• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 261

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
но за такое как вы написали про ребенка, я бы что вас увидела, я не знаю что сделала ........................

Послушайте, Владислава! Вам надо обострить? Вы пришли(если пришли) в самый здоровый и развивающийся проект интернета для чего вообще? Какая у вас мотивация? Чтобы споры, когда он соскамится устаивать? А почему бы свою вакансию не предложить, людей не пригласить, развитию не помочь? Вы с чего начали? Очень часто в постах на форуме, в статьях на сайте СК сравнивают (по-доброму) с ребёночком, которому третий годик пошёл. Кто-то ассоциирует Копилку с растущим деревом, кто-то ещё с кем-то или чем-то. У кого какое ОБРАЗНОЕ мышление. Вам знакомо это слово? Я журналист. Согласна, что сравнение моё было очень некорректно, особенно насчёт детского дома. Много чего по профессии вижу, особенно на войне. Вы не на Канарах, но и не на войне. Я извинилась перед всеми читающими и попросила модераторов убрать этот пост. Предлагаю не обострять, я виновата, людям в мирной жизни это режет глаз. Этот форум и эта ветка вовсе не для таких дискуссий. Предлагаю закончить. Советом Марии воспользуюсь.
 

Arxangel Mixail

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
319
Реакции
79
Поинты
0.000
Странный народец,однако..Не нравиться проходи мимо..Если не разобрался то не надо искать виноватых..А попытайся ещё раз прочитать правила ознакомиься с маркетингом на сайте..Не понятно,спроси..Или можно найти немало видеороликов..Не ужели это так сложно ? А попытки предсказать скам вообще похожи на гадание на кофейной гуще..Понятно что всему приходит конец.. Но проект работает,исправно платит уже не один год.Поэтому есть пока возможность надо её воспользоваться.

добавлено через 2 минуты
Развели смотрю тут демагогию, кто как сказал и ответил..Одно выяснение отношений.Пора на форуме отдельную ветку создавать для таких целей..
 
Последнее редактирование:

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Заказали сегодня 1000$ в СуперКопилке и вот менее часа уже на кошельке :d-thumbup:
Скрин прилалагаю! Создавайте крупные цели и депозиты и будет Вам счастье!!

Хватит сидеть думать - зарабатывайте :money3:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Я правильно понял, что 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, недели доступны только новичкам? Потом их просто не поймать... Я просто посчитал, если есть большая сумма, то выгоднее вкладывать на депозит, а если сумма маленькая - выгоднее всего вкладывать на минимальные сроки с реинвестом...
 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Я правильно понял, что 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, недели доступны только новичкам? Потом их просто не поймать... Я просто посчитал, если есть большая сумма, то выгоднее вкладывать на депозит, а если сумма маленькая - выгоднее всего вкладывать на минимальные сроки с реинвестом...
Да верно доступны и их нужно поочереди все под ноль занимать - это выгодно и потом с 17 крупные депозиты или цели.

но если чел сразу занял крупные например 20 ую неделю, то сразу эти бонусные - пропадут.

Так что их все нужно занять потом крупные, в результате за счет разморозок мелких, платить меньше на много, а профит больше
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Да верно доступны и их нужно поочереди все под ноль занимать - это выгодно и потом с 17 крупные депозиты или цели.

но если чел сразу занял крупные например 20 ую неделю, то сразу эти бонусные - пропадут.

Так что их все нужно занять потом крупные, в результате за счет разморозок мелких, платить меньше на много, а профит больше

Спасибо за разъяснения по очередям, если бы знал сразу, положил бы все на депозит, так выгодней было бы... Просто, я думал что после закрытия цели на 5 недель можно будет открыть новую на 5 недель... и так далее по всем коротким неделям. Но в принципе, там не сильно большие потери.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Radomur написал(а):
Я вот СК люблю сравнивать с деревом. Дереву, что бы жить, нужно постоянно расти и чем больше дерево, тем больше пространства и питательных веществ ему нужно для своего развития. А если корни дерево ограничить в развитии, например посадив в ящик, то дерево погибнет бистро так как у него не будет пространства для роста. Любое дерево когда нибудь засохнет. Но одни деревья живут несколько десятков лет другие сотнями.
Так же и у нас. Если сообщество не будет постоянно развиваться (расширятся), оно погибнет. И это нормально.
это сравнение подходит ко всем проектам в этом разделе
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Агонь :_91::_91::_91:
очередные выплаты из СуперКопилки)
Сегодня обналил немного :d-thumbup::d-thumbup:


Сегодня отличный день, шикарные депозиты в команде, пока ходил в банк + 65$ рефских агонь!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Действительно неплохо, впечатляет. А как Вы доллары обналичили, сейчас их не так просто добыть?
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Действительно неплохо, впечатляет. А как Вы доллары обналичили, сейчас их не так просто добыть?

Легко, вывод в AdvCash - с него перевод на банковскую USD карту - и в кассе получаешь нал :_6:
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Сверху Снизу