• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 124

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Оплата целей на этой неделе

 

Hasan Mahmud

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Yup , They are paying withdrawn total $110 .. investing 150 more
 

elvis presley

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
на этой неделе тоже решил сделать один вывод:

СуперКопилка рулит:_106:
 

Вложения

  • eocxDvp.png
    eocxDvp.png
    4.6 KB · Просмотры: 207

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
ну так что же вы не поделились таким проектом, если вступили при его старте? За рефов что ли не платил тогда проект?
делился и очень активно, я просто начинающий (вы же видите сколько я постов успел "наколбасить" на ммгп :) ) я тогда и не знал о существовании этого форума.

добавлено через 1 минуту
Так что давайте не будем мешать всё в кучу.
давайте :i-yes:
 
Последнее редактирование:

elvis presley

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
самое время октисать на море) либо в лесу у озера:_6:

Для меня лето - это период продуктивной работы, жара на улице, на море наотдыхался уже в начале лета, а сейчас самое оно дома под кондишином строить и внедрять стратегические планы))))
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Оплата целей

26.07.15 05:45 Transfer Sent Payment: 10.00 USD to account U6522394 from U5хххххх. Batch: 95750802. Memo: Shopping Cart Payment.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Последняя доплата на цели, дальше - только прибыль! :money: :thumbsup:

07.26.15 07:24 Account Transfer -2.27 Sent Payment: 2.27 USD to account U6522394 from U353****. Batch: 95754194. Memo: Shopping Cart Payment.
 

angelenok

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот интересно, когда все сделают закольцовку и будут только прибыль получать, что станет с проектом? Просто планирую на дальние недели вложиться, но все таки прибыль получать только через почти год...А проживет ли столько копилка? Как-то страшновато...
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Так я с моря и приехал как раз) Поэтому и не хочется. Да и лето, пора скамов, работаю с удовольствием в одной копилке, которой межсезонье не страшно

Я в этом году тоже уже два раза был, следующее море уже зимой))
По поводу межсезонья, я скажут так - много новичков и партнеров интересуется у меня (у меня в СК команда около 1500 человек), мол а проект такой-то, выгодней СуперКопилки или нет? Я отвечаю всегда так: в мире инвестиций открываются в день сотни проектов, но цель запуска проектов только одна, - собрать деньги и закрыться. И это нормально, так как так поступает 99% всех проектов, которые запускаются. Есть проекты, которые предлагают 100% за 1 час, есть кто предлагает 100% за месяц, - они совершенно разные, разные легенды, - но цель у всех одна.

По поводу СуперКопилки - это пожалуй один и единственный проект, в котором вас никогда не обманут, как говорится верьте не верьте, но здесь собрались ребята, для которых порядочность и честность на первом месте и цель создания проекта совершенно другая, так как отношение к нему, как к СтартАпу с серьезными стратегическими планами на будущее (я понимаю что в это поверить невозможно, но это моё личное мнение и знания).
Так вот, если вас интересует стабильность и надёжность - нам с вами по пути.
Если вы ищите пути быстро поднять бабло, - то нам явно не по пути.

Если даже немного включить мозг, можно увидеть что сам математический алгоритм маркетинга разработан таким образом, что попросту не реально взять собрать деньги и закрыться. Вы спросите почему? А все тут просто, так как изначально, он не подразумевает ввод всей суммы сразу, а лишь небольшой части 1 раз в неделю, и все эти небольшие части ввода участников, распределяются среди других участников, у которых цели подошли на выплату (уже давно за 100.000 тете), и остается зазор, который идет на выплаты по партнерской программы и на содержание проекта - и остается лишь маленькая часть средств в зазоре, которая не стоит того, чтобы взять и закрыться. Это не выгодно организаторам, выгодно лишь монотонно работать и исключительно двигаться в перед, внедрять новые планы, укрепляться, и так же как и всегда, завоёвывать доверие участников, нарушая все закономерности данной индустрии :_6::)
И вы увидитесь, когда пройдет ещё один год, а он будет работать, не смотря не на что :thumbsup:


Благодаря данному маркетингу, проекту не страшны не межсезонья, не новый год, ничего - потому что, если посмотреть на график выплат, на сколько недель заранее заняты цели - то можно понять, что уже на 6-8 месяцев проекту ничего не страшно.

P.S. Я это сообщение продублирую в эту ветку, как раз через 6-8 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Как-то страшновато...
Поэтому надо вкладывать, то что не боитесь потерять. А если даже доллара жалко, то сначала выпейти успокоительного, а потом вкладывайтесь. :wink2:
Shamaxxx, поедлитесь какой процент от средств перечисляемых в проект идёт создателям?
И без притока новых сресдтв, как система выполнит обязательства по незакрытым целям? Сегодня у вас закрывается цель которая оплачена новыми целями, а если этихновых целеейне будет, то откуда возьмутся средства?
 
Последнее редактирование:

kes13

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
пополняем копилочку!

26.07.15 10:48 Transfer Sent Payment: 21.17 USD to account U6522394 from U432***. Batch: 95766146. Memo: Shopping Cart Payment.
 

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Поэтому надо вкладывать, то что не боитесь потерять. А если даже доллара жалко, то сначала выпейти успокоительного, а потом вкладывайтесь.

Да, это хорошая рекомендация:) Причем, для любого финансового проекта или вложения.

без притока новых сресдтв, как система выполнит обязательства по незакрытым целям? Сегодня у вас закрывается цель которая оплачена новыми целями, а если этихновых целеейне будет, то откуда возьмутся средства?

Смотрите, из того, что известно и можно просчитать. Участники создают цели на разных неделях: кто-то тестирует систему на 1 неделе, кто-то накапливает на 5, кто-то на 12, а кто-то на 30, целей у людей, в среднем, больше 1й (к этому подталкивает вся архитектура недель, ограничения на каждую цель, а также сама философия заработка/накопления).

Далее, математический алгоритм балансирует суммы взносов и выплат таким образом, чтобы поступающих за неделю взносов с избытком хватало на выплаты накоплений с бонусом, а также какого-то % на поддержание и развитие системы + пополнение резервного фонда.

Более того, если на какой-то из недель наблюдается ажиотажный спрос, эту неделя временно закрывается для создания новых целей, чтобы уже поступивших взносов хватило на выплаты с бонусом. Из-за максимальной распределенности огромного кол-ва целей по разным неделям/месяцам имеем хороший горизонт планирования и корректировок притока взносов (не людей!).

Добавим сюда еще 2 "волшебных" ингредиента - 1) правило СК о регулярных взносах по тем целям, по которым хочешь получить выплату (т.е. если платил-платил, а потом перестал, то и права на выплату не имеешь, меньше нагрузки), и 2) обычная человеческая логика/инерция/бережливость - многие ли предпочтут заморозить все свои взносы за 10-20-30.. недель (перестать платить), если выплаты идут, а тебе осталось сделать каких-то 5-10 взносов?

Ну и финальным аккордом будет раздел 10 "правил", в которой говорится, что даже в случае невероятного стечения немыслимых обстоятельств (упал приток, ни один из участников не сделал ни одного взноса за неделю, все разом решили заморозить свои накопления, отказавшись даже от ближайших выплат), то просто произойдет пересчет дат - и те, кому полагались выплаты через неделю, получат их через 2-3-4... (в зависимости, от конкретного притока, до его стабилизации).

В общем, уже много букоф. Надеюсь, что-то понятно из моей писанины) Ну вы спрашивайте, если чо;)
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Зашла в кабинет, увидела новые правила вывода средств и у меня вопрос.
Если пополнялось через разные платежки, например, раз через перфект, а другой раз через никсмоней, или выводилось раз так, раз так, то почему вывод без комиссии только на перфект?
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
P.S. Я это сообщение продублирую в эту ветку, как раз через 6-8 месяцев.
Договорились! :wink2:
Как раз к этому времени у меня (да, думаю, у многих) будет или еженедельный доход :d-thumbup: или хороший опыт :m-sad:
 
Сверху Снизу