• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 340

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Ситуация банальная и стандартная. Пару-тройку раз уже всплывала здесь в ветке. Человек регистрирует мультиаккаунт, в нарушение правил копилки, потом требует якобы помочь "его рефу" получить деньги.

Таких банить надо и в проекте и на форуме в том числе


dimkaoinvest, в точку попал. Я прояснил ситуацию, как минимум для себя и теперь постараюсь для всех по полочкам разложить.

P.S. Виталий Крамар (pux) - и попробуйте только, как-то отрицать эту информацию :biggrin2: :biggrin2:

P.S. Все равно я отказываюсь понимать людей - которые вредят Сообществу, а значит все участникам Сообщества, а значит крадут деньги у участников Сообщества.
При разговоре попадаются на явном обмане, понимают что они подло поступили, и вместо того, чтобы принять это и быть честным, как минимум перед собой - ещё и в телефонном режиме - угрожают, постингом каким то на форуме. Та постите сколько влезет, пока клавиши не постираете.

А теперь самое интересное:
Обиженный pux, это Виталий Крамар, [email protected]

Если вкратце:
Отец Виталий Крамар занял 5-ть коротких недель на своём аккаунте, и потом решил ещё зарегистрировать жену и потом напоследок несовершеннолетнего сына и на их аккаунтах (мультах) тоже занять по 5 коротких недель и тупо вывести все деньги.

Персонажи:
Виталий Крамар - основной вредитель :biggrin2:
Антон Геращенко - он же несовершеннолетний сын.
Мария Юхимчук - она же жена Виталия.
IP - одинаковый на 3 аккаунтах.


Антону Геращенко первый раз позвонила регистратор, трубку поднял мальчик (по голосу явно не совершеннолетний), регистратор спросила сколько ему лет? Он растерялся не знал что ответить, и спросил на заднем фоне у отца :biggrin2::t-1doh:, он же и ответил 85-ый год рождения, сын и ответил 1985 год рождения. Его регистратор спросила, а лет сколько? Он сначала 30 ответил, потом 31 т.е. даже не знал сколько лет, а по голосу - ребенок. Регистратор сообщила о наших правилах и что нужно будет подтвердить свое совершеннолетие так как голос у собеседника юный.

Второй раз по этому акаунту Антона Геращенко поднял мужчина (по голосу совпадение с вышестоящим партнером Виталий Крамар) и ответил что первый раз общались с его женой. :t-1doh::crackup:


Третий раз звонили по тому же аккаунту Антона Геращенко для подтверждения заявки на выплату, ответил тоже мужчина, его спросили как его зовут, он ответил, что Виталий :biggrin2::t-1doh::crackup:
а аккаунт Антона Геращенко а отвечает Виталий Крамар, он же вышестоящий партнер. :biggrin2:


Когда понял что спалился начал всячески выкручиваться и грозить что будет постить что ему не выплачивают. Оператор попросил прислать его документ.

До сегодняшнего дня документ не прислали, и не пришлют, по понятным причинам.
Цена вопроса 85 долл. - а не 200 как он пишет.

P.S. Опустошил свой аккаунт, жены, а проект понравился, решил и сына втянуть, ещё кружок добавить :_2:


Вывод: Очередной клоун.
Обворовывает участников СК, а в этой ветке - участники СК - и им же и пишет, Виталий, заплюют тебя здесь, заплюют :gay:
 
Последнее редактирование:

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
У вас это у меня Вложила в Меркурий - исчез, вложила в Элеврус - повис воздухе, вот и опасаюсь....
Опасения понятны. Гарантии 100%-й вам никто не даст - но по ощущениям, то Суперкопилка еще несколько лет, как минимум, просуществует.

добавлено через 15 минут
P.S. Все равно я отказываюсь понимать людей - которые вредят Сообществу, а значит все участникам Сообщества, а значит крадут деньги у участников Сообщества.
При разговоре попадаются на явном обмане, понимают что они подло поступили, и вместо того, чтобы принять это и быть честным, как минимум перед собой - ещё и в телефонном режиме - угрожают, постингом каким то на форуме. Та постите сколько влезет, пока клавиши не постираете.
Да уж,.. Санта-Барбара прям)). Никто здесь и не сомневался что это очередной мультиаккаунт накрыли. Что только не выдумывают люди ради "легких" денег.
 
Последнее редактирование:

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Честно говоря поначитаешься про эти случаи здесь про мульты и уже с первого сообщения претензии понятно, что человек что то тут темнит. Я даже не сомневался.
Хорошо работает служба безопасности
 

lotto

Интересующийся
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Читая последние отзывы, понимаешь на сколько у нас люди наивные. Особенно понравилась фраза: - "Все равно я отказываюсь понимать людей - которые вредят Сообществу, а значит все участникам Сообщества, а значит крадут деньги у участников Сообщества." Что создатели Суперкопилки молодцы, не кто не спорит, сами зарабатывают и другим дают. Но то что проект создан в первую очередь для обогащения самих создателей это факт, такой же факт, что это пузырь, а не касса взаимопомощи, который рано или поздно лопнет. Не удивлюсь, что новогодние цели созданы для того,чтоб побольше денег вытянуть с людей и после Нового года (в конце января, может февраля) закрыться. Рад буду если ошибусь, я тоже там.
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
У вас это у меня Вложила в Меркурий - исчез, вложила в Элеврус - повис воздухе, вот и опасаюсь....
Так там и регистрироваться не нужно было, чтоб увидеть - не жильцы!
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Не удивлюсь, что новогодние цели созданы для того,чтоб побольше денег вытянуть с людей и после Нового года (в конце января, может февраля) закрыться.
но в прошлом году тоже были новогодние цели, проект их отработал и еще работает.....
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
lotto, не для обогащения верхушки а для обогащение всех. За балансом следит скрипт. Так как это пирамида, правда не типичная, кто пришел раньше обогащается быстрее. Если сразу делать закольцовку то пирамида обычная, только очень долгая и мало кто это использует.
Короче кто понимает как работает СК тот знает что потенциал есть!
 

lebedsv

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3,139
Реакции
2,204
Поинты
0.000
Пирамида платит. Добавляю понемногу для закольцовки, посмотрим что 2016 нам принесет:
15.12.15 11:48 Receive Received Payment 3.55 USD from account U6522394 to account U169...... Batch: 113430744. Memo: API Payment. swe.os.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
(в конце января, может февраля) закрыться
Всё возможно,НО...это тоже самое,что говорить здоровому и молодому человеку что он скоро умрет.....собственно как и все мы)...позитив надо нести сюда...позитив,никаких тревожных звонков я лично не вижу.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Поругались немного, поспорили, помирились и.. дальше поехали в копилке цели создавать и выплаты получать)))

P.S. Насчет сообщества я бы все же поспорил - это и есть самое замечательное сообщество, которое мне пока что встречалось)) В первую очередь самой командой
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Быстрые выплаты за последние несколько дней:

21:39 10.12.15 Receive 112996729 U6522394 SuperKopilka +10.07 Received Payment 10.07 USD from account U6522394. Memo: API Payment. millioninvestor. Payment ID: 27811

21:06 11.12.15 Receive 113097624 U6522394 SuperKopilka +20.69 Received Payment 20.69 USD from account U6522394. Memo: API Payment. millioninvestor. Payment ID: 27906

13:22 14.12.15 Receive 113327966 U6522394 SuperKopilka +66.55 Received Payment 66.55 USD from account U6522394. Memo: API Payment. millioninvestor. Payment ID: 28142

16:56 15.12.15 Receive 113464411 U6522394 SuperKopilka +27.61 Received Payment 27.61 USD from account U6522394. Memo: API Payment. millioninvestor. Payment ID: 28738
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
madamves написал(а):
У вас это у меня Вложила в Меркурий - исчез, вложила в Элеврус - повис воздухе, вот и опасаюсь....
мало сейчас нормальных проектов осталось, хорошо что хотя бы супер копилка радует.
 

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000
Люблю копилочку, самый стабильный проект на сегодняшний день.
Снял немного на мороженку, остальное на реинвест.
The amount of 50 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522***->U7098***. Memo: API Payment. Date: 11:52 15.12.15. Batch: 113431154.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Новый и нужный сервис от команды СуперКопилки : сократитель ссылок http://skhit.in/ !

- работает через субдомены
- если зарегистрироваться в сервисе, можно смотреть кол-во и источники переходов
- регистрация по емейл, моментальная, ничего подтверждать не нужно, просто приходят на почту данные для входа

- теперь блокировки прямых рефссылок на проект в соцсетях не страшны !

© 2015 SKhit.in - сервис сокращения ссылок. При поддержке проекта СуперКопилка - superkopilka.com
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Сверху Снизу