• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 260

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
А не каждый и поймёт, недаром зарабатывают большие деньги процентов 5 из 100 возможных. Остальные просто выходят... С финишной прямой.

Мне лично вебинар понравился

Я ожидал лучше намного, я его проходил в живую, небо и земля, тут даже 3% не получил той полезности что получил на земле.
Вообщем надеюсь в понедельник будет лучше.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Вы тоже это заметили?! я давно понял что у ней с головой не очень хорошо, видимо часть мозга заменили на пачку баксов !

Ув. Вавел! Часть мозга заменили на слёзы и горе, потому что живу не на Канарах, а на линии фронта в Донбассе. За полтора года, поверьте, было от чего стать не очень хорошо с головой. И СК многим людям здесь как воздух, а кто-то от не фиг делать споры на долгожительство решил устроить. В проекте самые разные люди из разных мест. И мы не относимся здесь к СК как к тривиальной пирамиде. Всё, безусловно, заканчивается, но хотелось бы подольше. Прошу прощения у всех читающих за безумно некорректный пост и сравнение с ребёнком из детдома. Нервы, хотя это не оправдание. Просьба к модераторам его удалить, если возможно.
 

investmadam

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
111
Реакции
62
Поинты
0.000

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Быстрая выплата:

09:17 28.10.15 Receive 106967127 U6522394 SuperKopilka +24.13 Received Payment 24.13 USD from account U6522394. Memo: API Payment. millioninvestor. Payment ID: 20435
 

slaven

Новичок
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Собираюсь вкладывать по 10 долларов еженедельно и реинвестировать.
Цели до полугода:24-25 недель.
Подскажите пож. стратегию(желательно видео) , чтобы получить через полгода или ранее максимально возможный баланс.
Или другой вариант: как инвестируя по 10 долл в неделю только в депозиты на длинные сроки выйти на максимальный доход в неделю скажем через год(те инвест-план на год со вкладами в депозит по 10 долл в неделю)?
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Ув. Вавел! Часть мозга заменили на слёзы и горе, потому что живу не на Канарах, а на линии фронта в Донбассе. За полтора года, поверьте, было от чего стать не очень хорошо с головой. И СК многим людям здесь как воздух, а кто-то от не фиг делать споры на долгожительство решил устроить. В проекте самые разные люди из разных мест. И мы не относимся здесь к СК как к тривиальной пирамиде. Всё, безусловно, заканчивается, но хотелось бы подольше. Прошу прощения у всех читающих за безумно некорректный пост и сравнение с ребёнком из детдома. Нервы, хотя это не оправдание. Просьба к модераторам его удалить, если возможно.

все хорошо! извините. я не знал что вы с Донбасса !
очень жаль что из за нашего путина у вас такое произошло, врагу такого не пожелаешь ( :_35:
давайте жить дружно! нам с вами не чего делить )
мне тоже очень нравится Копилка . я ей доверяю , за 17 недель уже получил, на 20 уже целей наделал !!!! :i-yes:
Вот бы еще поддержку проекта немного приструнить ! хамоматые помощники (особенно госпожа Котова , после разговора с ней хочется комп в окно запустить ) , портят имидж проекту !
 

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
Друзья,ещё сделал 4 депозита в СуперКопилке на 200$, с выплатой в конце срока, через 17(+69% к выплате = 84.50$) - 18(+74% к выплате = 87.00$) - 19(+80% к выплате = 90.00$) - 20(+85% к выплате = 120.00$) недель, каждый по 50$
Тем самым в конце 20 недели, моя выплата вместе с % составит 381.50$!
 

slaven

Новичок
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Существует ли вариант с минимальными инвестициями 1 долл(=60 руб) в неделю{ну может 2 долл или максимум 10 долл} (то что кому угодно психологически совсем не жалко потерять) на длинный срок ,скажем через пару лет(может меньше или скорее больше), так чтоб в результате выйти на пассивный доход некоторой небольшой "зарплаты" в 1000 руб(15-16 долл) в день?Возможно есть калькулятор расчёта.
Проще говоря рискуя почти ничем,какими-то 60-100 руб в неделю за обозримые 2-3-5 лет накопить на неплохую "пенсию".
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Существует ли вариант с минимальными инвестициями 1 долл(=60 руб) в неделю{ну может 2 долл или максимум 10 долл} (то что кому угодно психологически совсем не жалко потерять) на длинный срок ,скажем через пару лет(может меньше или скорее больше), так чтоб в результате выйти на пассивный доход некоторой небольшой "зарплаты" в 1000 руб(15-16 долл) в день?Возможно есть калькулятор расчёта.
Проще говоря рискуя почти ничем,какими-то 60-100 руб в неделю за обозримые 2-3-5 лет накопить на неплохую "пенсию".

С еженедельным взносом 1 доллар через год Вы сможете получать пассивный доход 135 долларов в неделю или 586 доллар в месяц. Это сосчитала таблица. На два года у меня считать отказалась. но доходность на два года вдвое больше, чем на год, так что считайте сами.
 
Последнее редактирование:

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
kemer написал(а):
Вижу интересный проект
Только,что то не очень понятно с целями ( нужно изучить

сейчас не поздно входить в проект ?
решение принимать только Вам, читайте анализируйте. Советов слушать не стоит.
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Прошу прощения у всех читающих за безумно некорректный пост и сравнение с ребёнком из детдома. Нервы, хотя это не оправдание. Просьба к модераторам его удалить, если возможно
Я вот СК люблю сравнивать с деревом. Дереву что бы жить нужно постоянно расти и чем больше дерево, тем больше пространства ему нужно для своего развития. А если корни дерева ограничить, посадив в ящик, то дерево погибнет бистро так как у него не будет пространства для развития. Так же и СК. Если сообщество не будет развиваться (расширятся оно погибнет). И это нормально.
Итог, получается что все деревья пирамиды )).

добавлено через 34 минуты
Прошу прощения у всех читающих за безумно некорректный пост и сравнение с ребёнком из детдома. Нервы, хотя это не оправдание. Просьба к модераторам его удалить, если возможно
Я вот СК люблю сравнивать с деревом. Дереву, что бы жить, нужно постоянно расти и чем больше дерево, тем больше пространства и питательных веществ ему нужно для своего развития. А если корни дерево ограничить в развитии, например посадив в ящик, то дерево погибнет бистро так как у него не будет пространства для роста. Любое дерево когда нибудь засохнет. Но одни деревья живут несколько десятков лет другие сотнями.
Так же и у нас. Если сообщество не будет постоянно развиваться (расширятся), оно погибнет. И это нормально.
 
Последнее редактирование:

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Существует ли вариант с минимальными инвестициями 1 долл(=60 руб) в неделю{ну может 2 долл или максимум 10 долл} (то что кому угодно психологически совсем не жалко потерять) на длинный срок ,скажем через пару лет(может меньше или скорее больше), так чтоб в результате выйти на пассивный доход некоторой небольшой "зарплаты" в 1000 руб(15-16 долл) в день?Возможно есть калькулятор расчёта.
Проще говоря рискуя почти ничем,какими-то 60-100 руб в неделю за обозримые 2-3-5 лет накопить на неплохую "пенсию".

Извините, в предыдущем ответе на Ваш пост учел не все ваши параметры. Пересчитал стратегию и вот, что у меня получилось. Вкладывая еженедельно 10,6 тет, через 52 недели Вы выйдете на пассив 74,88 тет в неделю или 324,23 тет в месяц. В день же будет получаться 10,69 тет или примерно 640 р по нынешнему курсу.
 

Ivan Alexeev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
С еженедельным взносом 1 доллар через год Вы сможете получать пассивный доход 135 долларов в неделю

А не могли бы на словах объяснить коротко стратегию, от таблицы нереально тупит комп, спасибо!

добавлено через 1 минуту
Извините, в предыдущем ответе на Ваш пост учел не все ваши параметры. Пересчитал стратегию и вот, что у меня получилось. Вкладывая еженедельно 10,6 тет, через 52 недели Вы выйдете на пассив 74,88 тет в неделю или 324,23 тет в месяц. В день же будет получаться 10,69 тет или примерно 640 р по нынешнему курсу.

Дак это другой вариант, а то я уже губу раскатал, как с 1 у.е. в неделю я буду через год иметь 135 у.е пассива в неделю
 
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
заводите, но под своей реф.ссылкой))

да, вы что?! забанят же))

добавлено через 2 минуты
Вы тоже это заметили?! я давно понял что у ней с головой не очень хорошо, видимо часть мозга заменили на пачку баксов !

наверное..пугают такие люди:eek:
 
Последнее редактирование:

investmadam

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
111
Реакции
62
Поинты
0.000

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
как у вас язык поворачивается сравнивать ребенка с детского дома с пирамидой, сходите исповедуйтесь

поддерживаю, как можно сравнить ребенка с каким то проектиком, капец, меня аж злость берет ...

добавлено через 7 минут
Ув. Вавел! Часть мозга заменили на слёзы и горе, потому что живу не на Канарах, а на линии фронта в Донбассе. За полтора года, поверьте, было от чего стать не очень хорошо с головой. И СК многим людям здесь как воздух, а кто-то от не фиг делать споры на долгожительство решил устроить
я тоже не живу на Канарах, так что извольте.... но за такое как вы написали про ребенка, я бы что вас увидела, я не знаю что сделала ........................
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу