• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 519

maxx5555

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Не кидайте тапки только... Снова у новичков проблемы со звонками. Сегодня еще трое мне звонили и спрашивали что происходит со звонками? Я не знаю что отвечать и как приглашать людей... Можете конечно говорить про "мучу воду" и "сею панику".. Но факты есть и от них не скрыться. Как быть и что отвечать людям? Поддержка тупо отмахивается и все валит на новичков и их недоступные телефоны. Сегодня один знакомый позвонил что у него проблема с выводом рефских 3.66 тет. Четыре раза делал заявку и ни разу не дозвонились и отказали в выплате. А до этого выводил нормально. Неужели близко конец? Я еще раз прошу не говорить что я поливаю грязью копилку. Выплаты идут, но люди жалуются уже и присылают мне скрины. Жаль что не могу тут выставить из-за рейтинга.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Четыре раза делал заявку и ни разу не дозвонились и отказали в выплате. А до этого выводил нормально.
Если до этого уже выводили, и все нормально, то уже не должны звонить для подтверждения выплат, выплачивают автоматом. Или снова что-то изменили?
 

maxx5555

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если до этого уже выводили, и все нормально, то уже не должны звонить для подтверждения выплат, выплачивают автоматом. Или снова что-то изменили?

Вот и я не понимаю почему "звонят". не дозваниваются и отказывают в выплате. 4 отказа. ставит на вывод каждый день. теперь не знает что делать. вроде копейки и рефские, но тоже перестал приглашать.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну,что то перед праздником совсем мрачные отзывы:m-sad:
Может праздники,как всегда...:dirol: новшества к тому-же:wink2:
Вот моя пробная...рекламная отработает,поставлю- как её на вывод:i-yes:
А то и 10 баксов не дождёшся:rolleyes:
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну,что то перед праздником совсем мрачные отзывы
А что это Вы повторяетесь?...На прошлой странице тоже самое писали. Иногда полезно сюда не заходить недельки две, три....особенно у кого слабые нервы)))).......а то некоторые отождествляют тему с этого форума с самим сайтом СК.....хотя форум к ней никакого отношения не имеет и иметь никогда не будет..
 
Последнее редактирование:

maxx5555

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
так может телефон нужно включить и трубку брать если звонят?

Может еще инструкцию напишешь как телефон включается? Я отправлю всем рефам которым не могут "дозвониться". Особенно новички не хотят брать трубку когда ждут с нетерпением звонка на первый вывод!
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Без паники! Писал как-то,как только зарегился,позвонила из Москвы Валентина,я её еле раслышал...она походу разговаривала со мной и ещё в чате сидела.....такое ощющение,что сама толком не владеет ситуинной и ответы какие то стрёмные...:i-yes: ну типа сделайте пробную цель,потом следующую,ну всё,как по написанному.....
Ну попробую в пятницу 26.02. Поставить на вывод....будь,что будет.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Может еще инструкцию напишешь как телефон включается? Я отправлю всем рефам которым не могут "дозвониться".
тут, как говорится, гугл в помощь. вбиваеш запрос "инструкция пользователя (модель телефона) " и - вуаля.
Мне почему-то звонят каждую неделю предлагают новую акцию. Всегда дозванивались наверное
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну наверное второе сообщение, само захотело сюда прилететь....

добавлено через 4 минуты
Фёдор64!
Если тема супе копилки не имеет к этому форуму отношения....тогда почему тема про неё находится здесь?
Может,что не знаю....поделитесь:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Фёдор64!
Если тема супе копилки не имеет к этому форуму отношения....тогда почему тема про неё находится здесь?
Может,что не знаю....поделитесь
__________________
Нет, просто я думаю не надо ставить знак =(равно)между темой на форуме и самим проектом СК,появляются иногда всякие недочеты, но ведь исправляют же.....имейте терпение.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Фёдор64!
= знак равно ставится,где должен...тема по капилке есть,люди и описываются,а плохо или хорошо,это и есть отображение самой темы по капилке :i-yes: недочётов везде хватает,если исправляют честь и хвала...
А,что касается....терпения, лично мне спешить не куда 26.02.16. должна закончится первая цель.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
А,что касается....терпения, лично мне спешить не куда 26.02.16. должна закончится первая цель.
__________________
Ну у меня чуть дольше. 15 марта будет первая цель, часть которой планирую на вывод,вот тогда сам и посмотрю ....какой это Сухов))))):)
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Неужели близко конец?

Притомили эти философы... Копилка будет работать столько, сколько ей дадут сами люди, участники. Если на всех углах будете истошно орать о конце, то он непременно наступит. Такое впечатление, что здесь просто какое-то засилье троллей с плохими намерениями. Потому что лично у меня с начислениями и выводом всё в порядке. Да, выводить стали частями, но я лично в этом вижу просто какие-то организационные трудности. Хотя бы потому, что 40000 чел это вообще не цифра для такого просчитанного проекта. Я видела огромные непросчитанные проекты, и при всей их сумбурности они начинали свою работу с гораздо бОльшего числа участников. Только начинали. И потом ещё скрипели по нескольку лет. А тут идёт планомерное развитие, без рывков и форсмажоров. Но некоторым опять всё не так... Главное - посеять панику на корабле. Узбагойтесь и новопассит попейте:dirol:
 
Последнее редактирование:

crazyxxx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Очередные начисления на баланс:
Вы получили выплату 82.00 тет на цель 22.02.1026. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом.
Пока все на реинвест.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Как по мне,так почти года на полтора запланировал....на меньше вроде и не получается......лучше пять:cool:
 

maxx5555

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Притомили эти философы... ... Главное - посеять панику на корабле.Узбагойтесь и новопассит попейте:dirol:

Всегда найдутся те, кто не понимает сути вопроса. Сколько людей, столько и мнений. Я еще раз говорю! Не сею никакой паники. Это бессмысленно делать, так как не возможно повлиять одним сообщением на ситуацию. зависит от совести админов копилки прежде всего. А проблему я не высосал из пальца. Вы не новичок и вам не понять проблемы начинающих. Достаточно того, что когда рефы создавали первые цели, правила были о выплате в понедельник. Резко все поменяли и новички попали на неделю вместо акции пополни в воскресенье и получи в понедельник. Это тоже не вопрос. Все люди и понимают что акция неожиданно закончилась. Но я не понимаю зачем новичков мучить ежедневными постановками на вывод и отказами в выплате а потом еще их обвинять в "недоступности" телефона. Был бы единичный случай, ни слова бы тут не написал. Оттяжка времени? Теперь получается, что пока они выведут первую цель, вместо недели пройдет месяц. И после таких заморочек вряд ли они продолжат участие...
 
Сверху Снизу