• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 469

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Репутацию чего хромает? И где хромает?
тут на форуме хромает. например я с недоверием отношусь к темам в разделах: Форум о псевдоинвестициях :t-1doh: > МЛМ-игры

думаю, что не я один)

Лучше терять на комиссии, чем терять депозиты...
о каких депозитах вы говорите?
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
о каких депозитах вы говорите?

Главное проект платит. Три года почти. В свете этого потери на комиссиях эпс ничто. Для меня так:) а всем ни один проект не угодит.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
так высуньте ее отсюда
давайте "высунем". Предлагайте раздел форума, где проект будет соответствовать всем требованиям и правилам ?

о каких депозитах вы говорите?
он говорит что Вебмани не работает с пирамидами, хайпами и сообществами вроде СК, а значит что блокировка кошелька вместе со всеми средствами на нем будет после первой же жалобы. А так же не исключена и блокировка кошельков, на которые шли транзакции с кошелька проекта.

например я с недоверием отношусь к темам в разделах: Форум о псевдоинвестициях > МЛМ-игры
дак никто не заставляет же участвовать, идите в тему честных брокеров и фондовых бирж, там не обманут :biggrin2:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Главное проект платит. Три года почти. В свете этого потери на комиссиях эпс ничто. Для меня так а всем ни один проект не угодит.
да я сам хотел попробовать типа "инвестировать")) в эту контору на 4 недели ~6$, но чуть голову не сломал как привязать кошелек ВМ с одними данными к другой ЭПС с моими данными и потом еще с копилкой. в итоге завтра только закончу это делать, ну и ВС "инвестирую".
давайте "высунем". Предлагайте раздел форума, где проект будет соответствовать всем требованиям и правилам ?
сами засунули, сами и высовывайте)). а если серьезно, то я мало соображаю в этом проекте, так что лучше уж Вы.
он говорит что Вебмани не работает с пирамидами, хайпами и сообществами вроде СК
точно! понял почему ВМ не работает с копилкой.
дак никто не заставляет же участвовать, идите в тему честных брокеров и фондовых бирж, там не обманут
я там и работаю (торговля + инвестиции + еще там кое-что), но как-то скучно и хочется попробовать что-то новое.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
да я сам хотел попробовать типа "инвестировать")) в эту контору на 4 недели ~6$, но чуть голову не сломал как привязать кошелек ВМ с одними данными к другой ЭПС с моими данными и потом еще с копилкой.
это вы что-то перепутали. Тут перфект, никсы и карта ADV ничего не надо привязывать
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
подскажите пжл, я где-то читал что после регистрации будет звонок от менеджера. вопрос: это так или нет. просто если не будет никаких звонков, то я сейчас зарегистрируюсь, а если там кто-то будет звонить - то закончу регистрацию завтра.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
это так или нет. просто если не будет никаких звонков, то я сейчас зарегистрируюсь, а если там кто-то будет звонить - то закончу регистрацию завтра.
регистрироватся можете смело сейчас. ночью звонить никто не будет. указывайте только рабочую мобилку
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
да я сам хотел попробовать типа "инвестировать")) в эту контору на 4 недели ~6$


обхохочисся, чесс слово... а разговоров-то скока! всё нажитое непосильным трудом на кон поставить хотите, или как? сегодня вам звонка от менеджера точно не будет... менеджеры пошли отдыхать..
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
регистрироватся можете смело сейчас. ночью звонить никто не будет. указывайте только рабочую мобилку
да причем тут ночь? как по мне так пусть он наоборот ночью звонит, у меня времени свободного ночью больше). только моего "кошелькового" конт.тел. сейчас нет.
обхохочисся, чесс слово... а разговоров-то скока! сегодня вам звонка от менеджера точно не будет... менеджеры пошли отдыхать..
да мне пох на них. у меня телефон на который зарегистрированы кошельки будет только завтра! он уехал на обнал.

добавлено через 3 минуты
пополняю Перфект с ВМ, мне пишет:
"Заявка на обмен успешно отправлена.
В связи с усиленными мерами безопасности обмен происходит в полуавтоматическом или ручном режиме, скоро с Вами свяжется наш оператор."
это мне теперь всю ночь проверять почту?))
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
ооо, знакомый сленг...спят курганы тёмные, солнцем опалённые?
да, точно
.....И туманы белые Ходят чередой.
Через рощи шумные
И поля зелёные,
Вышел в степь донецкую,
Парень молодой.

но не в этом сейчас суть. сколько мне пополнения Перфекта ждать? я просто ни разу этой ЭПС не пользовался. написали что мол, ожидайте "скоро с Вами свяжется наш оператор". а как скоро и по какой связи он со мной свяжется?))
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
о каких депозитах вы говорите?
Денвер, ВМ не работает с пирамидами...
А суперкопилка- пирамида.
И если появиться хоть одна жалоба на СК, то кошелек сразу же прикроют.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
а как скоро и по какой связи он со мной свяжется?))

не знаю-не знаю, у вас же ваще всё туманно там, какая связь? ни флага, ни родины, как грицца...:rolleyes: молодая (мамарОдная) республика, шутка ли...
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Денвер, ВМ не работает с пирамидами...
А суперкопилка- пирамида.
И если появиться хоть одна жалоба на СК, то кошелек сразу же прикроют.
да это я уже понял.
не знаю-не знаю, у вас же ваще всё туманно там, какая связь? ни флага, ни родины, как грицца...
от нас только "Киевстар" убежал, а все остальные остались. даже собственный моб.оператор ("Феникс") запустили.
флаг тоже у республики есть

удивлю, но у нас и банк свой есть, и пластиковые карты, и банкоматы, и переводы в Россию и обратно, и вывод с любых пластиковых карт, и свои авто номера, скоро будут паспорта (будет двойное гражданство: Украинское и ДНР), есть бесплатные автобусы, короче есть много, чего вы наверное не знаете.
Из-за ~6$ вы тут такую демагогию устроили...
Представляю что бы было, если б вы хотели вложить 666$ ...
не в том дело. просто хочу завтра (уже сегодня по МСК) вложиться, чтобы неделю сэкономить. 07.02. вложусь, 08.02. получу прибыль, но это если на неделю, а я на 4 недели, и если завтра (сегодня по МСК, короче в ВС), то получится на 3 недели. как бы экономлю неделю. поэтому весь и шухер. ясно так или нет?)
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
поэтому весь и шухер. ясно так или нет?)

Та шо это шухер - более-менее ясно, неясно только из-за чего. Из-за 6 дол на 4 нед? мы до вас пытаемся донести, что размер шухера не соответствует размеру вложений. Кладите больше... инвестор вы или не инвестор?:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Та шо это шухер - более-менее ясно, неясно только из-за чего. Из-за 6 дол на 4 нед?
объясняю: из-за экономии 1 недели. если вложусь в ВС, вклад будет на 3 недели (при указании срока т.н. "инвестиции" на 4 недели), а если в ПН, то ждать нужно все 4 недели.
инвестор вы или не инвестор?
мне думается что инвестор)), но не в такие "псевдоинвестпроекты" (см.в каком разделе находится тема). нужно же протестировать "проект".
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
см.в каком разделе находится тема

та вы шо? мы уже 3 года на это смотрим, насмотреться не можем, это ж так задумано, потом поймёте... Потом будете жалеть о бесцельно прожитых годах...в смысле, о таких маленьких влошениях... В проекте 40 тыс участников(это ясельная группа для международных проектов), его развивает команда по модели управления, по кот развиваются многие известные междунар компании. Так что не теряйте время.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу