• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 147

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U30*****. Memo: ******** . Date: 12:14 12.08.15. Batch: 97833197. :wink2:
 

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Мой вам совет абсолютно не нервничать. До конца недели помощник обязательно разберётся. Копилка не давала ещё ни одного повода для реального нервничания, а возможные временные технические сбои в связи с нововведениями это нормально.

Спасибо, вы оказались правы, мой помощник Ольга, замечательная отзывчивая девушка, все исправила, мои 24 активные цели вернулись!))) :biggrin2:
 

Екатерина Рон

Новичок
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Моя выплата на прошлой неделе или Почему я до сих пор в СуперКопилке!
А также

 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Екатерина Рон, крутяцкие видео, так держать, первое особенно понравилось, тронуло, искрение :d-thumbup::appl:
 

Екатерина Рон

Новичок
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, благодаря нововведениям создала 3 новые цели на первых неделях))) Screenshot_10.png
 

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Екатерина Рон, отличное видео, спасибо! А каким образом создали цели на 1,2,3 неделях? Посмотрела у себя в ЛК, не доступны пропущенные в моем случае 2,3,4 недели.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Кстати, благодаря нововведениям создала 3 новые цели на первых неделях)))Посмотреть вложение 134452

Да, круто сейчас можно дополнительно на первых неделях деньги прокручивать. Так что рекомендую тем, у кого свободные недели есть, занимать их смело, особенно если сейчас на свободном балансе средства просто пылятся. :_12:
 

Екатерина Рон

Новичок
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Екатерина Рон, отличное видео, спасибо! А каким образом создали цели на 1,2,3 неделях? Посмотрела у себя в ЛК, не доступны пропущенные в моем случае 2,3,4 недели.

Рада,что вам понравилось))) Я создавала эти цели еще вчера,сразу после выхода новостей об обновлениях на сайте. Сегодня возможно на этих неделях уже нет места,разобрали как горячие пирожки))),поэтому они и не отображаются у вас в ЛК. Мониторьте кабинет, возможно они еще появятся на неделе, если нет, то в понедельник должны быть! А вообще цели с найкратчайшими сроками выплат - лакомый кусочек от СуперКопилки)
 

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Екатерина Рон,
Shamaxxx, спасибо, буду караулить ближние недели)
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Смотрю, все постят свои накопления от СуперКопилки, а я и забыла поделиться с вами еженедельным накоплением:

:money2::money3::rest:

добавлено через 1 час 43 минуты
Внимание!
Сегодня в 21:00 по Киеву, МСК будет проходить мероприятие от СуперКопилки!
На тему: Как и сколько можно зарабатывать с помощью партнерской программы? :money:
Онлайн-встреча для участников и партнеров СуперКопилки. Создайте себе дополнительный источник постоянного и растущего дохода в проекте. Приходите на встречу и узнайте, как выйти на доход $1000 в месяц, благодаря партнерской программе.
Для того, что бы посетить мероприятие нажмите - тут!
Впишите свое имя или логин:


12 августа, ср, 21:00
Спешите, приглашайте своих партнеров! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
коллеги скажите какой подробный алгоритм для закольцовки сколько средств и на какие недели опишите подробно?
Да там нечего особо описывать. Занимайте все цели подряд вплоть до 25 недели (на всех неделях где будет место и с учётом ограничений на взносы). Сумму определите для себя сами, сколько денег у вас есть. Диапазон взносов удовлетворит практически любые возможности, от 0,1 до 100 бачей в неделю по каждой цели. Потом, с наступлением каждой следующей календарной недели, занимайте опять цель на 25 и опять же с суммой выплаты той, которая будет соответствовать вашему желанию еженедельной получки и возможностям вашего кошелька для обеспечения взносов по ней. Когда этот 25 недельный цикл пройдёт, вы достигнете состояния нирваны и вам уже абсолютно ничего не нужно будет вносить в СК, а только исправно каждую неделю получать.
ЗЫ: 25 недель это условная цифра, она может быть и меньше и больше, но покуда можете занять до 25, а там уже по ходу разберётесь, у меня на сейчас до 26 включительно все недели заняты.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
коллеги скажите какой подробный алгоритм для закольцовки сколько средств и на какие недели опишите подробно?

Пройдите регистрацию, после чего этот вопрос помощнику задайте, спонсору, потыкайте и все получится :thumbsup:
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Рефские :)

11:57 12.08.15 Receive 97831300 U6522394
SuperKopilka +96.96 Received Payment 96.96 USD from account U6522394. Memo: Koroleva
 

leta69

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня вывела 12.08.15 11:56 Receive Received Payment 30.00 USD from account U6522394 to account U662****. Batch: 97831213. Memo: Ларина
 

Spark901

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
8
Реакции
80
Поинты
0.000
коллеги скажите какой подробный алгоритм для закольцовки сколько средств и на какие недели опишите подробно?

Все зависит от того, сколько ты хочешь ждать, и сколько готов вложить.
Самый популярный варивант закольцовки, это от 25 недель и дальше.
Я сам уже не раз пересматривал стратегию, но после смены механики, нет нормального калькулятора, поэтому прикидываю почти на пальцах :)
На днях отменили заморочки с бонусами, теперь считать стало легче.
Теперь определись, сколько ты готов в неделю вливать, или сколько хочешь получать пассивно на вывод и в какие сроки.
Я лично задумал закольцеваться на 30 недель, вкладывая по 10$ в каждую цель.
Во время разбирательствах с системой - ошибок было сделано куча, но отменять непродуманые цели нельзя. Примерное, вкладывая по 500$ в месяц при закольцовке я планирую выводить по 210$ в неделю пассивного дохода.
Сейчас мне открылись более ближние цели, в связи с новой механикой. Я их взял по 5$, нужно опять все пересчитывать. Но по идее они мне помогут более плавнее вливать деньги на дальние цели, так как сами будут частично погашать их.
 
Сверху Снизу