• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 176

marsfake

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
132
Реакции
18
Поинты
0.000
сделал еженедельный деп:

Внутренняя транзакция SCI
Transaction ID:
b503d690-0676-4cbf-a34d-2932a0cf0277
Кому:
[email protected]
Снято:
-8.00 USD

Комиссия:
Без комиссии

Отправлено:
8.00 USD
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000

Всем Доброго Времени Суток!

Меня зовут Денис. Я живу в Украине. Так получилось, что я начал участвовать в Супер Копилке как раз после переезда из Донецка в город Одессу. В моём родном городе началась война и мы всей семьёй переехали. Другой город, ни знакомых, ни друзей, без собственного жилья и работы... Каждая копейка была на счету и я искал любые варианты для заработка. Но постоянно попадал на какие-то сомнительные либо малооплачиваемые проекты. Оплата за клики, за рекламу и т.д.

Я был в поиске. Как то раз мне написала знакомая в соц.сети и предложила рассмотреть СуперКопилку. Мне стало интересно, начал разбираться. Подумав, я решил присоединиться. И скажу Вам честно ничуть не жалею)

В Копилке я уже более полугода. Заработал и получил уже более 5000 долларов. В команде более 1200 довольных партнёров. Мы с семьёй чувствуем себя более финансово защищёно и с уверенностью смотрим в будущее.

Приглашаю всех, кому интересно быть уверенным в завтрашнем дне и ощущать твёрдую почву под ногами, в проект СуперКопилка. Присоединяйтесь ко мне в команду

Пробуйте и у Вас всё получиться:
Заходите на Тест-Драйв!

Также добавляйтесь ко мне в друзья для общения: https://vk.com/denis_vsemogushiy
 
Последнее редактирование:

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
DenisVsemogushiy..., с реф.ссылкой думаю перебор, надо уважать других:thumbsup:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000

Всем Доброго Времени Суток!

Меня зовут Денис. Я живу в Украине. Так получилось, что я начал участвовать в Супер Копилке как раз после переезда из Донецка в город Одессу. В моём родном городе началась война и мы всей семьёй переехали. Другой город, ни знакомых, ни друзей, без собственного жилья и работы... Каждая копейка была на счету и я искал любые варианты для заработка. Но постоянно попадал на какие-то сомнительные либо малооплачиваемые проекты. Оплата за клики, за рекламу и т.д.

Я был в поиске. Как то раз мне написала знакомая в соц.сети и предложила рассмотреть СуперКопилку. Мне стало интересно, начал разбираться. Подумав, я решил присоединиться. И скажу Вам честно ничуть не жалею)

В Копилке я уже более полугода. Заработал и получил уже более 5000 долларов. В команде более 1200 довольных партнёров. Мы с семьёй чувствуем себя более финансово защищёно и с уверенностью смотрим в будущее.

Приглашаю всех, кому интересно быть уверенным в завтрашнем дне и ощущать твёрдую почву под ногами, в проект СуперКопилка. Присоединяйтесь ко мне в команду

Пробуйте и у Вас всё получиться: https://www.youtube.com/watch?v=NqhzIneo30k Заходите на Тест-Драйв!

Также добавляйтесь ко мне в друзья для общения: https://vk.com/denis_vsemogushiy

Я так понял переносим на сайт в истории успеха? :rolleyes:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Очередное обновление на сайте
Теперь для Вас доступны новые баннеры, на этой неделе добавится ещё один новый комплект.
http://www.superkopilka.com/reklama/

 

Evpserg

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Вчера начислили очередную выплату.Спасибо СК!!!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    15.3 KB · Просмотры: 106

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Сегодня, в СуперКопилке в 15:00 состоится онлайн мероприятие на тему:
Как повысить самооценку и обрести уверенность?
Один из наболевших вопросов нашего общества - это заниженная самооценка, которая мешает нам построить здоровые отношения с окружающими и хорошую карьеру, часто провоцирует неврозы и зависимости (зачастую вредные привычки). На мероприятии мы разберем конкретные прямые советы, которые помогут вам уменьшить стресс в отношениях с окружающими и повысить вашу самооценку до нормального уровня.
01 сентября, вт, 15:00
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Сегодня, в СуперКопилке в 15:00 состоится онлайн мероприятие на тему:
Как повысить самооценку и обрести уверенность?
Один из наболевших вопросов нашего общества - это заниженная самооценка, которая мешает нам построить здоровые отношения с окружающими и хорошую карьеру, часто провоцирует неврозы и зависимости (зачастую вредные привычки). На мероприятии мы разберем конкретные прямые советы, которые помогут вам уменьшить стресс в отношениях с окружающими и повысить вашу самооценку до нормального уровня.
01 сентября, вт, 15:00

Здорово! Сегодня все будут с завышенной самооценкой :biggrin2:
Завтра придется читать вебинар на тему заниженной самооценки)))

А если серьёзно, отличная тема, приду :thumbsup:
 

freek09

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
37
Реакции
20
Поинты
0.000
Странность, помогите разобраться

мне пришла смска 29.08.2015 от Skopilka : новая механика СУперКопилки + новый сайт http://j"точка"mp/sknew
захожу на главную - последние новости от 17 августа

а до этого от этого же адресата пришла смска - срочно погасить цели, чтобы они не ушли в отпуск. Хотя за 4 часа до этого я все цели оплатил

это что развод?
з.ы. на сайт из смски не переходил
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
з.ы. на сайт из смски не переходил
это тот же сайт
ссылку через сервис сокращения ссылок прислали
я тоже подумал, что сайт новый


зачем ссылки скрывать?
пишите адрес полностью,
кому надо, сами сократят


вопрос
почему у меня нет ни одной рекламной цели?
и все только очень дальние?
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
зачем ссылки скрывать?
пишите адрес полностью,
кому надо, сами сократят

Наверное прислали сокращенную ссылку, потому что в смс не помещается.
А вообще, текст смс неудачный оказался. Не "новый сайт", а новый дизайн сайта. И решили уведомить про новую механику, которая была ещё в начале месяце, для тех, кто ещё не в курсе.

добавлено через 1 минуту
А тем временем, добавили ещё баннеров на сайт:
 
Последнее редактирование:

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
вопрос
почему у меня нет ни одной рекламной цели?
и все только очень дальние?
Это вы сейчас кому написали? Ваш помощник посётся на этом форуме и тут ответит?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
а до этого от этого же адресата пришла смска - срочно погасить цели, чтобы они не ушли в отпуск. Хотя за 4 часа до этого я все цели оплатил
Это только через помощника индивидуально решается
 

Ратнер Леонид

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил 165. Все круто. Деньги не вывожу, а оставляю следующих целей.
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот такие вот обзоры, участники делают на сообщество СуперКопилка, краткая презентация сообщества для тех, кто еще не с нами:
:money3: :money3: :money3: :money3: :money3: :money3: :money3: :money3:
 
Сверху Снизу