superkopilka.com - superkopilka - Страница 521

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Первая двухнедельная выплата! Хороший проект
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
По местным комментам судить о проекте нельзя, ведь в основном здесь пишут те, у кого возникли те или иные проблемы. Куда им ещё писать ? ...

есть техподдержка у проекта ! у которой доступ к кабинетам и они точно решат вопрос!
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Куда им ещё писать ? Вот и льется реченька...

По адресу, батенька, писать, по адресу. Все тех проблемы решает техподдержка. Решать нужно с умом и терпением. Но если нет логики - тогда конечно, сразу на форум и орать: караул! неужели всё? это конец? Причём, и ответ знать заранее - тишина...
 

Dimych0

Новичок
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Суперкопилка не платит?Я за пол года вложил больше 3000$,а когда подошли выплаты мне сказали,что не могут выводить по 500-800$ каждую неделю как положено,а только 50$ иначе суперкопилке придёт конец.Такое чувство что все выплаты держатся за счет моих денег,или правда копилке пришел конец.( С такими темпами я свои деньги буду выводить только лет 5)
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Суперкопилка не платит?Я за пол года вложил больше 3000$,а когда подошли выплаты мне сказали,что не могут выводить по 500-800$ каждую неделю как положено,а только 50$ иначе суперкопилке придёт конец.Такое чувство что все выплаты держатся за счет моих денег,или правда копилке пришел конец.( С такими темпами я свои деньги буду выводить только лет 5)

ну вот, лёгок на помине... ещё один... без доказательств, просто размяться заглянул, сегодняшняя рега... судите сами
 
Последнее редактирование:

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Вам куда скинуть скрины рефов с общением поддержки? Я лично обзваниваю своих рефов и всегда они доступны для меня. Но почему- то суперкопилка не может дозвониться! И не нужно здесь говорить о троллизме. Я не стану чушь непроверенную писать. Лично вас это затронуло? нет! Так в чем проблема? Форум только чтобы писать о радостных выплатах? Или обсуждать проблемы сообщества?

То ли ты друг косячник конкретный, то ли просто троль. Мне звонили 3 раза вчера, тел. в машине оставил -прозевал. Вечером поставил опять на вывод, сегодня в 18 где-то позвонили пообщались и как видишь на моем скрине выше видно сколько времени прошло до вывода на кошель.
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Каждую неделю одно и тоже. Хотя бы новое что то придумывали. Скучно ведь читать. Одно ведь и тоже. Либо не платят, либо платят мелкие суммы а крупные не платят, либо платят выборочно. Где тот титушка с донбаса? Он веселее был. С изюминкой
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Суперкопилка не платит?Я за пол года вложил больше 3000$,а когда подошли выплаты мне сказали,что не могут выводить по 500-800$ каждую неделю как положено,а только 50$ иначе суперкопилке придёт конец.Такое чувство что все выплаты держатся за счет моих денег,или правда копилке пришел конец.( С такими темпами я свои деньги буду выводить только лет 5)

скрин в студию!
ты же только зарегистрировался здесь!
с таким складом ума как у вас дорогой, такие суммы могут только сниться!:crackup:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Dimych0, вот смотри человек...у тебя вчерашняя рега и ты заявляешь, что
за пол года вложил больше 3000$
и ты пришел сюда еще мути подлить? форум реально бесить начинает...
Хотелось бы скрин кабинета увидеть!!!!!!!!!!!Надоели уже балаболы ! весь день мусолят!
 

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Суперкопилка не платит?Я за пол года вложил больше 3000$,а когда подошли выплаты мне сказали,что не могут выводить по 500-800$ каждую неделю как положено,а только 50$ иначе суперкопилке придёт конец.Такое чувство что все выплаты держатся за счет моих денег,или правда копилке пришел конец.( С такими темпами я свои деньги буду выводить только лет 5)

Скрин кабинета в студию и скрины пополнений. Может быть тогда кто-то поверит. Не верится мне, что нулевой профиль вложил 3к зеленых.
 

proPerla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Суперкопилка не платит?Я за пол года вложил больше 3000$,а когда подошли выплаты мне сказали,что не могут выводить по 500-800$ каждую неделю как положено,а только 50$ иначе суперкопилке придёт конец.Такое чувство что все выплаты держатся за счет моих денег,или правда копилке пришел конец.( С такими темпами я свои деньги буду выводить только лет 5)

самое неприятное что человек зарегистрировался тут специально, что бы написать подобное первое сообщение ((
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

maxx5555

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
самое неприятное что человек зарегистрировался тут специально, что бы написать подобное первое сообщение ((

Людям нечего делать как от безделья сидеть тут посты рисовать. Лично я читаю форум этот очень давно. но когда коснулся вопрос меня и моих рефов, пришлось зарегиться в надежде на адекватные ответы более знающих людей. А получается совершенно обратная реакция: первое сообщение или новорег - значит троль засланный чтобы разрушить любимую копилку. И давайте его закидаем посильнее чтобы он не шастал тут среди старожилов опытных по понедельникам.
 

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
тут смысл не в том что вложил, а в том как он хочет их получить с таким настроем?
Думаю, что блеф. Потому как, чтобы вложить приличную сумму, нужно иметь не то что голову светлую, но и приличный опыт проб и ошибок в инвестировании. А когда набираются опыта шерстят все форумы, все блоги в поисках рабочего проекта и обычно по аккаунтам на форумах видна вся история индивида. А этот даже если и был американским наблюдателем пол года, то непонятен тогда его выпад не аргументированный и бездоказательный.
 

maxx5555

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Людям нечего делать как от безделья сидеть тут посты рисовать

Ещё одно доказательство тролля. У вас нет логики в квадрате. А мы, по-вашему, будем вам на слово верить? Нет уж: утром - деньги, вечером - стулья, а не наоборот.
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Сверху Снизу