• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 420

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
да что Вы брасаетесь на людей...регламент же не прошел, так о чем речь, зачем паникуете , если Вы такой нетерпелив то лучше в проекты в интернете не вкладывайтесь
Так я и начал с того что сказал - долго как то жду выплаты и тут началось.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
ага, случилось, собрали консилиум по поводу недержания жёлчи масквича Абрамса Элкина, достал его срач в проекте, где регулярно с удовольствием деньги получает. Вот думаем - или лечить, или такие не вылечиваются. Значит - пендель, другого не дано. Присоединяйтесь к восставшей общественности.

Понятно.Спасибо.Я пас.У меня есть еще дилы незаконченные. :)
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Так Вы первый раз зарегистрировались?или может мультов насоздавали

от с 100 страницы здесь, и с 100 страницы ему ничего не нравилось. Может и раньше, это сообщения я точно помню)
https://mmgp.com/showthread.php?t=272236&page=103#post8460977
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Насчет приглашений здесь уже не раз говорилось. Расскажу, почему я не активно приглашаю.
Объясните мне, зачем я буду приглашать, если получу только неприятности ? Я имею в виду приглашать соседей, бабушек-дедушек и просто знакомых, которые с компьютером на Вы, и мне придется открывать им счета, управлять их кабинетом и даже партнёрские вознаграждения я не смогу с них взять, потому что это запрещено в СК, если не личное участие, т.е. я должна, кроме того, что разжевать им механизм работы в СК, дать денег на депозиты, потому что такие люди, естественно об электронных деньгах и не слышали и мне проще им дать готовые электронные деньги, чем объяснять, откуда они берутся, как менять и куда и как потом пользоваться, а потом еще управлять их счетами, а они только цветочки будут собирать, точнее, я буду собирать и им в рот ложить. Так? И доказывать мне еще может придется, что я - это не они, если какая бабка случайно при звонке оператору что-то не то скажет или айпишник совпадет, а он совпадет, т.к. регистрировать мне придется всех со своего компа.
В чем же моя выгода от таких приглашений? И помочь хочется, и, с другой стороны, зачем мне эти дополнительные себе проблемы?Потому и не приглашаю.

мир же не заканчивается только на бабушках:_4: есть ещё молодые и гарячие, которые и сами всё поймут)
У меня таких уже около 5000 яеловек в команде) Бабушки тоже попадаются... но походу тоже молодые и гарячие :_12: ... так что проблем не возникало:biggrin2: Приглашаю тех, кто приглашается) Кто не хочет-тот стороной:_1:
 

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
от с 100 страницы здесь, и с 100 страницы ему ничего не нравилось. Может и раньше, это сообщения я точно помню)

Понятно ,на таких лучше не обращать внимание...он так давно знал о проекте , и выдел же что платят , мог просто денег нормальных рубить ..но нет, нужно тут пакостить
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
от с 100 страницы здесь, и с 100 страницы ему ничего не нравилось. Может и раньше, это сообщения я точно помню)
https://mmgp.com/showthread.php?t=272236&page=103#post8460977

:eek::eek::eek::eek::eek:

Так это уже получается, что человек в теме почти год гамновозит... и кормится Копилкой. Я так понимаю: получил выплату-покушал-пришло время получать след выплату-покакал в теме копилки-и снова покушал... просто капец какой-то...:rolleyes:

также нашёл от 25-ого апреля прошлого года пост... улыбнуло

 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
он так давно знал о проекте , и выдел же что платят , мог просто денег нормальных рубить ..но нет, нужно тут пакостить

Что значит давно знал? Он не просто знал, он старый активный участник, регулярно с вас, меня и всех деньги выводит и регулярно плюёт всем в лицо. Об этом и речь. недержание у него. Наверное, такого Элка бросила. Остался просто Абрамс, без любимой Элки. Версия... Ща заплАчу...
 
Последнее редактирование:

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
Что значит давно знал? Он не просто знал, он старый активный участник, регулярно с вас, меня и всех деньги выводит и регулярно плюёт всем в лицо. Об этом и речь. недержание у него. Наверное, такого Элка бросила. Остался просто Абрамс, без любимой Элки. Версия... Ща заплАчу...

Просто думал что у человека проблема, а оно вот как повернулось , если бы знал немного быстрее о проекте , еххх. но ничего у меня цель создана на 27 недель, надеюсь все будет ок)
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Мне интересно ещё одно, когда он сегодня выплату получит - хватит ли у него смелости реально попросить прощение за свое поведения или нет))) :rolleyes:
Или же хотя бы отписать что он получил))))

думаю до следующей недели мы его не услышим) а потом опять по накатанной



:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Svetlya4ok написал(а):
Насчет приглашений здесь уже не раз говорилось. Расскажу, почему я не активно приглашаю.
Объясните мне, зачем я буду приглашать, если получу только неприятности ? Я имею в виду приглашать соседей, бабушек-дедушек и просто знакомых, которые с компьютером на Вы, и мне придется открывать им счета, управлять их кабинетом и даже партнёрские вознаграждения я не смогу с них взять, потому что это запрещено в СК, если не личное участие, т.е. я должна, кроме того, что разжевать им механизм работы в СК, дать денег на депозиты, потому что такие люди, естественно об электронных деньгах и не слышали и мне проще им дать готовые электронные деньги, чем объяснять, откуда они берутся, как менять и куда и как потом пользоваться, а потом еще управлять их счетами, а они только цветочки будут собирать, точнее, я буду собирать и им в рот ложить. Так? И доказывать мне еще может придется, что я - это не они, если какая бабка случайно при звонке оператору что-то не то скажет или айпишник совпадет, а он совпадет, т.к. регистрировать мне придется всех со своего компа.
В чем же моя выгода от таких приглашений? И помочь хочется, и, с другой стороны, зачем мне эти дополнительные себе проблемы?Потому и не приглашаю.
если они ни чего не понимают какой смысл их приглашать, тем более за них все делать, вводить выводить, все это сделано для защиты от множественных регистраций так как первая цель +50% доступна только 1 раз
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
если они ни чего не понимают какой смысл их приглашать, тем более за них все делать, вводить выводить
Смысл есть. И даже несколько:
1. Альтруистический - желание помочь окружающим или родственникам с пассивным доходом. Многие в такой помощи нуждаются.
2. Создать себе доп. доход в виде реф бонусов. А почему нет? Неплохая прибавка..
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Что значит давно знал? Он не просто знал, он старый активный участник, регулярно с вас, меня и всех деньги выводит и регулярно плюёт всем в лицо. Об этом и речь. недержание у него. Наверное, такого Элка бросила. Остался просто Абрамс, без любимой Элки. Версия... Ща заплАчу...

Лично Я его прощаю, нельзя! Обижаться на продажную бабу! Он же не виноват что ... вонючая субстанция в саду под розами!
При всем уважени к участникам СуперКопилке.
 

Arxangel Mixail

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
319
Реакции
79
Поинты
0.000
Опять флуд развели...Тут кто то жаловался что в понедельник выплаты долго идут.Я например тоже в последнее время стал получать на 2 сутки..Но в этом ни чего плохого лично не вижу.Очень много участников заказывают выплату в понедельник.Немало среди них новичков,которых надо обзвонить,проверить.А если заказывать в остальные дни то всё в пределах регламента.
 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Правильно, спросил на форуме значит негодяй, враг, такую систему портит. Отсюда вопрос - молча влоши и надейся, ок, а зачем вы тогда рассказываете о "суперформулах", какой то математически проверенной и работающей системе ? Я вот к чему - чем отличается математика от физики, думаю не представляете даже. Так вот математика это наука подтвержденная, логически можно проверить любой ее вывод, в физике же допустимы теории и наоборот аксиомы. И именно поэтому я все еще пытаюсь получить ответ про "суперформулу", которого у вас видимо нет ! :rolleyes:

Да суперформула известна, пиши что все замечательно, что проект будет жить годы и годы, разумеется никакой критики и негативного контекста, ни тени сомнения - а то отпугнешь свежее мясцо :)

Последние страницы читать вообще больно - как вы вообще посмели усомниться что вам не выплатят деньги в срок - это непростительный поступок :lol:
 
Сверху Снизу