• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 259

Sashkakmv

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
258
Реакции
274
Поинты
0.000
Вижу интересный проект
Только,что то не очень понятно с целями ( нужно изучить

сейчас не поздно входить в проект ?
Совсем не поздно! Черканите мне в ЛС - я всё расскажу)))
 

kemer

Новичок
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Владислава написал(а):
И что вы хотели что бы я там нашла??? Мне пофиг на посты, я написала свое мнение, про босс авто тоже все кричали, что это вечный проект и т.п. К тому же я не говорю что он сейчас закроется, всему всегда конец приходит.....А спор создать в самый раз....
босс авто был намного ниже уровнем, тут посерьезнее будет подход.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Спорить любите? Или как? Почему бы вам не сходить, например, в детский дом, выбрать ребёночка и поспорить с директором этого детского дома о том, сколько он проживёт? А чё? ведь всё кончается... Копилка это чьё-то дЕтище, живой организм, в него все вкладывают душу, время, хотят, чтобы подОльше пробыла. СК, кстати, людям помогает цели осуществлять, кому-то выжить в трудное время, кому-то материально помочь в критический для него момент. А тут такая себе Владиславка нарисовывается, спорщица, блин, от не фиг делать. А и правда, чё ей ещё делать... Помогать и развивать не будет... Спорить только ей охота... Ну-ну... Она раньше помрёт или ребёночек. Нормалёк такой, да? Картинка что надо

как у вас язык поворачивается сравнивать ребенка с детского дома с пирамидой, сходите исповедуйтесь
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Одно могу сказать, время покажет, хотя там и там, идеи были отличные!=)

Проекты отличные, доходность разная!
В СуперКопилке не высокий процент и адреналина нет.
В Босс авто была высокая доходность и адреналин.
СК работает до сих пор, БА ушло на ребрендинг.

добавлено через 2 минуты
Alex199022, не испытывайте судьбу, а если что то жена должна сама участвовать и быть в теме всего! сама! а лучше не мудрите! Можете в одном аккаунте копить.

Выплата рефских, после звонка выплатили в течении 1,5 часов. Звонка дождался в течении 16 часов. Регламент не нарушен.
 

Вложения

  • adv.jpg
    adv.jpg
    38 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста!Я уже есть в суперкопилке,а на жену акаунт можно завести с этого же ip?

Это не запрещается, но есть нюанс - она должна лично участвовать в проекте и понимать этот проект, т.е. при первой выплате позвонят и будут знакомиться, задавать вопросы как цель называется, на какую платежку вывод, сумма, вопросы могут быть разные - и если жена не бум бум, то на ваш аккаунт вернут номинал минус шртраф за нарушение, так как это будет считаться мультиком.

Если жена реально участвует и сама принимает решение - то не вопрос.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
как у вас язык поворачивается сравнивать ребенка с детского дома с пирамидой, сходите исповедуйтесь

Вы тоже это заметили?! я давно понял что у ней с головой не очень хорошо, видимо часть мозга заменили на пачку баксов !
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000

Berkut777

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Хрень а не вебинар, вышел от туда через 40 минут. Все вокруг да окола, по делу ничего внятного не объяснял!
__________________
А не каждый и поймёт, недаром зарабатывают большие деньги процентов 5 из 100 возможных. Остальные просто выходят... С финишной прямой.

Мне лично вебинар понравился
 

investmadam

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
111
Реакции
62
Поинты
0.000
Сверху Снизу