• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 358

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
в отличие от некоторых у меня здесь деньги лежат
Это в отличие от кого?
а вот твой интерес вообще непонятен
А мой интерес с первых страниц этой темы.
karcas, ещё вопросы будут ?)
Так ты же все равно не ответишь, чё тебя спрашивать. Ты ж сразу на личность переходишь, когда нечего ответить.

добавлено через 2 минуты
Таки опять же вопрос - это пирамида ?
В интервью админ не отрицал, что приток новых вкладов не нужен.
Но маркетинг здесь удачный.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,244
Реакции
6,529
Поинты
16.550
Таки опять же вопрос - это пирамида ?
могу вас огорчить )
Да ! Это настоящая финансовая пирамида !) Не побоюсь назвать это страшное слово вслух )
Теперь вам стало спокойней жить ?

добавлено через 1 минуту
Так ты же все равно не ответишь, чё тебя спрашивать. Ты ж сразу на личность переходишь, когда нечего ответить.
так а ты постарайся ,только без своих имперских замашек и своего мусора у себя в голове !
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
А так хочется пощупать суперформулу…
Почитайте темку сначала. Там в общих чертах примитивно прописана суперформула.
Мы, даже с Вами вдвоем можем с играть в суперкопилку и всегда будем оставаться при своем, а что бы увеличить вложенное нам может помочь OkMonday или еще десятки тыс участников.

добавлено через 5 минут
только без своих имперских замашек и своего мусора у себя в голове !
Вот объясни мне где здесь я хоть, что то упомянул про "имперские замашки". Хочешь потрыньдеть, пошли в курилку, только не забудь свою мякину в голове. Без нее тебе никуда.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
только без своих имперских замашек

Хорошо подмечено, причём заметьте статистику: как только срач в ветке -так, как правило, инициаторы "высокодуховные". Прям все как под копирку сделаны. И "любознательные" какие - суперформулу им подавай... Сами ж сказали, формула на Нобелевку тянет, кто ж вам её даст? Пользуйтесь её плодами и не сейте смуту, задолбали разборками ни о чём....
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Хорошо подмечено, причём заметьте статистику: как только срач в ветке -так, как правило, инициаторы "высокодуховные". Прям все как под копирку сделаны. И "любознательные" какие - суперформулу им подавай... Сами ж сказали, формула на Нобелевку тянет, кто ж вам её даст? Пользуйтесь её плодами и не сейте смуту, задолбали разборками ни о чём....
Так и возник интерес - если за такие формулы платят и куда больше чем в обычной пирамиде, да к тому же абсолютно законно и легально, то к чему такие сложности ? :rolleyes:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Так и возник интерес - если за такие формулы платят и куда больше чем в обычной пирамиде, да к тому же абсолютно законно и легально, то к чему такие сложности ?

Платят много, но однократно, а здесь вектор направлен в бесконечность...Суть уловили? В любом деле важен и интересен процесс, а результат - скука... Ну, где-то так, я думаю... Хотя такой вариант ответа "высокодуховных" вряд ли устроит. Им важен не ответ, а процесс -поговорить им охота...
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
12:03 24.12.15 Receive 114262549 U6522394
SuperKopilka +0.61 Received Payment 0.61 USD from account U6522394. Memo: API Payment. projects. Payment ID: 30407
 

Arxangel Mixail

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
319
Реакции
79
Поинты
0.000
В общем начали за здравие а кончили... Вопрос не в том откуда берутся деньги.Здесь с этим понятно. Вопрос в рисках..Если у тебя лишняя квартира,машина или лежат без дела пару тысяч вечнозелёных то можно и рискнуть..Но вкладывать последнее..Тут возможно 3 варианта.Либо человек располагает хорошим инсайдом,либо он совсем "отчаянный" игрок,либо это зелёный новичок который явно не понимает куда он влез...Такому наобещай золотые горы и всё,клиент готов.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
elkinabrams, а больше вам не чего пощупать не дать!?
Открыть секретную формулу, значит рассказать в чем успех 2.5 года, да это вроде коммерческая тайна.

добавлено через 4 минуты
karcas, как минимум бударажите публику, люди хотят в хайпе наварится при этом не потеряв а вы их...
Потом правда делайте что хотите, им и так трудно а вы их подогреваете ;-)
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Платят много, но однократно, а здесь вектор направлен в бесконечность...Суть уловили? В любом деле важен и интересен процесс, а результат - скука... Ну, где-то так, я думаю... Хотя такой вариант ответа "высокодуховных" вряд ли устроит. Им важен не ответ, а процесс -поговорить им охота...
Вы в состоянии понять простую вещь - такая формула, существуй она в действительности, это путь в любые финансовые компании и институты, совладение в них "только не уходи" и т.д. и т.п. Как пример зарплаты менеджеров высшего звена в трастовых фондах и крупных финансовых компаниях, это десятки миллионов долларов ежегодно, при всем уважении, но в суперкопилке и близко столько нет, так их еще и не взять не соскамив систему, ну и где логика ? Сидеть в теплом кресле, на теплых островах, получая многомиллионные дивиденды и зарплату или заправлять хайпом средней руки, который к тому же достаточно много приписал к сроку своего существования…
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
elkinabrams, я тебе еще раз говорю, не ищи в простом сложное, они пошли другим путем, пошли в интернет создовать свою транснацональмегакорпорацию, я думаю в СК админы нормально зарабатывают.
Время покажет кто и сколько здесь заработает.
Здесь не классическая пирамида возможно из за этого многие нормально поднимутся!
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Вы в состоянии понять простую вещь - такая формула, существуй она в действительности, это путь в любые финансовые компании и институты, совладение в них "только не уходи" и т.д. и т.п.
Книжки фантастические писать не пробовали? Одной универсальной формулы человечество ещё ни в какой области не изобрело. Всё-таки поговорить охота? Я, хоть и не финансист, прочитав статью "Будущее СуперКопилки" хоть что-то немного, но поняла. Осталось посмотреть, как это будет в жизнь воплощаться. И помогать в этом. Слышите - помогать, а не ныть постоянно, причём об одном и том же. Что касается вопросов некоторых участников по поводу, можно ли сюда отложенные крупные суммы на квартиру, например, класть, то это опять разговор ни о чём. Просто, лишь бы поговорить... Пара бессонных ночей - и вы сами примете единственное правильное для вас решение. Причём, потом будете сами за него нести ответственность. Это ваши проблемы. И коллектив вам здесь никак не поможет. Вы же не коллективно, до участия в Копилке, собирали деньги? Значит и решать вам в одиночку.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
karcas, как минимум бударажите публику
Наоборот, я предупредил, прежде чем продавать квартиру, надо лимон раз подумать.

люди хотят в хайпе наварится при этом не потеряв а вы их
Что то не у всех получается наварится, а я их спрашиваю, сколько хотят наварить...

добавлено через 1 минуту
Здесь не классическая пирамида возможно из за этого многие нормально поднимутся!
Вот это интересно. А кто квартиры продаст к этим многим будут относится?
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Че спорить то? Никто из нас не знает что будет в результате, поэтому время расставит все на свои места :) По поводу СК - моя инфо - деньги так 100% никто не заберет, ребята вкладываются на 100%, команда из 34 человека нацелена работать, развиваться и расширяться очень долго - так что тут решение за участниками, помогать, или валить, вот и все.
Лично для меня - это нонценс, когда я на 100% уверен, что деньги с проекта не пропадут, реально меньше всего хочется остаться без денег, но тут другой случай -я доверяю. В команде я уверен на 100%, а вот в участниках не на 100%, поэтому я вижу опасность только в участниках.
Хотя все мы люди, как и команда СК, подскользнуться все могут.

По поводу то что машины продают, квартры и.т.д - это глупо, хотя если у человека 10 квартир и 10 машин, и он готов рискнуть и лишиться 1 из них и в результате возможно получить +1 - то почему бы и нет.

Но влазить в долги, в кредиты, остаться без машины, вкладывать последнее - это реально глупо.

Я просто уже научен опытом - в ФД Золотое Сечение, ввалил туда под 8к зелени, а это уродцы, бабло за пару часов собрали и свалили. Я помню эту ситуацию, это были мои последние сбережения и я больше полу года выбирался из грязи - меньше всего хочется такого повторения, поэтому последнее время инвестирую только туда где есть очень высокое доверие, и возможность быть вкусе всех событий.

Я участвовал параллельно ещё в 5 проектах, но 4 из них закрылись уже, но там у меня буквально пару соток закинуто было, в одном 1к$, я даже туда не приглашал никого, так скажем ради интереса и все, но никаких козырей не ставил на них, так и получилось.

Поэтому чё спорить то?:rolleyes: Нравится - участвуйте, не нравится мимо проходите, а чёт прогнозировать - бессмысленно, по крайне мере это моё личное мнение, я никого не заставляю к нему прислушиваться.

Скажу только одно - если участники будут СК поддерживать то в ближайшее несколько лет вы получите очень хорошую благодарность в виде быстрорастущего дохода :_120:
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
karcas, а почему нет!? Переходим на новый уровень, продаем последние квартиры и вкладываем в СК.
Что мы тут по 1000$ играемся, пора на 10000$ переходить, ведь не айфоны людям нужны, им жить тесно или не где. Вот так пишу и понимаю бред и горькая правда, многим людям негде жить...
Не будем о грустном, каждому по возможностям...
Вот вы говорите предупредить, а что у людей головы нет!? Что за раздел они не знают!?
Возможно вас можно упрекнуть что вы укорачиваете жизнь проекта, что человек вот уже перевел все в эпс и готов был поддержать проект, то есть заработать на квартиру, но это безчеловечно. Хотя многим тут на человечность наср*ать! Им деньги нужны любой ценной. Мне впрочем тоже нужны но не любой.

добавлено через 4 минуты
Shamaxxx, все правильно сказал, не нужно не кого слушать, нужно действовать или не действовать.
Главное не каких кредитов! Реально опа сам ее прошел!
Думайте своей головой, да - Да! Нет и не надо.
В конце концов не рискнув вы не чего не потеряете, а что самое ужасное вы точно не чего не приобрете!!!
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
а вот в участниках не на 100%, поэтому я вижу опасность только в участниках.
100% с тобой согласен) почти всегда панику начинают с голого места создавать сами участники, а админы видя такую ситуацию, порой принимают решение лучше сейчас "свалить" с деньгами, чем потом половину кассы уже успеют разобрать:biggrin2:

P.S. Хорошо хоть в копилочке система другая, но об этом понимают только сами участники системы:wink2: Тролли не в курсах))
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Книжки фантастические писать не пробовали? Одной универсальной формулы человечество ещё ни в какой области не изобрело. Всё-таки поговорить охота? Я, хоть и не финансист, прочитав статью "Будущее СуперКопилки" хоть что-то немного, но поняла. Осталось посмотреть, как это будет в жизнь воплощаться. И помогать в этом. Слышите - помогать, а не ныть постоянно, причём об одном и том же. Что касается вопросов некоторых участников по поводу, можно ли сюда отложенные крупные суммы на квартиру, например, класть, то это опять разговор ни о чём. Просто, лишь бы поговорить... Пара бессонных ночей - и вы сами примете единственное правильное для вас решение. Причём, потом будете сами за него нести ответственность. Это ваши проблемы. И коллектив вам здесь никак не поможет. Вы же не коллективно, до участия в Копилке, собирали деньги? Значит и решать вам в одиночку.
То есть никакой формулы нет, есть "реактивный маркетинг" и пока админы успевают высчитывать коэффициент, что не менее прекрасно чем грааль. Просто маркетинг и формулы это разные вещи, каждая прекрасна по своему…
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
То есть никакой формулы нет, есть "реактивный маркетинг" и пока админы успевают высчитывать коэффициент, что не менее прекрасно чем грааль. Просто маркетинг и формулы это разные вещи, каждая прекрасна по своему…
админ, а можно забанить этого тролля? не, ну реально, достало.....я думаю, никто не обидится?????
 

FireLLi

Любитель
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
То есть никакой формулы нет, есть "реактивный маркетинг" и пока админы успевают высчитывать коэффициент, что не менее прекрасно чем грааль. Просто маркетинг и формулы это разные вещи, каждая прекрасна по своему…
Вы являетесь участником СуперКопилки?
 
Сверху Снизу