• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 553

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Те, кто рулит и те кто прилично заработал - они молчат. Все зависит от них.
Да, я вот читаю ветку, сайт и думаю. Много "справедливых" решений предлагают, лишить выплат тех кто уже в плюсе, всю закольцовуку обрезать, платить только новичкам и т.д.

А кто подумал, о тех, кто жил все время этим проектом?

Проводил вебинары, приглашал партнёров, проводил для них обучение, писал отзывы, видеоотзывы, платил рефбеки, не жалел ни личного времени ни сил на проект.

По сути таких не более 15-20% думаю, и скорее всего они уже практически на закольцовке.

И это костяк проекта, его локомотив (как и в любом проекте в интернете и в реале)

Если лишить их сегодня дохода, как думаете, проект в таком виде будет дееспособен?

Уверен, что НЕТ.

Многие новички и при нормальной жизнедеятельности проекта ныли, а уж тем более сейчас на них особой надежды нету.

Моё видение (если будут продолжать, конечно работу), на закольцовке оставить выплаты в 30-50%, это как минимум, если есть техническая возможность, выделить тех партнёров, кто строил структуры, их не обидеть, они и дальше продолжат свою деятельность.

Партнёрку обрезать на 3 уровня (8 никого не возбуждает), а в процентах сильно понижать нельзя, иначе стимула развивать проект не будет.

К примеру 10-5-2 или 10-4-1 чтобы в итоге процент общих выплат снизился и халявщиков обрезать.

На депозиты и Рантье надо что-то вводить из обязательных оплат для поддержания стабильности, ведь по сути, деньги уже вложены будут выплаты только ждать, по целям тут проще, так или иначе их оплачивать нужно.

Ну а в целом, понимаю, что в любом варианте всегда найдутся недовольные, это уже и так понятно.

Но есть смысл попробовать восстановить систему частично изменив и укрепив маркетинг.

Возможно добавить электронный продукт в систему, частично уйдя от полной пирамидальности

В любом случае, какое бы решение не приняли админы, понять их и поблагодарит, за идеи, старание, терпение, труд.

Всем удачи

P.S. Сутки отходил от шока, полтора года отдано проекту, кого может обидел, извините
 
Последнее редактирование:

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640

Yuri Andreev

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Да, я вот читаю ветку, сайт и думаю. Много "справедливых" решений предлагают, лишить выплат тех кто уже в плюсе, всю закольцовуку обрезать, платить только новичкам и т.д.

А кто подумал, о тех, кто жил все время этим проектом?



P.S. Сутки отходил от шока, полтора года отдано проекту, кого может обидел, извините

ВЕРНО СКАЗАНО, НО ТУТ ДОЛГОВ ТОЛЬКО ПО НОМИНАЛАМ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ. ТО ЧТО РЕСТАРТ ДЕЛАТЬ НАДО ЭТО МНОГИМ ПОНЯТНО, НО В КАКОМ ВИДЕ, ВЕДЬ ЖЕЛАНИЕ У АДМИНОВ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДАЛЬШЕ, А ЗДЕСЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ НАДО, ЧТОБЫ МНОГИЕ ЕГО ПРИНЯЛИ И НЕ УШЛИ
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
замутить рестарт чего нибудь нового
У чего нибудь нового не может быть рестарт, только старт.
Ну конечно, если по 400 у.е. в неделю выводить, то можно 1000 и закинуть....
можно от тех кто в плюс вышел взять 10% от их профита. ну или любой другой %
 

maxx5555

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
можно от тех кто в плюс вышел взять 10% от их профита. ну или любой другой %

отнять у богатых и раздать бедным... ))) в прошлом веке проходили уже..))) революция!

добавлено через 2 минуты
наконец-то тема пришла на свое место.
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
А что это за разброс такой в сумме спасения от 300 до 500 тыс долларов надо. Т есть 200 тыс разница это что,погрешность такая что ли? Админы знают ситуацию. Знают точную сумму недостачи ну плюс минус 10 тыс баксов . И то много. Но не 200 же тысяч долларов разброс. Все это попахивает простым баблосбором на последок.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Почитал вк, там вообщео какой то РЕИНКАРНА́ЦИЯ пишут :biggrin2: Феникс из пепла блин)
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    12.5 KB · Просмотры: 440
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
У чего нибудь нового не может быть рестарт, только старт.
Не надо придираться к словам. Надеюсь, что мою мысль поняли.

добавлено через 8 минут
, всего недельку бы еще проработала)
Да, че там!!! пару-троечку годков бы и можно островок купить... :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Только РЕШЕНИЕ надо огласить СЕГОДНЯ, завтра уже будет поздно.
Здесь Вы правы. Пока есть желание у вкладчиков, надо узнать желание админов.
А то может зря все это. Может пора в архив и забыть.
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Здесь присутствуют: 116 (пользователей: 62 , гостей: 54)
Не слабо так для третьего дня....
Думаю пора перестать тешить себя иллюзиями и пора идти дальше.
"Я закину для поддержки", " под 0%"... Ведь каждый думает в первую очередь как побыстрее вывести свои личные...
Те кто давно в большом профите и держатся на чистом профите - если так переживаете за проект - свяжитесь с админами, откажитесь от выплат. Тогда и сумма выплат для админов не такой печальной будет.
Проект воскреснет - будем активно работать, нет - буду идти дальше !
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
отнять у богатых и раздать бедным..
Пардонте. Он стал богатым от того, что я стал бедным. Че, разницы не улавливаете?
А уж если эта проектная программа помощи друг другу, то разбогатевший за мой счет, должен помочь мне.
Ну, а если Суперкопилку ассоциировать как хайп, то чего все здесь возмущаются? Забыли и пошли дальше.
 

crazyxxx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу