• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 167

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Как тут начисляются партнерские? если реф вложил второй раз то по какип правилам они зачисляются?
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000

angelenok

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
assabadash, очень много букв Вы написали, даже немного обидели меня, но я действительно хочу привлечь мужа, т.к проект мне очень нравится, а муж у меня из категории тех людей: " в интернете денег нет, это все фигня...". Вот я и хочу доказать ему обратное, поэтому нужно, чтобы он зарегистрировался, сделал первый взнос и конечно получил эти первые 15$. Настоящие, не циферки в ЛК, а живые деньги:) ну и естественно, он будет моим рефералом,если это позволяют правила( о чём собственно и был вопрос изначально) или в этом есть что-то странное?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Самый главный показатель, то что проект платит и уже давно
Пока платит и подрезание прибыльности показывает, что или изначальная матмодель была не такой уж и наджёной или, что запросы организаторов проекта превышали безболезненый для проекта процент. Насколько пересмотр процентов стабилизировал проект покажет только время.
Тем участникам которым проект ПОЛНОСТЬЮ нравится дам их же совет, не нравится мнение других, проходите мимо. :wink2:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
очень много букв Вы написали, даже немного обидели меня

я восприняла это даже не как ответ на именно ваш вопрос, а подробное разъяснение для всех читающих, чтобы так не делали. Лучше перебдеть, чем недобдеть, в этом смысле...

добавлено через 1 минуту
подрезание прибыльности показывает

оно будет из-за роста числа участников, а не потому что ошиблись в изначальных расчётах, оно не может быть стабильным на все времена
 
Последнее редактирование:

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000

angelenok

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
подробное разъяснение для всех читающих, чтобы так не делали.
полностью согласна.
Лучше перебдеть, чем недобдеть, в этом смысле...
вот я и хочу перебдеть:), поэтому и задала вопрос здесь, но так и не поняла точно, наверное мужа агитировать скорее всего не буду...
 
Последнее редактирование:

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
assabadash, очень много букв Вы написали, даже немного обидели меня, но я действительно хочу привлечь мужа, т.к проект мне очень нравится, а муж у меня из категории тех людей: " в интернете денег нет, это все фигня...". Вот я и хочу доказать ему обратное, поэтому нужно, чтобы он зарегистрировался, сделал первый взнос и конечно получил эти первые 15$. Настоящие, не циферки в ЛК, а живые деньги:) ну и естественно, он будет моим рефералом,если это позволяют правила( о чём собственно и был вопрос изначально) или в этом есть что-то странное?

если Ваш муж будет сам участвовать, то ничего такого здесь нет.
говорится о личном участии и только:wink2:
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
вот я и хочу перебдеть, поэтому и задала вопрос здесь, но так и не поняла точно, наверное мужа агитировать скорее всего не буду...
Вы не одиноки, у меня жена того же мнения, и если вы его уговорите (Заставите!!!) и он будет лично (Из под палки!!!) участвовать, что бы исполнять свои цели (Доказать ему (ей в моем слачае ;-) ), (главное что бы сотовым своим пользовались и цели сами создавали) то возможно мир изменится к лучшему на пару людей. Ведь как бы было чудесно если бы все люди планеты мира плавно вошли в супер копилку, вот это была бы вечная карусель. Эх, мечты, мечты!
Сегодня было начисление на баланс по закольцовке, еще чуток осталось.
P.S. Знаете почему СуперКопилка не умрет!? Не дождетесь ;-)
 

angelenok

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
если Ваш муж будет сам участвовать, то ничего такого здесь нет.
говорится о личном участии и только
спасибо:wink2:
Вы не одиноки, у меня жена того же мнения, и если вы его уговорите (Заставите!!!) и он будет лично (Из под палки!!!) участвовать
нуу что-то вроде этого и намечается :biggrin2:
Знаете почему СуперКопилка не умрет!? Не дождетесь ;-)
А вот на это оочень надеюсь:i-yes: т.к на неделе начну длииинную закольцовку:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

marsfake

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
132
Реакции
18
Поинты
0.000
+ деп: Sent Payment: 7.66 USD to account U6522394 from U117****. Batch: 99288661. Memo: Shopping Cart Payment.
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
даже немного обидели меня
Извините, не хотел.

хочу привлечь мужа
Хотите - привлекайте. Основной критерий, чтобы он сам захотел стать участником, получать в 1,5 раза больше накопленных средств и самостоятельно общаться с представителями СК.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Всем привет)
Разморозился депозит около 4000 USD :eek:





Выведу и пойду тратить:i-yes:

А на что потратили бы Вы эти деньги, Уважаемые Партнёры?:rolleyes:


Как успехи? :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Возможно на радостях мы его еще долго не услышим.
Я бы дня два точно не отвечал пока летел в теплые края ;-)

У него ещё куча таких целей))) :d-thumbup:
Что нам теперь месяцами не ведать его? :)))
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Мой любимый обменник, тоже оказывается в теме! :d-thumbup:
 
Сверху Снизу