• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 360

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Нет там ничего. Абсолютный флуд, посмотрите сообщения через поиск.
Совершенно верно,можно поступить проще, я его в кабинете в игнор поставил, теперь в упор не вижу его сообщений)))):i-yes:
 

dengrig

Новичок
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните в двух словах если мне не принципиально выплаты в первые 20 недель, то лучше закольцовка? Ведь рантье не продлить?
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Ладно флуддеры, ладно тролли, агриться (бросаться) друг на дружку зачем!?
За последнии пару дней куда ветку не тащило...
Все успокоились и постим выплаты и радуемся! :d-thumbup:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Кто такие высокодуховные? И как их отличить от просто духовных? А от совсем не духовных? А просто прочитать и пойти своими делами заниматься - не судьба? Или внимания не хватает к собственной персоне?

Это слово нарицательное, к духовности отношения не имеющее. Оно свидетельствует о месте жительства на планете Земля. Так вот. Насчёт просто почитать вас и пойти делами заниматься - это как-то без вас решится. Просто читать вас в таком объёме утомительно, да и не к месту. Так что ведите себя подобающим образом ВЕЗДЕ, включая ветку форума - и к вам не будет никаких претензий. Ферштейн, уважаемый? Не так много, не так часто и не так душераздирающе подробно. Ок? Совет - заведите личный дневник и записывайте в него, как жирок накапливаете, как сомнениями мучаетесь насчёт квартирных отложений. Это будет самое то. Правда, широкие массы тогда не узнают о ваших интимных подробностях. Так кому не хватает внимания к собственной персоне?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

serwis

Новичок
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет народ!Я тут недавно в суперкопилке. объясните мне что такое "Программы Рантье"?И вообще где об этом можно почитать?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
На сайте раздел Что нового?, подраздел Новости, там написано о программах Рантье, а у вас в кабинете слева они тоже есть, подберите удобную для вас. Недавно в инете фигурировали несколько подобных проектов, в основе такая же программа, только непросчитанная, как в Копилке. Недавно все эти проекты благополучно "почили в Бозе" (в простонародье это называется "склеили ласты"). Это я к тому, что осталась масса участников, потерявших вложения, так что они вполне могут пополнить ряды нашей Копилки, поскольку прекрасно понимают механизм работы. Кладёшь сразу полную сумму и снимаешь частями с процентами каждую неделю. Только в Копилке всё просчитано до цента, а там всё было, как придётся. Принципиальная разница, однако...
 
Последнее редактирование:

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Привет народ!Я тут недавно в суперкопилке. объясните мне что такое "Программы Рантье"?И вообще где об этом можно почитать?

Раньте - это третий вид целей, которые обещали нам сделать перед НГ
Подробнее на сайте www .superkopilka .com/programmy-rante/
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
а вы сами уже зациклили -как рабочая схема?
Я вышел из проекта, к сожалению)
были кое какие трудности, пришлось всё вывести)
А создавать закольцовку из 100$ я не особо хотел)
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Платит Копилочка:d-thumbup:

Спасибо)))

 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,249
Реакции
6,540
Поинты
16.850

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Сверху Снизу