• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 141

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938
стесняюсь спросить, что можно возразить на ваш хаотичный набор символов?
По чесноку стоит согласится, что проект вариант "чёрноц кассы" или опровергнуть это с аргументами. Что это не инвестиции я полагаю вы уже согласны?
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Состояние счёта проверяли на телефоне?
Состояние счета в порядке, поверьте. Интернет далеко не единственный источник дохода дя меня. Просто если администрация даже не в состоянии обеспечить качественную связь с клиентами, это уже о многом говорит(сам владелец оффлайн-бизнеса, и знаю о чем говорю).
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Состояние счета в порядке, поверьте. Интернет далеко не единственный источник дохода дя меня. Просто если администрация даже не в состоянии обеспечить качественную связь с клиентами, это уже о многом говорит(сам владелец оффлайн-бизнеса, и знаю о чем говорю)

Вот и мне не понятно, зачем эта связь нужна. Хотя бы выбор тогда должен быть, например скайп или вибер. Вообще с международными звонками еще тот гемор - операторы сейчас в аутсайдерах по качеству связи и ценам по сравнению с бесплатными интернет приложениями.
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
А это нормально, что в кабинете постоянно меняются помощники? Сначала был Сергей. Вчера вместо него позвонила девочка, сказала , что Сергей очень занят и будет попозже. А сейчас смотрю, а там вообще Виталий.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А это нормально, что в кабинете постоянно меняются помощники? Сначала был Сергей. Вчера вместо него позвонила девочка, сказала , что Сергей очень занят и будет попозже. А сейчас смотрю, а там вообще Виталий.


Скажите, а имя помощника это что, так принципиально? Главное, чтобы они вам квалифицированно помощь оказывали, деньги выводили и т.д. А меняются они, зовут их как, лично меня волновало не очень. Так я пассив создавала, а если просто ставить одиночные цели так и вообще ноу проблем, имхо...Раз меняются, значит так надо. Кстати, у вас пригласитель есть, может, он поработает и что-то вам объяснит? Не пробовали с ним связаться? Я, например, своих приглашённых сама веду почти по всем вопросам, за редким исключением, касающимся чисто технических вопросов...
 
Последнее редактирование:

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Скажите, а имя помощника это что, так принципиально? Главное, чтобы они вам квалифицированно помощь оказывали, деньги выводили и т.д. А меняются они, зовут их как, лично меня волновало не очень. Так я пассив создавала, а если просто ставить одиночные цели так и вообще ноу проблем, имхо...Раз меняются, значит так надо.

Почему вы все так в штыки воспринимаете? Я просто спросил.
В принципе, я даже догадываюсь, зачем это было сделано. У меня украинский номер телефона, а у нового помощника тоже украинский. Раньше был мегафон.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Здесь кроме "в интернете море информации" и "читайте правила" вы ничего не добьетесь )

это, кстати, неправда, можете к любому с конкретным вопросом обратиться и получите ответ. Я в проекте с Нового года, всё нормуль и во всём вполне разобралась. Главное - быть доброжелательно настроенным и всё получится:thumbsup:
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
То что меняются помощники, это абсолютно нормально, вот у меня провайдер - там многоканальный телефон и постоянно дозваниваюсь к разным людям. Так устроен бизнес, где-то может и не удобно, зато в целом эффективно получается, когда система не зависит от одного конкретного человека:wink2:.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Вот если б вы сказали наоборот, что проект только стартанул, а у него шикарная легенда и видны большие затраты на рекламу, то тогда бы лично я с большей охотой туда вкинул нормальную сумму)
Вы ошиблись разделом, вам в хайпы, впрочем на этом форуме это не удивительно
 

Lugan1988

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, сколько одновременно целей (сроком на 4 недели) можно создавать?
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Подскажите кто-то хорошую стратегию .Стану рефом
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
залил на цели.
09.08.15 08:44 Transfer Sent Payment: 150.00 USD to account U6522394 from U3433xxx. Batch: 97446689. Memo: Shopping Cart Payment.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938
Подскажите кто-то хорошую стратегию .Стану рефом
Читайте FAQ и правила на сайте проекта, там всё расписано, да и в теме тут ссылки на различные варианты закольцовки не раз выкладывались.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Подскажите кто-то хорошую стратегию .Стану рефом

стучитесь в скайп super.kolu4ka Пообщаемся, расскажу нюансы, понравится - возможно, стану пригласителем:thumbsup:

добавлено через 42 минуты
стучитесь в скайп super.kolu4ka Пообщаемся, расскажу нюансы, понравится - возможно, стану пригласителем:thumbsup:

К тому же зачем вам стратегия? сейчас будут менять правила, всё по-другому новичкам нужно будет делать для закольцовки. Будут другие цифры и др стратегии...
 
Последнее редактирование:

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
стучитесь в скайп super.kolu4ka Пообщаемся, расскажу нюансы, понравится - возможно, стану пригласителем:thumbsup:

добавлено через 42 минуты


К тому же зачем вам стратегия? сейчас будут менять правила, всё по-другому новичкам нужно будет делать для закольцовки. Будут другие цифры и др стратегии...

откуда данная информация? и что именно изменится в правилах?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
откуда данная информация? и что именно изменится в правилах?

оттуда...ветку читайте, статьи на сайте, инфа в чатах. Вот просмотрите https://mmgp.com/showthread.php?t=272236&page=267 Планируется увеличение вклада на коротких неделях и при этом уменьшение доходности и вообще уход от бонусов. Они просто станут не нужны. Что-то эксклюзивное и позитивное для устойчивости проекта и его дальнейшей успешной работы. Держите руку на пульсе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу