• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 146

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,244
Поинты
2.940
Первый звонок кстати там был - это паника инвесторов.
Первый, это проверка всех и вся из-за якобы удвоенных выплат некоторым участникам и пошло поехало. У конторки элементарно кризис ликвидности начался и она начала крутить-вертеть, что бы затянуть выплаты. И етесвенно. что участники стали стараться вывести всё из проекта.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Кстати, пока тут пытаются "подтопить" проект, вышла новая статья про обновления системы и в кабинете это уже отображается. Очень оригинальные новые идеи от создателей проекта
Вот! Никакого урезания и нет в помине! :thumbsup: Как было ~60% через 24 недели так и осталось (я на этот промежуток стратегию рассчитала). Просто стал плавающий коэффициент: пораньше - меньше, подальше - больше.
А то тут люди уже переживать стали, что целых 7 $ потеряли - ужасть! :biggrin2:
 

Spark901

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
8
Реакции
80
Поинты
0.000
Вот! Никакого урезания и нет в помине! Как было ~60% через 24 недели так и осталось (я на этот промежуток стратегию рассчитала).

Просто раньше при расчете стратегий мы отталкивались от того, сколько готовы на дальную цель еженедельно вливать. А теперь придется привязываться к тому, сколько в итоге за цель хотим получить. Потому что скидка на еженедельный взнос не действует.
Создаю я цель например, на 35 недель, по 10$, и теперь каждую неделю по 10 нужно вносить, а раньше действовала скидка, и в итоге каждую неделю вносить нужно было меньше (чем дальше цель, тем больше скидка на взнос)
 

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000
Моя первая цель достигнута. 10.08.15 16:35 Receive Received Payment 68.00 USD from account U6522394 to account U8*****. Batch: 97615887.
спасибо админам!
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Влошить 400 баксов, что бы за месяц заработать 24 доллара? )))
Серьезно??))))

Это у Вас так, потому что Вам уже дали возможность "откусить кусочек пирога". А у новенького участника доходность в 1,5 раза как и было. Внимательнее читайте новость на сайте. Даже скрин специально для Вас сделали, как выглядит "график" и какая доходность у нового участника:


Удивляет "народ", пишут лишь бы написать пургу, а почитать сайт реально лень... ))

добавлено через 7 минут
А теперь придется привязываться к тому, сколько в итоге за цель хотим получить. Потому что скидка на еженедельный взнос не действует.

Сейчас скидка автоматически уже включена в размер выплаты и Вы видите реальный размер взноса. :i-yes:
Т.е. теперь сумма выплаты больше, ничего не поменялось )

добавлено через 10 минут
Платит!

 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
вчера создала новую длинную цель на 27-й неделе, пока её не оплатила. Эта цель теперь стоит первая в списке с красным крестиком, у неё включен какой-то таймер отсчета времени со сроком для оплаты в течение 1-го дня, нескольких часов, минут и секунд. Кто-нибудь может объяснить, что это и с чем его едят? Помощник пока сильно занят и тоже пока не знает... У моих приглашённых подобная картина и меня засыпАют вопросами. Я так понимаю, её нужно оплатить не до воскресенья, как раньше, а в течение указанного времени? При этом, ожидаемый взнос по цели почему-то ноль и в еженедельном взносе она не учтена. Разъясните, плиз, если кто-то знает.:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
вчера создала новую длинную цель на 27-й неделе, пока её не оплатила. Эта цель теперь стоит первая в списке с красным крестиком, у неё включен какой-то таймер отсчета времени со сроком для оплаты в течение 1-го дня, нескольких часов, минут и секунд. Кто-нибудь может объяснить, что это и с чем его едят? Помощник пока сильно занят и тоже пока не знает... У моих приглашённых подобная картина и меня засыпАют вопросами. Я так понимаю, её нужно оплатить не до воскресенья, как раньше, а в течение указанного времени? При этом, ожидаемый взнос по цели почему-то ноль и в еженедельном взносе она не учтена. Разъясните, плиз, если кто-то знает.
Цитата с чата:
"Первичная бронь

Еще одна небольшая проблема, которая была устранена в последнем обновлении связанна с тем, что постоянно возникает ситуация, когда участники создают цели ради эксперимента и не оплачивают их вовремя. Это приводит к тому, что эти ненастоящие экспериментальные цели занимают свободное место в графике выплат, и не позволяют другим участникам создавать с более серьезными намерениями создавать цели. Раньше такие цели отслеживались и удалялись специально обученными людьми.

В этом обновлении проблема была решена следующим образом: Мы ввели новое понятие: первичная бронь. Если участник создал новую цель, но у него на балансе недостаточно средств для осуществления первого взноса, то такая цель автоматически находится в состоянии первичной брони, т.е. в ожидании первого взноса. Такая бронь закрепляет свободное место в графике выплат и никто другой не сможет его занять. Срок действия первичной брони составляет 1/3 от срока между созданием цели и концом недели. Первичная бронь снимается или сразу после осуществления первого взноса или сразу после окончания срока первичной брони. В случае окончания срока брони, цель автоматически удаляется и свободное место графика выплат вновь становится доступным другим участникам для создания целей.
Информация о первичной брони добавлена в
1) Правила: http://www.superkopilka.com/terms/
2) Новость: http://www.superkopilka.com/news/id/652 "
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
очень помогли, спасибо, всего сразу не охватишь:)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Копилочка платит!

0:46 11.08.15 Receive 97699679 U6522394
SuperKopilka +75.00 Received Payment 75.00 USD from account U6522394.
 

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
У меня 18 целей ушли в отпуск при том, что они уже оплачены на этой неделе с баланса ЛК. В понедельник заходила в ЛК, все было в порядке, создала 2 новых цели, они тут же пополнились с баланса и вот, прочла про обновления, решила зайти посмотреть((((( Помощнику написала, жду что ответит, огорчена этой ситуацией. Надеюсь, что какой-то сбой, связанный с обновлением. Плохо, что нет раздела статистики в ЛК, чтобы посмотреть, когда, сколько и за что. Запросила у помощника выписку по моему балансу, но я то уже с 6 утра нервничаю, а помощник только к 9 в скайпе появится, да и то если будет свободен.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
У меня 18 целей ушли в отпуск при том, что они уже оплачены на этой неделе с баланса ЛК. В понедельник заходила в ЛК, все было в порядке, создала 2 новых цели, они тут же пополнились с баланса и вот, прочла про обновления, решила зайти посмотреть((((( Помощнику написала, жду что ответит, огорчена этой ситуацией. Надеюсь, что какой-то сбой, связанный с обновлением. Плохо, что нет раздела статистики в ЛК, чтобы посмотреть, когда, сколько и за что. Запросила у помощника выписку по моему балансу, но я то уже с 6 утра нервничаю, а помощник только к 9 в скайпе появится, да и то если будет свободен.

Мой вам совет абсолютно не нервничать. До конца недели помощник обязательно разберётся. Копилка не давала ещё ни одного повода для реального нервничания, а возможные временные технические сбои в связи с нововведениями это нормально.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

Очередная выплата: :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::appl::appl::appl:
10.08.15 16:47
Received Payment 100.00 USD
from account U6522394
to account U70*****.
Batch: 97617259.
Memo:
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
У меня 18 целей ушли в отпуск при том, что они уже оплачены на этой неделе с баланса ЛК. В понедельник заходила в ЛК, все было в порядке, создала 2 новых цели, они тут же пополнились с баланса и вот, прочла про обновления, решила зайти посмотреть((((( Помощнику написала, жду что ответит, огорчена этой ситуацией. Надеюсь, что какой-то сбой, связанный с обновлением. Плохо, что нет раздела статистики в ЛК, чтобы посмотреть, когда, сколько и за что. Запросила у помощника выписку по моему балансу, но я то уже с 6 утра нервничаю, а помощник только к 9 в скайпе появится, да и то если будет свободен.
__________________
Не переживайте, у меня тоже была похожая ситуация ( уход целей в отпуск, пропал инет на 3 дня ) все сделали ! Мне очень нравится в Копилочке работать. Спокойно.
 

pshen1979

МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1,508
Реакции
2,001
Поинты
0.000
Докинул "копеечку" :
12.08.15 11:37 Transfer Sent Payment: 3.5 USD to account U6522394 from U3032***. Batch: 97829431. Memo: Shopping Cart Payment.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Здравствуйте, Дмитрий!

Вы получили выплату 270 тет на цель На Благо -16. Поздравляем! Не забудьте поделиться вашим отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.


Соточку вывел и уже получил, на остальное клепаю цели)):d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Сверху Снизу