• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 421

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Ура, вывели мои 4 доллара, продолжаем наращивать накопления :wink2:

Да вы клоун просто. Столько криков было то. Читать ваши панические и глупые посты тошно. Паникёр. Во всех ветках одно и тоже. Вам самим не стыдно.
 
Последнее редактирование:

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Да суперформула известна, пиши что все замечательно, что проект будет жить годы и годы, разумеется никакой критики и негативного контекста, ни тени сомнения - а то отпугнешь свежее мясцо :)

Последние страницы читать вообще больно - как вы вообще посмели усомниться что вам не выплатят деньги в срок - это непростительный поступок :lol:

О спектакль продолжается, Дартанья пришел.
Вам одно и тоже толкать не надоело!?
Что опять не так!?

добавлено через 2 минуты
Ура, вывели мои 4 доллара, продолжаем наращивать накопления :wink2:

Пускай они тебе поперек встанут! С такой жизненой позицией вы плохо кончите товарищь!
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
О спектакль продолжается, Дартанья пришел.
Вам одно и тоже толкать не надоело!?
Что опять не так!?

Да ладно, что я в этот раз не так написал? :lol: все как и положено с правилами СК

Последние страницы читать вообще больно - как вы вообще посмели усомниться что вам не выплатят деньги в срок - это непростительный поступок :lol:

Как видите, я исправился и уже даже не допускаю мысли о том, что с СК может быть что-то не так :)

Проект ещё платит? Что то уже больше суток прошло после заявки.

К чему такие сомнения товарищ - СК будет платить даже есть апокалипсис наступит...
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
и я подпишу

добавлено через 1 минуту
Ура, вывели мои 4 доллара, продолжаем наращивать накопления
а крику было, как тысячу должен................ - хоть бы извинились за свое постыдное поведение
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Да суперформула известна, пиши что все замечательно, что проект будет жить годы и годы, разумеется никакой критики и негативного контекста, ни тени сомнения - а то отпугнешь свежее мясцо :)

Последние страницы читать вообще больно - как вы вообще посмели усомниться что вам не выплатят деньги в срок - это непростительный поступок :lol:

Основному дерьмометателю подмога поспела... прямо с еврейских берегов Мёртвого моря, судя по нику... и тебя вылечат, не расстраивайся:_12: Вместо Элки нашему Абрамсу будешь? или как?
 
Последнее редактирование:

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Проект ещё платит? Что то уже больше суток прошло после заявки.
Прочтите, пожалуйста, Правила участия в проекте. Очень жаль, что вы этого не сделали до того как вступили в него и даже до того как написали на форуме. Ответ на ваш вопрос описан в пункте 8.4
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Shalom, вы хоть слова переставляйте, уже даже не цепляет! Скоро до копипаст дойдете.
Включите фантазию что бы "свежее мясцо" пугали и с криками убегали! А то не знают где находятся!

добавлено через 2 минуты
Сколько отработала до рестарта суперкопилка?

О чем вы!? Все идет по накатаной. Версии поменялись. СК 1 до сих пор работает!
 
Последнее редактирование:

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Specialone, вы хоть знаете что такое рестарт?
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Ура, вывели мои 4 доллара, продолжаем наращивать накопления :wink2:

там была сумма поболее... раз в сто поболее... скиньте скрин. запостите выплату)
то Вы как то сами себя принижаете со своими 4мя долларами...
Насколько надо себя неуважать, чтобы из-за 4 баксов столько мороки поднять...
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А ты вася не дерзи мне, не то последние зубы довыбиваю[/quote


шо это? наших бьют? Копилка - в ружьё! у "высокодуховных" снова обострение! " скока я зарезал...скока перерезал...скока душ невинных загубиииил!"
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
А ты вася не дерзи мне, не то последние зубы довыбиваю[/quote


шо это? наших бьют? Копилка - в ружьё! у "высокодуховных" снова обострение! " скока я зарезал...скока перерезал...скока душ невинных загубиииил!"

Ты нет -нет да закусывай иногда...
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
А ты вася не дерзи мне, не то последние зубы довыбиваю

Могу сказать уверенно, я в жизни знаю гораздо больше во всех аспектах чем ты
Пипец, во контингент подваливает :t-1doh: Где вы такие берётесь, кто вас рожает? Если бы я был таким дебилом, то сидел и даже не высовывался, чтобы не позориться. Знает он больше во ВСЕХ аспектах :biggrin2: Умище нации б.я. Не признанный нищебродский гений, шляющийся по хайпам.

добавлено через 2 минуты
Для начала ответьте за свои слова где и когда тут был рестарт.
Что он вам ответит? Вы же видите, это оно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу