• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 250

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Herobrine
Как приглашать. Ну не знаю. У каждого свой .
Но есть и промахи. Не во все проекты идут. И бывает бьёшься бьёшься, а реф всего один или вообще никого.[/QUOTE]

Ну и отлично! тогда сами делайте вклады и спокойно зарабатывайте ! без геморроя! :_106:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
+250$ :_378::_120::_111::_106:
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Я пользуюсь в основном размещением баннеров ну и знакомые в реале регистрируются берут пример)
Вот результат пока что:


И еще классно было бы если б сделали для каждого участника свою страницу захвата. Ее бы можно было бы рекламировать по разным ресурсам. Думаю эффект был бы хороший.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Странно, что вы приглашенных показываете, а не свои цели
Тоже показалось странным, что активность в проекте оценивается количеством приглашенных. Я вот пока ни копейки не вывел, но на третьей неделе моего участия у меня было уже 15 целей, пусть и на общую сумму недельного взноса всего $17.
Сам пока никого не пригласил.
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Суперкопилка перестала платить, в этом проекте полгода, было всё нормально но последние 2 выплаты отказываются перечислять требуют подтверждения личности копией паспорта, хотя в правилах отмечено "При регистрации от участников не требуется указывать свои настоящие ФИО," и теперь деньги пропали и нет возможности доказать что это мои деньги. Встречно запросил копию паспорта администратора, чтобы подтвердили свою личность, ответа не получил. Когда они создали банк аккумулирования средств у меня возникли сомнения в надёжности суперкопилки, часто перед сворачиванием проекта предлагают более выгодные условия, похоже суперкопилке приходит скорый конец.

Регистрация и участие
Регистрация. Для начала участия необходима регистрация на сайте www.superkopilka.com. Один участник может иметь только одну регистрацию в системе. Наличие более одной регистрации ведет к исключению из сообщества. (см п.2.5.)
Возраст. Участие могут принимать только люди, достигшие совершеннолетия, т.е. с 18-ти лет.
Личные кабинеты. Участник осуществляет финансовое взаимодействие с другими участниками системы исключительно посредством личных кабинетов — программного обеспечения, которое размещено на сайте системы и служит для обеспечения и учета взаимного финансирования участников.
Личное участие. Возможно только личное участие и только личное принятие решений и прямое общение с представителями СуперКопилки, без посредничества каких бы то ни было третьих лиц.
Компенсации. Нарушение данного пункта правил, заключающееся в:

1) создании нескольких дополнительных аккаунтов (регистраций) на одного человека или

2) регистрации на подставных людей, отслеживается нашей службой безопасности. В случае нахождения подобной ситуации, при закрытии этих аккаунтов, СуперКопилка взимает с участника, нарушившего правила, компенсацию в размере 20% от средств, внесенных им на счета этих дополнительных аккаунтов. Остальные 80% возвращаются на основной счет “предоплаты” участника и могут быть использованы им только для участия в проекте.

Личные данные. При регистрации от участников не требуется указывать свои настоящие ФИО, но для повышения безопасности своего участия, рекомендуется указывать свои настоящие данные, так как в некоторых деликатных случаях для восстановления доступа к вашему аккаунту может потребоваться установление личности при помощи документов. Это нужно для того чтобы мы могли убедиться, что вы — это именно вы, а не мошенник или хакер, который завладел вашим аккаунтом или создал его в целях мошенничества. Фамилия будет в любом случае скрыта от других участников.

Телефон. При регистрации обязательно указать правильный номер мобильного телефона и email. Участник должен быть доступен по телефону, на который есть возможность дозвониться и общаться напрямую с участником. Это ключевые условия участия. Сообщество СуперКопилки открыто для всех, кто согласен с этим правилом.
Техническая поддержка. Если участник сам не справляются с технической частью, и с этим ему помогает его пригласивший, то даже в этом случае участник сам лично общается с представителями СуперКопилки по телефону, для решения любых вопросов связанных с его участием. Пригласивший лишь оказывает участнику техническую поддержку.
Представление интересов. В случае, если человек хочет, чтобы его интересы полностью представлял другой участник, то для СуперКопилки эти люди неразделимы и являются одним участником, который общается с представителями СуперКопилки, представляя интересы обоих. В таком случае, может быть только одна регистрация в Личных кабинетах (ЛК) на всех.
Пример: Если участник Сидоров хочет полностью представлять интересны Петрова, и вместо него общаться с представителями СуперКопилки, то для СуперКопилки “существует” только участник Сидоров, а участник Петров неотделим от него. Это означает, что участник Петров, не может иметь регистрацию в СуперКопилке и отдельный личный кабинет (ЛК), а все его цели находятся в ЛК Сидорова. И конечно же в этом случае Сидорову не начисляются партнерские бонусы за Петрова, т.к. для СуперКопилки они являются одним участником.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Zolotze написал(а):
Прямо детский сад какой-то На сайте русским языком всё написано в разделе "Как работает". В каждом кабинете личный помощник есть и чат-онлайн. Постоянно тренинги и различные вебинары проводятся. Кто хочет получить информацию, тот ее обязательно найдет.
Ищите себе оправдания? А зачем? Делайте всё по правилам и успех Вам обеспечен
по сайту вообще все предельно понятно, даже спрашивать ни чего ни у кого не надо, достаточно просто посидеть почитать.
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
assabadash, Извините ,но просто словам написанным я не верю.
Если бы они работали,как заявляют то на данном форуме была бы тема еще с момента открытия,а так имхо им нет двух лет .
Тему про копилку 1 я никогда не видел и поиск таковой не находит ,блокировка платежек -это легенда всех хайпов .Уверен,что и здесь этим закончится )))
Имхо,я не доверяю проектам,с такими долгими сроками ,причем только вкладывания . Я просто написал свое мнения,ведь для этого собственно и создан данный форум .
 
Последнее редактирование:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
assabadash, Извините ,но просто словам написанным я не верю.
Если бы они работали,как заявляют то на данном форуме была бы тема еще с момента открытия,а так имхо им нет двух лет .
Тему про копилку 1 я никогда не видел и поиск таковой не находит ,блокировка платежек -это легенда всех хайпов .Уверен,что и здесь этим закончится )))
Имхо,я не доверяю проектам,с такими долгими сроками ,причем только вкладывания . Я просто написал свое мнения,ведь для этого собственно и создан данный форум .
Ну тогда извините, вы же тоже мне не поверите, что в СК я с самого первого дня и всё что написано в этой статье правда. Удачных инвестиций... :biz2:
 

Herobrine

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Техническая поддержка. Если участник сам не справляются с технической частью, и с этим ему помогает его пригласивший, то даже в этом случае участник сам лично общается с представителями СуперКопилки по телефону, для решения любых вопросов связанных с его участием. Пригласивший лишь оказывает участнику техническую поддержку.
Что я собственно и делаю, когда приглашаю людей. Они сами общаются по телефону с представителями СК.
А вот эти самые представители уже специально подлавливают участников чтобы найти повод не выплачивать деньги.
Очень странное отношение к новичкам, которое я впервые вижу за многолетнюю историю всякого рода инет-проектов.

Впервые о Суперкопилке я услышал в прошлом году. Тогда не обратил внимания, так как был занят другими проектами.
Так что, вполне возможно что возраст её кем то и завышен. Ну всем понятно почему и зачем.

Дальше с теми кто защищает грудью правоту администрации Суперкопилки общаться смысла не вижу из за предвзятости мнений.

С удовольствием пообщаюсь с людьми имеющими трезвый рассудок и адекватное поведение.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Дальше с теми кто защищает грудью правоту администрации Суперкопилки общаться смысла не вижу из за предвзятости мнений.
Постоянно получаю отсюда деньги, вот когда не получу, буду верещать как вы, а пока не вижу причин вам верить. Два человека из тысяч говорят о невыплатах, один попался на мультах, другой не хочет предоставить документы, о чем тут еще говорить ? О документах - поставить ватермарк "только для суперкопилки" и все или дело в чем то еще ?
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
assabadash, Извините ,но просто словам написанным я не верю.
Если бы они работали,как заявляют то на данном форуме была бы тема еще с момента открытия,а так имхо им нет двух лет .
Так вам же ссылку на статью дали, почитайте внимательней, там написано, даже ссылку на видео разместили, которое опубликовано в 2013 году.

Перейдите

Перейдите по ссылке и увидите:



Почитаете статью, всё станет понятно. :thumbsup: Удачи!

добавлено через 1 минуту
Вот процитирую часть небольшую:

Кстати, можно сказать, что СуперКопилка (СК) — является по сути бывшим “партизаном” (термин такой недавно вычитал в интернете), многие меня поймут. :) Проект нигде себя не рекламировал, тем на форумах никто не создавал, работало только “сарафанное радио” и то, без наличия партнёрской программы. Единственное, что можно найти в интернете, так это видеоотзывы в Youtube, по запросу “м-фонд супер копилка” и посмотреть даты добавления этих видео. Вот кстати одно из них, датированное июнем 2013г. https://www.youtube.com/watch?v=ZIEVjH_PA5k
 
Последнее редактирование:

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Почитаете статью, всё станет понятно.
Да читал он всё, но:
не доверяю проектам,с такими долгими сроками
И всё тут ))) Любые аргументы бессильны :rolleyes:

А тем временем у меня оказывается на этой неделе небольшой юбилейчик по количеству выплаченных целей:

:dirol:
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Друзья, доброго вечера!
Кто мне ответит какого хрена тут происходит!?
Люди вы зачем затоптали всю малину!? Пару недель назад все было хорошо и один позитив в теме был, потом вылез какой то Булат1 вроде так человека звать со своей надуманой проблемой на три копейки, далее второй в этот срач закинул свою проблему "Разоблачение века, я честный они ..." вроде и так первой шляпой настроение испортили, дык у второго уже бурлить начала тема, и тут из за углов разные вставочки полетели, вы зачем свои три копейки вставляете!? Чисто подлить масла в огонь и поржать как амно закипело с новой силой!? "На форуме мега срач, значит проект амно, я туда не пойду" Да и пожалуйста, смысл было писать свое умозаключение!? Как бы правду найти со вторым чудотворцем, я не думаю что ск начала по мелочи тырить, я больше склоняюсь что казачек засланый и исполняет чужие интересы, но правду узнать хотелось бы!
Всем профита, завтра зарплата! :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Karauz

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу