• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 142

elenacarat

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Проверяю:
The amount of 10 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U421****->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 14:34 09.08.15. Batch: 97475908
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Пополнил Суперкопилочку в очередной раз. 8 недель полёта до начала мелких выплат, а с января пойдут ежемесячные приличные выплаты.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
оттуда...ветку читайте, статьи на сайте, инфа в чатах. Вот просмотрите https://mmgp.com/showthread.php?t=272236&page=267 Планируется увеличение вклада на коротких неделях и при этом уменьшение доходности и вообще уход от бонусов. Они просто станут не нужны. Что-то эксклюзивное и позитивное для устойчивости проекта и его дальнейшей успешной работы. Держите руку на пульсе.

Главное что бы проект не запороли своими обновами...
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну конечно, везде пирамида, только тут "трапеция" ! Ага, два раза ! Теперь по фактам, абстрактно - раньше чтобы получать 1000 в месяц, в закольцовке, надо было за ~полгода, эту тысячу, частями, и вложить, теперь надо будет, предположим, для такого же результата, вложить десять. Не, ну а чё, я админа понимаю, доверия он набрался, группа поддержки на форуме выше всяких похвал, почему бы не кидануть не на 100%, а на 1000% ? :rolleyes:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Вы так говорите, как будто вас насильно заставляют закольцовки создавать. Просто копИте, это выгодно и лучше, чем в банке.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Вы так говорите, как будто вас насильно заставляют закольцовки создавать. Просто копИте, это выгодно и лучше, чем в банке.
Тык и с накоплениями тот же расклад, чтобы накопить тысячу за полгода, надо будет девятьсот влошить, некоторые банки больший процент дают… и опять же наиболее похоже на финальный сбор бабла перед скамом !
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Сегодня на почте увидел очередное счастливое послание от Суперкопилочки:


После этого цель попала в архив:


А я продолжаю копить. Ближайшие 2 крупные цели - на поездку в Тайланд на НГ!


С учетом бонуса, взносы на цели существенно ниже и в итоге выплата будет не на 50% больше взносов, а практически на 100%, т.е. накопления увеличиваются в 2 раза. Всегда использую такую стратегию. Кстати, возможно кто-то не обращал внимание, но 2 раза по пол года (24 недели) - это намного выгоднее, чем сразу цель на год 48 недель.

Всем удачных накоплений и долгих лет жизни суперкопилочке!
 

Вложения

  • письмо.png
    письмо.png
    26.9 KB · Просмотры: 211
  • архив.png
    архив.png
    53.2 KB · Просмотры: 211
  • Цели.png
    Цели.png
    74.5 KB · Просмотры: 212

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
взнос
The amount of 30 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U48===6->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 09:15 10.08.15. Batch: 97550455.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Тык и с накоплениями тот же расклад, чтобы накопить тысячу за полгода, надо будет девятьсот влошить, некоторые банки больший процент дают… и опять же наиболее похоже на финальный сбор бабла перед скамом !

Дядька у тебя опять обострение!?
Свои домыслы оставьте при себе, на данный момент это один из лучших проектов, ему до скама еще далеко, а так если что заскамится может любой проект (человек) хоть завтра! А вы так пишите как будто завидуете что у админа есть такой проект а у вас нет, вы наверное тоже от банка не отказались!? Тупо копите и не жужите, если банки больше нравятся, что мы тогда делаем тут!? Участвуем и обсираем!? Зачем!?
Всех с понедельниками и выплатами, у меня тоже было сегодня начисление, спасибо ск!
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Дядька у тебя опять обострение!?
Свои домыслы оставьте при себе, на данный момент это один из лучших проектов, ему до скама еще далеко, а так если что заскамится может любой проект (человек) хоть завтра! А вы так пишите как будто завидуете что у админа есть такой проект а у вас нет, вы наверное тоже от банка не отказались!? Тупо копите и не жужите, если банки больше нравятся, что мы тогда делаем тут!? Участвуем и обсираем!? Зачем!?
Всех с понедельниками и выплатами, у меня тоже было сегодня начисление, спасибо ск!

Всецело поддерживаю. Зачем писать что-то абсолютно нелепое и неконструктивное? Главное, что случиться может всё, что угодно, но пока не было ни одного прецедента, чтобы можно было усомниться в честности Копилки и её создателей. Спасибо, SK, что ты есть. Будь и дальше...:) Счастливого понедельника всем-всем..
 

elenacarat

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня хотела вывести 15 "подарочных" - запросили подтверждение почты и тишина....код не приходит, помощник молчит - только у меня так? Пусть хоть мои 10 вернут!
 

V-seti

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
6,895
Реакции
3,171
Поинты
0.010
Сегодня хотела вывести 15 "подарочных" - запросили подтверждение почты и тишина....код не приходит

Мне код пришел сразу, только что перезвонили для подтверждения выплаты, осталось только увидеть денежки на кошельке :_108:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Сегодня хотела вывести 15 "подарочных" - запросили подтверждение почты и тишина....код не приходит, помощник молчит - только у меня так? Пусть хоть мои 10 вернут!

код в спаме смотрели? он там...
 

elenacarat

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
kolu4ka, спасибо! Код нашла. Заявку сделала...жду
Подскажите, где подробнее информацию найти: как правильно копить?
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
kolu4ka, спасибо! Код нашла. Заявку сделала...жду
Подскажите, где подробнее информацию найти: как правильно копить?

Как правильно копить можно собирать из разных источников: почитать правила и как это работает на сайте, а также просмотреть новости и статьи, найти на Ютубе много роликов о разных стратегиях, полистать страниц 20-30 этой ветки, было предложено неск стратегий, написать в чат проекта, чтобы кто-то из участников помог... Ну, и ещё есть варианты... Попробуйте пока эти. И ещё пригласитель и помощник могут помочь в этом. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Сегодня хотела вывести 15 "подарочных" - запросили подтверждение почты и тишина....код не приходит, помощник молчит - только у меня так? Пусть хоть мои 10 вернут!

Как девочка ноет! Все молчат у него! Может попробуешь разобраться сначала?
 
Сверху Снизу