Любимой Жене подарил вот такой вот телефончик)))






Всем Спасибо! СуперКопилка-Детка Ты просто Космос:d-thumbup:

 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Всем привет)
БлагоДаря СуперКопилочке и участникам СуперКопилочки, вчера на День Варенья Своей Любимой Жене подарил вот такой вот телефончик)))






Всем Спасибо! СуперКопилка-Детка Ты просто Космос:d-thumbup:


Поздравляю! :_106::_106::_106::d-thumbup:
 

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от finclub
Что то слишком много заумности. Вот так и не понял откуда 50% дохода то береться.
Из вкладов предыдущих участников. Пока ввод превышает вывод пирамида на плаву.

"Много заумности" потому, что вы все проекты упрощаете до уровня очереди за картошкой: пока подвозят, можно стоять. А не подвезли - расходимся!)

Не просто так говорится про "математический алгоритм", про "балансировку взносов и выплат" и т.д. - не для красного словца. Это - результаты эволюции системы, которая успешно "держится на плаву" и растет уже третий год. За это же время только в России и Украине обанкротились более 200 банков (оф.статистика) и соскамилось несколько крупных проектов.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
За это же время только в России и Украине обанкротились более 200 банков (оф.статистика) и соскамилось несколько крупных проектов.
Проект их какой страны? Может стоит считааь количество обанкротившихся банков именно страны проекта? И отзыв лицензии у банка это не обязательно банкротсво, а судя оп вашей цифре вы именно их посчитали.
И нынешняя версия проекта начла жить только второй год, так что этот срок и надо считать. IMHO
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
И нынешняя версия проекта начла жить только второй год, так что этот срок и надо считать.
С какого перепуга? Я, например, продолжаю получать каждую неделю и по первой версии, на этой неделе получил 121 бакс. Это какой банк или хайп продолжает платить после своего банкротства? Так что не вижу тут никаких причин считать ущербной или несостоятельной предыдущую версию копилки. Она просто другая и не настолько привлекательна любителям быстрой наживы.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Я, например, продолжаю получать каждую неделю и по первой версии
ну так что же вы не поделились таким проектом, если вступили при его старте? За рефов что ли не платил тогда проект?
Это какой банк или хайп продолжает платить после своего банкротства?
В прошлом году у банке, где у меня был вклад была отозвана лицензия, черещдве недели я получил все деньги. что мне причитались на деньёеё отзыва. Какая пирамида, говоит, всё баста и выплачивает всё на день остановки проекта?
Так что давайте не будем мешать всё в кучу.
 
Сверху Снизу