• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 573

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
На возрождение СуперКопилки!!!
Админы не подведите, в Вас многие верят ! :i-yes:
 

Вложения

  • платеж копилка 1.jpg
    платеж копилка 1.jpg
    63.8 KB · Просмотры: 232
Последнее редактирование:

trisvet78

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
200
Реакции
18
Поинты
0.000
По-мне так очень даже выход, отодвинули на недельку, подкопили, да и получили все. Это реально делает СуперКопилку не убиваемым проектом! Кстати перерасчет графика выплат в правилах был описан, только не пользовались им, а инструмент обалденный!

добавлено через 5 минут
А если сделал деп ночью по незнанию, но не на 40 а на 29 недель и что делать?

Че делать, получишь прибыль с него) создай деп еще один, я сегодня заколбашу пару депов.:d-thumbup:

добавлено через 11 минут
Прикольный форум :)
Вы бы так правительству писали чтоб зарплаты и пенсии подняли, чтоб плату за электричество убрали, чтоб все ресурсы нашей планеты были народными! А в SK никого за уши не тянули!
Выбор очень прост - хочешь двигаться дальше вместе с копилкой - клади 20$
Ну а если нет - чтож очень жаль! В сети множество проектов кто ждёт ваших инвестов.

Все верно, 20$ это не просто так! Это мы на свой же депо открываем и получим с прибылью!!! :_378::_378::_378::_378::_378:
 
Последнее редактирование:

макс петров 367200210

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
хахах)) вот это неблагодарность-3 года платил а все жалуются сидят:eek:
сказали бы спасибо админу кто-нибудь, раз столько держал проект, значит не только сам зарабатывает ну и другим дает
 

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Прочитав новость, меня лишь одно смутило: если не будет хватать денег, цели автоматически передвинуться на более долгий срок. По-моему, такие передвиги можно делать бесконечно, это не выход.

Вот и я о том же!!!

12 декабря создавал первую цель с выплатой в мае....куда уж еще отодвигать?итак бы полгода ждал
админам надо как то рассматривать поконкретнее правила сдвига.
получится что я опять буду еще полгода вливать , а потом опять сердце остановится и сдвижение будет?

Пока именно конкретики нет - только вода и то мутная. Предлагают отодвинуть выплаты на более поздний срок, а сейчас собрать с участников деньги больше чем они вкладывают еженедельно. Для чего? Какие мысли?

Это что ж твориться то будет через 40 недель, когда выплаты нужно будет сделать ВСЕМ активным?

Эти комменты исходят из предпосылки, что никто не будет вкладывать и новых приглашать. Но тогда развалится любой проект. Этого и нужно избежать. В самой первой, кажется, статье было написано, что спасение в любом варианте состоит из 2х частей - долив живого бабла и работа по приглашениям, развитию, рекламе и созданию позитивного фона для развития проекта.

За 40 недель много воды утечет, эмоции улягутся, а регулярные выплаты будут делать своё благотворное дело. Люди пойдут, зная, что было сделано для спасения и делается для усиления проекта всеми нами!

Но админы придумали оригинальный выход даже в очередном тяжелом случае - в стратегии Перерождения ("денежный поток" и тд) - только пересчет графика выплат, но не скам!

А если приток и новые вклады будут? Тогда все поплывет как плыло. А пересчет будет только когда есть "кочки", и для всех ведь лучше пересчет чем рестарт. Если так делать, то проект неубиваем!
 
Последнее редактирование:

trisvet78

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
200
Реакции
18
Поинты
0.000
Как активировать личный кабинет в СуперКопилке:​

https://www.youtube.com/watch?v=_2u7rITl60w

Спасибо! Покажу партнерам видео!:_106:

добавлено через 14 минут
Да он самый, а с ним соучастник Дмитрий Литвинов - ныне известный в этой ветке как Shamaxxx (а так же бывший стотысячник ммм). В интернете вся информация по ним имеется и как получилась копилка многие помнят и можно отследить.
С Вас пытаются собрать последние копейки, это админы у которых ни совести ни даже моральных принципов как пирамидостроителей НЕТ. Смотришь на это и просто поражаешься, на Вашу глупость и их наглость!!!
Держите их за яй... пока есть возможность......

Небыло бы у Админов совести, не закрывали бы ввод в проект! И минималка на активацию была бы не 20 бачей! Я думаю это ваше лично мнение которое вы навязываете публике! Вся моя команда ЗА поддержать СупрКопилку!
 
Последнее редактирование:

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Да толку с ними спорить. Это люди из серии - здесь плохо, пойдем покажу, где все зашибись. Любой проект будут поливать грязью в своих корыстных интересах.

Создала вчера два депозита по 50$. Надеюсь на лучшее!!!
 
Последнее редактирование:

Ольга Профит

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
202
Реакции
61
Поинты
0.000
Поддерживаю СК, надеюсь все получится!

Хотелось бы уже видеть сумму в кассе, как обещали в новости
 

Вложения

  • СК 50.png
    СК 50.png
    46.3 KB · Просмотры: 198

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
Пополнился на депозит, пока 20$. #СКживи

 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,023
Реакции
4,203
Поинты
2.568

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Добрый вечер!
На поддержку СК +21$,в опросе заявлял 27$,так что подкину до конца недели.Создал депозит на 42й неделе.
 

Вложения

  • помощь.jpg
    помощь.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 151

trisvet78

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
200
Реакции
18
Поинты
0.000
Да толку с ними спорить. Это люди из серии - здесь плохо, пойдем покажу, где все зашибись. Любой проект будут поливать грязью в своих корыстных интересах.

Создала вчера два депозита по 50$. Надеюсь на лучшее!!!

Точно подметили!!!:_106:

Поливают обычно хайперы, которые тоскают за собой группки людей по проектам и выжимают из тех бабл на реф %. А СуперКопилка явно показала, что хайпом не является и направлена действительно честным путём обеспечить социальную востребованность денежного перераспределения.
Тролляк, которые живут только по принципу урвать, а там будь, что будет, нужно наказывать. Только так люди начнут понимать, кто есть кто и чьи слова являются правдивыми, а кто преследует меркантильные личные интересы.
 
Последнее редактирование:

Olkis

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Понять можно каждого. Все опасаются печального исхода, так как иного, пока что, в хайп индустрии, не было. И не верится, что эти вливания выдернут проект снова на вершину. Отлично их понимаю, но все равно внесла 20 баксов (к сожалению больше позволить себе не могу), так как хочу, чтобы проект работал, поверила в него с первого дня.

добавлено через 7 минут
Мне кажется, что пора уже сделать счетчик живых денег, сколько уже внесли в копилку, скажем, за сегодня. Люди будут видеть, как продвигается восстановление.
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000

shurup

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот ладно, я найду 20$ на депозит, но надо ведь оплатить взнос по целям за неделю! И эти 20$, в первую очередь, спишутся на закрытие еженедельных целей! А стоит ли, их закрывать вопрос..
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот ладно, я найду 20$ на депозит, но надо ведь оплатить взнос по целям за неделю! И эти 20$, в первую очередь, спишутся на закрытие еженедельных целей! А стоит ли, их закрывать вопрос..

Не спишется. На этой неделе не снимают на цели.
 

VVredinkA

МАСТЕР
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
2,432
Реакции
461
Поинты
0.000
Не спишется. На этой неделе не снимают на цели.

почему вы так уверены?

если проект запустится с понедельника, 7 марта, то должны быть выплатыи по целям соответственно, и если я не внесу взнос на предыдущей неделе по целям, то они уйдут в отпуск и выплату по ним я не получу в срок. Если вы имеете ввиду то, что две недели объединили в одну это другой момент.
вот так выглядит окошко с пополнением у меня сейчас
 

Вложения

  • скрин ск.jpg
    скрин ск.jpg
    99 KB · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
Если вы имеете ввиду то, что две недели объединили в одну это другой момент.

Ну да, у меня на цели как обычно сняло на прошлой неделе, а на этой ничего не снимает (потому что по сути эта неделя = предыдущей, их объединили и у меня все цели проплачены)
 
Сверху Снизу