• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 357

Sergiy SCR

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это рантье похоже на обычный баблосбор

Еще ни разу не видел чтобы какое-то хорошее новшество принимали без всякого негатива =))))) про депозиты было тоже самое (одни и те же разговоры)

Проект классный! Математически просчитан, что делает его очень жизнеспособным!

Думаю, если кому-то здесь что-то не нравится, можете проходить мимо =)
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Думаю, если кому-то здесь что-то не нравится, можете проходить мимо =)
Так в том то и дело, этим товарищам просто не чем заняться , вот шастают по темам и пишут хрень разную,а потом умиляются как они "шороху" навели в спокойных темах.Бездельники одним словом.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
А я с ним не связывался в то время.
Все такие шутники...
Шутники те, кто хочет машины/квартиры продать и бабло с банков поснимать.
Вот это шутники, хотя всех предупреждают, что бы вкладывали сколько не жалко потерять.
Что бы потом не рвали волосы на одном месте и не хаяли админов проекта.
А в остальном, все хорошо :d-thumbup:
 

dengrig

Новичок
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще ни разу не видел чтобы какое-то хорошее новшество принимали без всякого негатива =))))) про депозиты было тоже самое (одни и те же разговоры)

Проект классный! Математически просчитан, что делает его очень жизнеспособным!

Думаю, если кому-то здесь что-то не нравится, можете проходить мимо =)
Математически и практически это закольцовка, а вот рантье что то напугало, поэтому соточку приготовленную отложил до нового года.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
потому, как проект постоянно меняется и самоеглавное идёт постепенный пиок участников, но приток конечен и что будет когда он заглохнет? Участникам-оптимbстам на это адекватный ответ дать не дано. :wink2:

Уважаемый приток денег закончится когда нас не станет уже, подумайте и посчитайте как работает СК. Если за 2.5 года 30000 людей из 7 лярдов то какой потенциал людей, а про деньги я вообще молчу...
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Уважаемый приток денег закончится когда нас не станет уже, подумайте и посчитайте как работает СК. Если за 2.5 года 30000 людей из 7 лярдов то какой потенциал людей, а про деньги я вообще молчу...
Вы хоть представляете в каком количестве пирамид я это слышал ? И все соскамились. Опять же эта математика… нет ну я конечно верю, но имею спросить. Вот как работают банки, кредиты на кредиты, прочая мура, я еще как то представляю. И вот появляется Вася Пупкин, админ суперкопилки и говорит - я нашел грааль, моя математика позволит банковской системе уменьшив нагрузку увеличить оборот, но я не хочу нобелевскую премия, мне не нужна зарплата в пару сотен миллионов долларов в каком то там жалком ситигруппе, нет я хочу создать онлайн проект, млм-игру с которой вообще ничего по сравнению с вышеназванным не поимею, зато помогу обществу ! Внимание вопрос - неужели тут есть настолько буратинистый человек, кто согласится с такой "логикой" существования суперкопилки ? :rolleyes:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
karcas, ну хочется людям рискнуть, что их теперь отговаривать!?
Та кто мешает? Та рати Бога, пусть делают, что хотят.
Самое главное, что бы тут не было слюней и соплей.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
elkinabrams, спасибо за адекватность, но зачем вы простом ищете сложное!?
Участвуйте свободными деньгами и не парьтесь, нужно просто верить!
Почему люди выкуривают (прожигают) очень много денег, при этом не парятся а потеряв в хапе начинают вижять как свиньи. Всем профита и спокойствия!

добавлено через 1 минуту
karcas, а вы не подстрекатель?
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Guddvin написал(а):
Конечно лучше недвижимость купить , такие бабки вкладывать без инсайда нельзя или админы должны быть знакомые.А в проект который работает уже второй год и перед нг ввел дополнительный маркетинг я бы не стал.
Arxangel Mixail написал(а):
Так,один приличный банковский депозит решил сюда закинуть,другой машину продаёт,может уже кто квартиру продал Сообщество Суперкопилки должно знать своих героев в лицо)))
самое главное заемные не вкладывать, а все остальное не так страшно, хотя некоторым удавалось неплохо поднять прокручивая кредитные средства в других проектах, но опять же это не у всех получалось, риски каждый должен оценивать самостоятельно.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
неужели тут есть настолько буратинистый человек
Они везде есть. Особенно новички, правда некоторые спрашивают: "Не поздно ли входить в проект?". Ну хоть, что то спрашивают.
Ну а суперкопилка с ее маркетингом должна еще протянуть, но это сугубо мое мнение.
Сам в ней, по моему или с октября или с ноября прошлого года. Ни разу еще не снимал. Всё на реинвест, всё на реинвест.
Только немного начали напрягать частые нововведения.

добавлено через 1 минуту
самое главное заемные не вкладывать
О! Отлично сказано.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
потеряв в хапе начинают вижять как свиньи
Дык в хайпе хотят наварить, а не прожечь.
karcas, а вы не подстрекатель?
Опа! И чё я наподстрекал?
По моему сказал, делайте чё хотите, только сопли не распускайте.

добавлено через 1 минуту
он просто флудераст по политическим темам
Начинается!!! За собой следи, трольчатина.

добавлено через 3 минуты
вот и шастает кругом
Сам то чё здесь шаришься
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
чето развели тут флуд ниочем. Ребятки, те кто вангует-вас тут никто не держит, боитесь рисковать-не надо, зарабатывайте где зарабатывали, от вашего флуда лично у вас денег не прибавится ни цента.

Тем временем-очередная выплата из Копилки :


:thumbsup:
 
Сверху Снизу