• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 571

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
topvladis,
вроде не первый день на форуме, а так и не научились цитировать. вы сейчас о чем вещаете, вы мне что процитировали и как это вяжется с моим постом?
 

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
Eugenia-money, согласна полностью! Тем кто в прибыли эти условия и применяйте! Есть те, кто только вкладывал, не выводя ни разу и у них сейчас просто даже нечем вкидываться! Математики вы наши, на админов ВТ насмотрелись?

Да вообще непонятно, чем они там считают???! Им даже предложили реальный выход по уменьшении нагрузки на кассу, а они "да как же мы обидим наших пассивщиков" их аж целых 300. И плевать на остальные тысячи людей, кто ни копейки не вывел.

Решение никакое! (больше и правда смахивает на добор)

Админы, вы не забывайте, что самое ценное - это люди! Как вы собираетесь обеспечить новый приток, если основную массу вы тупо прокатываете в угоду тем, кто и так уже лоялен к вам!? На какой позитивный фон вы надеетесь отсеяв "не героев" блин.. Где логика?

з.ы. я например, зная(представляя) какая нагрузка в проекте сейчас на кассу, не приведу сюда ни одного человека (с совестью ещё дружу). В то время, еслиб все узнали, что нагрузка на кассу упала и по сути, все началось почти с начала (новогодние сборы вывезли бы как-нибудь потихоньку).. то и приглашать новых участников можно было бы легко. А так, извиняйте.. я пас... кормить тех, кто и так уже 100500% поднял, с этой игрушки.. уж увольте)..
Никто вам не поведет народ.. даже если вы вдруг и впрямь запуститесь. Все будут работать только на вывод! Вы с луны свалились что ли? Ага, давайте сначала поставим людей в безвыходное положение.. а потом будем ждать от них позитива))).. и новых приглашений. Самим не смешно?!
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Тогда покиньте копилку и забудьте о вложенных средствах...этот вариант оговорен. Мы все люди.
Я за полгода вложил 500$, не выводил ни копейки. В опросе отписался, но, прочтя вчерашние новости пришел к выводу, что предлагаемые решения только немного продлят агонию проекта.
Хрен с ними, с деньгами. Ухожу.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
topvladis!
Вот вроде всё верно изложили....но и к другим бы не мешало прислушаться....
Что мне то делать, к примеру.....могу только после 10-15 марта докинуть,да в принципе так и планировал идти на программу Рантье,а тут вона-но,что! И в планах не входило сразу кидать хр.тучу бобла,постепенно,так сказать,маленькими суммами к большему! :i-yes:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
прочтя вчерашние новости пришел к выводу, что предлагаемые решения только немного продлят агонию проекта.

вот именно. Ничего кардинального не предложено, кроме как дайте ещё бабла и мы всё вырулим. (причём сами уже забыли прошлое письмо, где сами же и рассказали, что бабло уже несколько раз им давали.. но, ситуацию это спасало не надолго)

p.s. Даже СтаромуПсу) это понятно, а он, судя по акку, новечек, что уж говорить о тех у кого тут статусы Спец, Мастер, Профи.. они всё понимают и при таких раскладах, что сейчас, никто с вами играть не будет. (это я админам всё послание донести пытаюсь)))

добавлено через 10 минут
кто вложит из профита живыми деньгами еженедельный вклад.

согласен. эти ушлые уже.. просто так не вложат. Но, как только увидят, что механизм закрутился, тут же присосутся опять (ведь циферки остались в ЛК не хилые) И опять прощай касса))..

про админов-пассивщиков так вообще смех.(я так понимаю, это лишь предположения участников.. т.к. фактов разумеется нет) Этих вообще палками гнать))))) ещё чего)... комиссию поставили на вывод и нефиг жировать (а то, так смахивает на открытое и "честное" воровство из кассы проекта)
 
Последнее редактирование:

Olkis

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Создала депозит на 46 недель, так как 40-45 недели уже не доступны.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000

при чём тут ушлость? они самые обычные участники, участвовавшие в общей формуле, просто они зашли раньше, проект развивали, вносили много. Рисковали, кстати, потому что наперёд никто не знал, как и что будет.

добавлено через 2 минуты
про админов-пассивщиков

а как иначе? кто бы проект обслуживал? они были в пассиве( это значит имели цели на каждой неделе, по возрастающей). Здесь работал один для всех алгоритм.
 
Последнее редактирование:

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Поправьте меня если я не прав. Пытаюсь посчитать перспективы по выплатам. Первую неделю, основная масса тех у кого будут на балансе средства, закончится цель или еще что, смогут заказать 10 тет? Ну при учете что большинство для запуска кинут минималку на этой неделе. Еще через неделю лимит увеличится до 20? Потом до 30? До 40? И каждый вывод средств с баланса будет уменьшать лимит на 30%

Например у меня через 2 недели заканчивается цель на 140 тет. Недельный платеж у меня 40 тет. 20 тет сниму, остальное до следующей недели?

Итого, если я уже вложил 400 долларов, то мне либо по 10 каждую неделю вынимать на протяжении 40 недель, либо... Где то я что то не так понял?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
мне либо по 10 каждую неделю вынимать на протяжении 40 недель
Судя по нахождению в этом разделе ,уже вынимать у вас может не получится ,по крайней мере по плану может не срастись...:rolleyes:
 

lawyer1201

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
25
Реакции
18
Поинты
0.000
Сделал депозит 22 usd на 46 недель:_378:
 

Вложения

  • депозит.png
    депозит.png
    32.7 KB · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Судя по нахождению в этом разделе ,уже вынимать у вас может не получится ,по крайней мере по плану может не срастись...:rolleyes:

Это негативный сценарий. :)

Я пытаюсь просчитать позитивный. Озвученный новыми правилами. :) Мне интересно правильно ли я его понимаю
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Еще непонятно с депозитом. Минимальную сумму на пополнение обозначили четко - 20 тет. Минимальный срок депозита тоже - 40 недель. А про сумму депозита промолчали. Если внести 41 доллар - 1 на депозит, осталное на пополнение цели? Так засчитают? :)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Еще непонятно с депозитом. Минимальную сумму на пополнение обозначили четко - 20 тет. Минимальный срок депозита тоже - 40 недель. А про сумму депозита промолчали. Если внести 41 доллар - 1 на депозит, осталное на пополнение цели? Так засчитают?
Насколько я понял - именно депозит нужно сделать на сумму не менее 20 тет, а на сколько ты пополнишь баланс - неважно (но, конечно, тоже не менее 20)...
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Следовало ожидать этого поворота, даже есть посмотреть это с другой стороны - копилка, долго просуществовала и думаю, что многие успели вернуть свои деньги. конечно есть и те которые потеряли, но жизнь на этом не останавливается ... и нужно двигаться дальше и находить новые проекты и получать деньги.
 

Olkis

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Следовало ожидать этого поворота, даже есть посмотреть это с другой стороны - копилка, долго просуществовала и думаю, что многие успели вернуть свои деньги. конечно есть и те которые потеряли, но жизнь на этом не останавливается ... и нужно двигаться дальше и находить новые проекты и получать деньги.

Вот мне интересно, тут все такие? Все реалисты-пессимисты? Кто-нибудь оптимистический прогноз сделает? Хотели бы соскамиться, уже давно бы всю эту лавочку закрыли. А тут видно, что админы стараются найти выход. И даже, если после рестарта, проект проработает еще несколько месяцев, то это уже большой рывок.
 

lawyer1201

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
25
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот мне интересно, тут все такие? Все реалисты-пессимисты? Кто-нибудь оптимистический прогноз сделает? Хотели бы соскамиться, уже давно бы всю эту лавочку закрыли. А тут видно, что админы стараются найти выход. И даже, если после рестарта, проект проработает еще несколько месяцев, то это уже большой рывок.

Поддерживаю Вас.У Копилки все еще впереди.
 
Сверху Снизу