• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 148

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Все зависит от того, сколько ты хочешь ждать, и сколько готов вложить.
Самый популярный варивант закольцовки, это от 25 недель и дальше.
Я сам уже не раз пересматривал стратегию, но после смены механики, нет нормального калькулятора, поэтому прикидываю почти на пальцах :)
На днях отменили заморочки с бонусами, теперь считать стало легче.
Теперь определись, сколько ты готов в неделю вливать, или сколько хочешь получать пассивно на вывод и в какие сроки.
Я лично задумал закольцеваться на 30 недель, вкладывая по 10$ в каждую цель.
Во время разбирательствах с системой - ошибок было сделано куча, но отменять непродуманые цели нельзя. Примерное, вкладывая по 500$ в месяц при закольцовке я планирую выводить по 210$ в неделю пассивного дохода.
Сейчас мне открылись более ближние цели, в связи с новой механикой. Я их взял по 5$, нужно опять все пересчитывать. Но по идее они мне помогут более плавнее вливать деньги на дальние цели, так как сами будут частично погашать их.

:thumbsup:

Сейчас у всех у кого не заняты ближние недели - их можно занять и это классно! У многих пылятся средства на балансе, и их просто можно на ближних неделях прокрутить.:d-thumbup:
 

Лилия Олейникова

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
25я цель занята....

добавлено через 18 минут
25я цель занята....у меня 16я и 28я неделя последние...

добавлено через 26 минут
Значит 28ю покупать?
 
Последнее редактирование:

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Значит 28ю покупать?
можете покупать, но можете и подождать когда она станет 24 и купите тогда 25. НО! всё это не на форуме нужно обсуждать, а со своим помощником. Он видит ваш ЛК, ваши цели, сможет подсказать что делать в вашем конкретном случае. А тут трепания в общих чертах и ни о чём конкретном.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Рассылка:


Здравствуйте, уважаемые участники СуперКопилки!
Рады приветствовать вас в очередной четверг - день презентации СуперКопилки.

Оглянитесь вокруг, посмотрите на свою жизнь. Кто сможет позаботиться о вас и о ваших близких? На кого нужно надеяться в первую очередь? Конечно, же, на себя. Вы и именно вы тот человек, который пишет сценарий своей жизни. Все остальные лишь подыгрывают, в зависимости от того, что вы написали.

Желайте всего самого лучшего для себя и своих близких, верьте, что вы этого достойны! И делайте все возможное для этого. Удача - это не манна небесная, а благоприятный исход правильно направленных действий.

Именно сегодня у вас есть возможность позаботиться о себе и своих близких, которую вам дает СуперКопилка.

Потому что сегодня презентация! Если вы новичек, приходите и узнайте больше о возможностях проекта. Если вы уже поняли, что и как работает, приглашайте людей, создавайте команду.


Презентация состоится сегодня
13 августа 2015 21-00 (Киев, МСК)
Ссылка http://www.superkopilka.com/present/

Вход свободный. С собой берите хорошее настроение и свои мечты.


Отзыв #1: Получение $3333 в СуперКопилке

Отзыв #2: видео отзыв от блогера Виктора Широкого

Отзыв #3: видео отзыв от Андрея, вывод $120
 

Spark901

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
8
Реакции
80
Поинты
0.000
Кстати, может кто-то в курсе - будет ли выпущена новая версия того калькулятора, который на google Docs был сделан? Очень удобная весчь :)
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Кстати, может кто-то в курсе - будет ли выпущена новая версия того калькулятора, который на google Docs был сделан? Очень удобная весчь
Так-то должны, ведь стало ещё проще - без бонусных недель.
Удобная табличка, ждём новую версию. :thumbsup:
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Можно и старой версией дальше пользпваться. Вносите в графу "неделя выплаты" правильную сумму выплаты после того как автоматом подсчитает.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Блин, где же наша троллинг-звезда? :biggrin2:

Так нету уже давно таких тут :d-thumbup:

добавлено через 49 минут
Очередной вебинар! Не забывайте за вечернюю презентацию!
===================================================
Дорогие друзья напоминаю, что сегодня в 17:00 состоится мероприятие:

Тема: Как изменить свою жизнь за 1 месяц?

Как всего за 1 месяц изменить свою жизнь?! Все просто! Всего 4 недели, всего 12 простейших шагов и вы не сможете себя узнать! Коротко о главном: на каждую неделю плана — будет приходится всего 3 задания, которые необходимо внедрить в свою жизнь. Необходимо оставаться с ними на протяжении всего месяца. Таким образом включится в действие и придет вам на помощь правила 21 дня, которое поможет привыкнуть вам к вашему новому образу жизни.

13 августа, чт, 17:00

Ссылка на мероприятие: http://login.meetcheap.com/conference,kopilka
=====================================================
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
из чатов СК
============================

:_91: СуперКопилке нужен активный командный игрок! :_91:

Для тестирования программного обеспечения
нужен тестировщик, с опытом работы.

:_91: Свои заявки оставляйте по ссылке: http://www.superkopilka.com/cooperation/

============================
 

Spark901

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
8
Реакции
80
Поинты
0.000
вопрос в том: сколько этот новый проект проживёт? месяц? полтора? два? не более....

Для интереса зашел на этот ресурс, и с удивлением увидел, что у них прикручен даже валидный настоящий SSL сертификат.
Но, посмотрев его подробнее, заметил, что выписан он с 13.08.2015 по 28.11.2015г. То есть, видимо более 3-х месяцев они и не собирались жить, иначе купили бы хотябы на год этот сертификат :)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Получила на баланс небольшую выплату с одной из целей и не знаю, что делать? В связи с обновлениями маркетинга все планы поломались. Теперь ближние цели есть, у меня начиная с 6-й недели, но коэффициент прибыли такой, что нет смысла столько вкладывать, чтобы через длинный промежуток времени, получить копейки. Начиная с 23-й недели теперь только коэф. х1.53 как раньше, а на 6-й и 7-й неделях:
Через 6 недель Создать цель x1.09
От 0,60 до 654,00
Через 7 недель Создать цель x1.11
От 0,70 до 777,00

Если взнос по 1 тете, через 6 недель получу 6.54, прибыль за 6 недель 54 цента, а внести надо 6 долл, аналогично и другие недели.
На 7 недель нужно внести 700 долларов, чтобы через 7 нед. получить 777. У меня таких денег нет.
Выводить свои копейки или оставлять, подождать, когда еще появятся цели короче? на 1-2-3 недели? Или в них коэфф. будет еще меньше? Были такие планы и надежды на копилку, а теперь... Что посоветуете?
 
Сверху Снизу