• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 612

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
а потом закидать их камнями?
Никто не против профита. Кстати, это вы тут на всех желчь свою льёте на админов и участников. Просто я удивляюсь вашему цинизму, чернота и мрак, а не душа у вас!

добавлено через 7 минут
Чтобы вывести 500$, мне сейчас нужно закинуть 500$ и ждать, пока с них накапает ДП
Знаешь воробей, в том то и дело, что ты как раз думаешь о себе! Тебе лишь бы своё вывести и остальное мне похеру... Вот твои рассуждения! Так что как-то не хочется тебе помогать...
А я верю в проект, я буду его развивать, не ради какой-то наживы, а из чувства собственного достоинства. Мне в западло ложить в хайпы и звать туда людей, где со всех собирают деньги, даёт пройти один круг рефоводам, а потом скамят проект. Иди и давай себя облапошивать. Тебе походу лапша больше нравится.

добавлено через 15 минут
Опять же, ты и такие как ты, готовы на все ради наживы.
Робин Гуд! То есть ты хочешь сказать. Что 30% участников, которые сейчас активировались - сделали это ради наживы? Ццццц......
Сейчас ещё 30% решит продолжить, а этой уже большая часть участников.
Заметь даже по теме, сколько народу продолжило, а сколько сидит здесь и негативит. При том что большая часть просто заходит поржать над такими как ты, другая часть в профите. Третья группа негативщиков - это нормальные ребята, которые попали по влияние первых двух групп.
Короче, что тебе тут объяснять....
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Никто не против профита. Кстати, это вы тут на всех желчь свою льёте на админов и участников. Просто я удивляюсь вашему цинизму, чернота и мрак, а не душа у вас!

так вы ж меня только что стыдили, что я бабушек обобрала? теперь на попятную? уже не против профита? а если вы выйдете в профит за счёт бабушек? только я шла в сообщество, а вы теперь в откровенное разводилово их поведёте? у вас какая душа? настоящий бриллиант? у вас в голове каша, всё спуталось, разберитесь и никого не оскорбляйте...не по-мужски...Всё у всех было нормально, пока проект не кинул 7000 активных участников на деньги, никакой жёлчи и черноты(все судят по себе, кстати). И не надо тут пургу беспросветную нести...
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Никто не против профита. Кстати, это вы тут на всех желчь свою льёте на админов и участников. Просто я удивляюсь вашему цинизму, чернота и мрак, а не душа у вас!

добавлено через 7 минут

Знаешь воробей, в том то и дело, что ты как раз думаешь о себе! Тебе лишь бы своё вывести и остальное мне похеру... Вот твои рассуждения! Так что как-то не хочется тебе помогать...
А я верю в проект, я буду его развивать, не ради какой-то наживы, а из чувства собственного достоинства. Мне в западло ложить в хайпы и звать туда людей, где со всех собирают деньги, даёт пройти один круг рефоводам, а потом скамят проект. Иди и давай себя облапошивать. Тебе походу лапша больше нравится.

Н-Е-А-Д-Е-К-В-А-Т! Ты последний, к кому я обращусь за помощью. Ты хоть читал, что я написал? Я переживаю за людей, чтобы больше сюда не вкладывали. А ты будешь "развивать" проект, наживаясь на людях! С тобой разговор бессмыслен, мозги набекрень, ты мать родную продашь ради наживы...

добавлено через 3 минуты
Как по мне, так это ты не дорос! Не играйся во взрослые игры!
Ах-Ах-Ах. Вложить соточку баксов под проценты, вот это самые настоящие взрослые игры!!!


Уважаемый Воробей! Не переходи на личности и держи себя в руках!

Объясни мне тогда, к чему твоя поэма про болото? Это разве не переход на личности?
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
уже не против профита?
Вопрос не в вашем профите, а в том, что вы реально на разумный план выхода из ситуации, который имеет все обоснования выйти в профит и впредь не допускать таких ситуаций, поливаете грязью хорошо заработав в проекте. Посмотрите последний вебинар и подумайте немного мозгами.


вы теперь в откровенное разводилово их поведёте?
Я поведу в самый надёжный и честный проект, который по сути только стартовал. Мне интересно вы куда поведете своих бабушек отбиваться? Или так и оставите их одних со своей бедой? В какой проект потащите? Верно! В откровенное разводилово, в галимый хайп!

добавлено через 3 минуты
Объясни мне тогда, к чему твоя поэма про болото? Это разве не переход на личности?
Так во оно что! Ты оказывается ещё и ранимая душа?
Ответь! А с чего ты взял, что этот сказ про болото о тебе? :t-1doh: Есть другой сказ, человек сам примеряют на себя понравившуюся ему рубашку.

добавлено через 6 минут
Ты хоть читал, что я написал? Я переживаю за людей, чтобы больше сюда не вкладывали.

Да, читал:

Я к тебе обращусь. Расскажи мне, пожалуйста, каким образом я выведу тело депозита при нынешней ситуации? Чтобы вывести 500$, мне сейчас нужно закинуть 500$ и ждать, пока с них накапает ДП, ждать надо 20 недель.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Я поведу в самый надёжный и честный

Напомнить, где находиться "самый честный и надежный проект"? В проблемном разделе. Я наверное, чего то не понимаю, обычно же в этом разделе находиться всякий шлак, который кинул людей на деньги, согласен, сочинитель болотных поэм?

К слову, тысячи вкладчиков потеряли в "самом честном и надежном проекте" сотни и тысячи долларов? Ты это помнишь? Вряд ли, вот про болото хорошо помнишь, так и занимайся им.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Н-Е-А-Д-Е-К-В-А-Т! Ты последний, к кому я обращусь за помощью. Ты хоть читал, что я написал? Я переживаю за людей, чтобы больше сюда не вкладывали. А ты будешь "развивать" проект, наживаясь на людях! С тобой разговор бессмыслен, мозги набекрень, ты мать родную продашь ради наживы...
Он вас не услышит, может *****, может гур наслушался…
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Вопрос не в вашем профите, а в том, что вы реально на разумный план выхода из ситуации, который имеет все обоснования выйти в профит и впредь не допускать таких ситуаций, поливаете грязью хорошо заработав в проекте. Посмотрите последний вебинар и подумайте немного мозгами.

ПАТСТАЛОМВАЛЯЮСЯ! где грязь? покажите грязь? или противоположное мнение - это грязь? о чём смотреть вебинары? маркетинг нерабочий, никакого плана нет, как вы не поймёте? и это не потому, что я хочу кого-то потопить. Это просто нереально. Люди не играются поломанными игрушками. Почему - долго объяснять. Как вы не поймёте, это не потому что я так придумала. Фсё. летите, голуби, летите. Потом не говорите, что вас не предупреждали.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
К слову, тысячи вкладчиков потеряли в "самом честном и надежном проект" сотни и тысячи долларов?
А ты цифры видел и реальную статистику?! За базар сможешь свой ответить?

Я наверное, чего не понимаю, обычно же в этом разделе находиться всякий шлак
Да ты дохера чего не понимаешь дружище!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
маркетинг нерабочий, никакого плана нет, как вы не поймёте?
Колючка, ну ты же лирическая поэтесса, а не математик. У тебя же по математике с натягой 3 было. Зачем ты своё глупое недопонимание пытаешься втереть в голову другим людям. Не строй здесь из себя доктора наук. Сказки рассказывать у тебя лучше получается, пойди деткам их расскажи, которые не умеют играть во взрослые игры. Больше пользы принесешь, деткам полегчает.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
А ты цифры видел и реальную статистику?! За базар сможешь свой ответить?

Ты лично сейчас можешь вывести свои деньги? Нет же, не можешь. Зачем что-то кому-то доказывать, если очевидное перед носом? Просто зайди в свой Личный кабинет, полюбуйся циферками, облизнись и спать ложись, может хоть во сне выведешь соточку...


Да ты дохера чего не понимаешь дружище!

Конечно, куда мне до мастера, эвоно как в болоте разбираешься, мне до таких познаний далеко... Порадуй перед сном еще каким-нибудь своим шедевром! Болотный писатель.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Мда ребятки ну и срач вы тут развели на ровном месте.

И, что очень любопытно, каждый пытается прикрыть свои хотелки, несбывшиеся надежды, недополученный профит благими намерениями вроде спасения неких бабушек в вакууме от злых админов и прочей лицемерной ахинеей.
А ведь по сути все очень просто в проектах : каждый игрок идет в тот проект, где с наибольшей долей вероятности можно будет не только не потерять средства, а еще и заработать. Соответственно я для себя вижу возможность в перезапуске Копилки возможность неплохого заработка, сколько он будет продолжаться-не знает никто, даже админы.
Спорящим ни о чем участникам : рекомендую не тратить время на взаимные препирательства и оскорбления, т.к. это не поможет ни вернуть деньги ни переубедить в чем либо оппонента, я уверен это очевидные истины для всех. Кроме того-в этом разделе не показываются ваши подписи, что еще больше сводит на нет весь смысл флуда в этой теме и в этом разделе.

Что же касается "бедных бабушек" в вакууме-то вы видимо очень наивны, потому как эти бабушки, точнее те из них кто освоил интернет, регистрацию в хайперских платежных системах и самих хайпах, а так же сидит на ммгп и читает вашу слезливую писанину-заткнут за пояс практически любого из местных советчиков и раскрывателей глаз по цинизму и жажде халявных денег. Будьте уверены-эти бабушки уже спамят по скайп чатам и личкам новыми суперпроектами :_1:
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
:rolleyes:Ну всё!пар выпустили!? Дальше работаем?! Или ?
Cerebras! Ну вы,как ТС данной темы побольше должны знать....вопрос именно к вам и по работе.(я и в поддержку написал,ну если,что)могу я например(20баков не оплач.)после числа 15марта зайти в проект и использовать программу рантье или только депозиты,цели? Ответьте,прапорщику-танкисту:i-yes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
могу я например(20баков не оплач.)после числа 15марта зайти в проект и использовать программу рантье или только депозиты,цели? Ответьте,прапорщику-танкисту
дак в правилах новых ясно же сказано : без активации аккаунта на минимальную сумму в 20 дол (теперь понятное дело уже больше придется вносить) вы будете лицезреть только цифры в кабине.
Другой вопрос если вы хотите начать работать в проекте с чистого листа и аккаунта-тут наверно есть варианты, уточню что можно сделать у админов.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Дак за это и вопрос! Насколько больше?! Цифры лицезреть-без этого есть где...не будем уточнять.
И зачем мне новый,ак мне старый нравится....:i-yes:
Я в поддержке спросил про рантье,депы,цели,но! Думаю ответ придёт,ну не очень скоро....сдесь расчитываю получить побыстрее..одно другому не помешает
Рантье больше интиресен....хотя со временем может и в другом разберусь....
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Внучище, сделай депозит и активируй свой денежный поток!
P.S. а вообще внучик будь аккуратен в интернете! Там много мошенников ;-)
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
без активации аккаунта на минимальную сумму в 20 дол (теперь понятное дело уже больше придется вносить)
На данный момент, как ответил мне консультант на сайте, для активации аккаунта нужно пополнится на 30 тет и сделать на эту сумму депозит или создать рантье как минимум на 40 недель. Это типа акция до 31-го марта. Окей. Вносим. Делаем депозит на 42 недели.


 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
На данный момент, как ответил мне консультант на сайте, для активации аккаунта нужно пополнится на 30 тет и сделать на эту сумму депозит или создать рантье как минимум на 40 недель. Это типа акция до 31-го марта. Окей. Вносим. Делаем депозит на 42 недели.
в общем да, это и ответили админы :i-yes:
Внучище - вам соответственно 30 дол надо внести, пока не так критично, понятное дело что дальше с ростом проекта и уверенностью что все будет ок-вносить придется больше.
Кстати про уверенность-админы говорят что заявок на вывод народ создает мизер, пока все взращивают ДП, выводят в основном рефские, что набежали когда все активировали свои аккануты :thumbsup:
 
Сверху Снизу