• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 140

Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Вообще-то проект работает уже свыше 2 лет. И как минимум ещё 1,5 года протянет.
А как максимум - думаю, что пятилетие проекта мы все вместе сможем отметить. Представляю, как Суперкопилка объявит какой-нить большой праздник на берегах Кипра и сколько будет целей в сотни и тысячи долларов к этой дате))
 

ArtuNuts

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет:_4:
Я тут новенький и у таких как я есть ряд вопросов:
Выплаты каждую неделю здесь происходят после начислений?
С чего лучше начать и почему у меня после 4 недели идет сразу 11-я т.е мне нужно ждать?
Спасибо за понимание:rolleyes:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Вообще-то проект работает уже свыше 2 лет.
А с каких пор срок давности пирамиды стал ее плюсом?)
Вот если б вы сказали наоборот, что проект только стартанул, а у него шикарная легенда и видны большие затраты на рекламу, то тогда бы лично я с большей охотой туда вкинул нормальную сумму)
 

ArtuNuts

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за совет..наверное громко кричать не буду кто тут старшОЙ..просто пока почитаю данную ветку в ожидании ответа на электронную почту.Спасибо за внимание:i-yes:
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Спасибо за совет..наверное громко кричать не буду кто тут старшОЙ..просто пока почитаю данную ветку в ожидании ответа на электронную почту.Спасибо за внимание:i-yes:

После регистрации вам перезвонит чувак или барышня и все подробно объяснят.
Здесь кроме "в интернете море информации" и "читайте правила" вы ничего не добьетесь )
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
кому что-то не нравится если просто отдыхайте, не ваше это. если не врубиться в такие простые условия инвестирования, то это просто фэйл
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Вот если б вы сказали наоборот, что проект только стартанул, а у него шикарная легенда и видны большие затраты на рекламу, то тогда бы лично я с большей охотой туда вкинул нормальную сумму)
В таком случае вы ошиблись темой.
Здесь кроме "в интернете море информации" и "читайте правила" вы ничего не добьетесь )
А что вы хотели? Уже всё разжёвано в этой теме. Почитайте правила, эту тему и всё станет понятно. Если нет обратитесь к своему старшему, закажите обратный звонок или свяжитесь с помощником по скайпу.
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Примерно через 10 минут после регистрации в проекте стали звонить с нескольких московских номеров, при ответе - тишина в трубке. Отвечал несколько раз, потом занес номера в блеклист. Судя по логам, звонят с завидной регулярностью...
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Mr. Chan, :d-thumbup: красавчик, это был ваш старший, просто бывает, что не прозваниваются сразу
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Не надо заносить эти номера в блэк-лист. Когда у Вас будет первая выплата, нужно будет ответить на звонок менеджера.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938
е ваше это. если не врубиться в такие простые условия инвестирования
Где вы в копилке такое увидели? Копилка это накопления, а тут так называемая "чёрная касса", с отличием, что организаторы часть средств себе забирают.
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Примерно через 10 минут после регистрации в проекте стали звонить с нескольких московских номеров, при ответе - тишина в трубке. Отвечал несколько раз, потом занес номера в блеклист. Судя по логам, звонят с завидной регулярностью...
Скорее всего это проблемы со связью.
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Пусть звонят. После этого пропало желание участвовать :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938
И чем это Вам не угодили? Тем что к вам не дозвонились?
а нафига вообще названивать?! Всё расписано на сайте, есть темы по обсуждению проекта, поговорить охота?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Contemplateur, как обычно бессмысленный набор символов, мало связанных с моим постом.
а тут так называемая "чёрная касса", с отличием, что организаторы часть средств себе забирают
ну кто бы говорил. подпись свою посмотрите)))
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
И чем это Вам не угодили? Тем что к вам не дозвонились?
Поверьте, кому нужно - все дозваниваются. С первого раза. Даже из других стран. Может просто администрации стоит задуматься о переходе на более качественную связь?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938
Сверху Снизу