• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 298

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

Презентация СуперКопилка 26.11.2015

Ответьте на вопрос, что нужно делать, когда мир трещит по швам? Когда никто не знает, что день грядущий нам готовит?

Правильный ответ может быть лишь один. Нужно еще больше, еще целеустремленней сохранять то хорошее, что есть в вашей жизни и приумножать его. Оберегать островок собственного благополучия в бурлящем мировом океане. Не поддаваться панике и плохому настроению, а бросить все силы на то, чтоб создать как можно больше хороших и правильных вещей. Делать все для того, чтоб преуспевать вопреки внешним обстоятельствам.

Судя по понедельнику, наши участники так и делают. Количество новых целей неустанно растет. А вот сегодня отличный день для того, чтоб возросло количество новых партнеров в вашей структуре. Ведь сегодня презентация!

Приглашайте людей в наше сообщество! Дарите им надежду на лучшее будущее. В ответ вы получите, как минимум, партнерские бонусы, а как максимум - новых друзей и единомышленников.

Те, кто не знает, как приглашать, могут воспользоваться краткой инструкцией

http://www.superkopilka.com/example/

Помните о разнице во времени между Киевом и Москвой, чтоб вовремя прийти на презентацию!

Презентация состоится сегодня

26 ноября 2015 в 21-00 (МСК), 20-00 (Киев)
Ссылка для входа http://www.superkopilka.com/present/
Также можно записаться через ЛК Мероприятия. Тогда вам придет напоминание о встрече на телефон и электронную почту.
Вход свободный.


С уважением,
Команда СуперКопилки
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Да, плюсуются. Что с ними делать - решаете Вы сами.

Я закинул в проект на этой неделе чуть больше 200 долларов, создал сразу две закольцовки - на 300 и на 520 долл. соответственно. В общем, самое главное дожить до апреля и крупной выплаты - дальше всё будет полегче и уже будут только выводы.
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
На этой неделе на 2100$ создал долгосрочные цели 12 штук
Глядя на Вас, проект еще больше внушает доверия.
Так как видно, что Вы здесь очень хорошо планы Суперкопилки знаете ).
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
vladimirna написал(а):
у меня вопрос к админу - почему в ветке рекламируется разный шлак? и это не первый раз. я хочу читать новости от Суперкопилки, а не ту х********, что пишет вышеопубликованный чел...
да он во всех темах гадит, не только тут.
Андрей Погребной... написал(а):
Я закинул в проект на этой неделе чуть больше 200 долларов, создал сразу две закольцовки - на 300 и на 520 долл. соответственно. В общем, самое главное дожить до апреля и крупной выплаты - дальше всё будет полегче и уже будут только выводы.
отличное решение.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
у меня вопрос к админу - почему в ветке рекламируется разный шлак? и это не первый раз. я хочу читать новости от Суперкопилки, а не ту х********, что пишет вышеопубликованный чел...

Так это вопрос уже к участникам этой темы. Как видите такую рекламу, можно нажать на кнопку Сообщить модератору и написать - спам.
Вот и все в течении часа рекламу уберут. Так что чем быстрее вы среагируете - тем быстрее её уберут. Я лично когда вижу сразу жмакаю эту кнопку и пишу - спам.
 

Yuriy Krauser

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
да он во всех темах гадит, не только тут.
Вы правы, в других темах тоже его видела

добавлено через 2 минуты
Как видите такую рекламу, можно нажать на кнопку Сообщить модератору и написать - спам.
сделала, благодарю за подсказку
 
Последнее редактирование:

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000

GOLDEN2015

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
,
В моем личном рейтинге этот проект занимает первое место
И не только у Вас, у меня также. Даже не посвященный человек увидит Суперкопилку на первом месте рейтингов крупных мониторов :)
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Суперкопилку можно назвать Суперпроектом! В моем личном рейтинге этот проект занимает первое место. Все очень грамотно продумано, не нашел аналогов. Жаль, что не начал работать здесь раньше!
Да вы еще нечего не потеряли. Все только начинается. :)
 
Сверху Снизу