• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 162

Maximusvin

Специалист
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
а.
Кстати, Вы бы пользовались услугами какой-либо компании, если бы комиссия была плавающей, и Вы не знали бы сколько с Вас сдерут в конкретно этот раз?

Андрей, а какие комисси лично с вас снимает администрация суперкопилки? И как часто она это делает?

Ответьте на этих 2 вопроса, просто интересно стало услышать это от вас.

Ах, да.. так же хочу знать, сколько денег забрали у вас админы суперкопилки, раз вы так сильно ищите ответ на вопрос "о забираемой части наших денег".
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
В том то и дело что проект честный. Честно платит своим участникам уже больше двух лет.
Но при чем здесь бухгалтерия!? Сколько уходит на содержание проекта? Это как минимум, коммерческая тайна. Почему это должно разглашаться? Такое спрашивать не этично даже. Участники получают выплаты по своим целям в полном обьеме без всяких комиссий, вывод денег тоже без ограничений и дополнительных условий. Как можно еще честнее?!
Правильно, засунем язык в задницу и будем молча ждать скама ! Уточнять что то у МЛМ-кодлы, себя не уважать. Ну продолжайте дальше рассказывать сказки про "алгоритму", конец немного предсказуем :rolleyes:
 

Allmaz

Любитель
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
132
Реакции
104
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Подскажите,стоит ли ждать понедельника для открытия целей или с новой стратегией распределения без разницы?И ещё-если я открою цель на 1ю неделю,то следующая будет 2я и т.д. или как-то по другому?

Вот как раз понедельника ждать и не нужно, если Вы начнёте сегодня, т.е. воскресение то в понедельник уже будет вторая неделя, а первая цель разморозится на первой неделе т.е. Вы уже завтра получите 15$.

Если память не поводит Вы можете не выбор взять любую цель с 1-4 неделю, а далее все подряд открывайте....
 

Maximusvin

Специалист
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Если это коммерческая тайна, администратору ничего не мешало так и ответить. Но ответа так и не последовало. Именно этот факт и настораживает. Что на простой вопрос о курсе ответ был получен, а на такой же простой вопрос о забираемой части наших денег - нет.

Я-то, наивная, думала чел реально не понимает и риски просчитывает, а это старый недобрый троллизм. Всего-то...Игнор, только игнор:t-1doh:-касторка для этого явления...Фу...Жаль впустую потраченного времени..
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Ребят, может хватит уже эту тему мусолить


А давайте, фатит... Завтра понедельник - день финансовой независимости! очередная доза позитива и уверенности в будущем:_106: Наш паровоз вперёд летит, а настороженные купили билет и смотрят вслед последнему вагону...Каждому - своё..
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Андрей, а какие комисси лично с вас снимает администрация суперкопилки? И как часто она это делает?

Ах, да.. так же хочу знать, сколько денег забрали у вас админы суперкопилки, раз вы так сильно ищите ответ на вопрос "о забираемой части наших денег".

1. Согласно п. 7.3.6 Правил проекта часть денег забирается на поддержание его жизнедеятельности. Это означает, что на эту часть у участников меньше доходы чем могли бы быть.

2. Вытекающее из первого: логично узнать сколько каждому участнику проекта недодали денег, а не сколько забрали.

А вообще ситуация в ветке так напоминает ситуацию в ФХТ за 2-3 года до 2015 года))
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Сегодня воскресенье - последний день недели! А это значит, что для новичков есть уникальный шанс проверить наш проект - сегодня положить $10, а завтра уже получить $15. Система засчитает это как целая неделя.
Присоединяйтесь к нам!

 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
а ваще, на месте админов, я бы нашла ответы на все ваши вопосы, настоящие и будущие...

Вот и я о том же. Мне удалось снять реакции руководства на простой вопрос. Жаль, что у многих участников этого проекта оказалась такая же негативная реакция как и у руководства.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Пирамида процентная?
Вы завтра проснетесь!? :) Или что вы делаете на этом форуме и задаете такие вопросы!? Отметится наверно...

А тут другие бывают ?
Вы зачем перестали успокоительное пить!? Видите люди заражаются от вашего негатива!?
Я вас еще раз спрашиваю, вы зачем гадите там где зарабатываете!?
Что вы за человек, простите тролль такой!? Человеком вас уже не назвать.
Спасибо что отметились а то я думал вы завели новый профиль на форуме.


Андрей Погребной..., вас укусил elkinabrams?
Реально к чему этот понос!? Что вы развели на форуме!?
Вам дают ответы, вы слышать не хотите! Опять задаёте свои вопросы...
Вам было бы приятно читать этот неадекватный шлак!? Успокойтесь.
Проект платит, что вам ещё нужно!? Скучно!? Заняться не чем!? Может на море!?
Я бы промолчал на вас, если бы не устроили тут срачь почти на 10 страниц!
Успокойтесь, работайте спокойно, рубите прибыль как и все! и живите спокойно.
Вам не кто не чего не должен точно! Это не Юр. лицо, это копилка в интернет.
Если копилка закроется вы пойдете в суд подавать!? Будете писать заявления в милицию?
Не нравится что то, знаете что делать.

kolu4ka, не кормите люди троллей!

То алл: Всех с наступающим понедельником! Завтра будем рубить профит! ;-)
Всем всех благ и хорошего настроения!
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот и я о том же. Мне удалось снять реакции руководства на простой вопрос.

А в чём вообще проблема, я не понимаю? У вас есть какие-то вопросы к руководству, так кто вам мешает задать вот такой вот вопрос, через обратную связь на сайте. Через обратную связь можно задать, абсолютно любые вопросы. Вот и всё! Вам ответят и вы сюда выложите этот ответ, для всех, кому интересен этот вопрос. :thumbsup:
 
Сверху Снизу